Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2011, 12:54
  #61   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Оляля, Я имею в виду территорию Российской Федерации.
ну часть Кавказа-это территории РФ


Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А что было с нашим в прошлом году?
а Приморском крае-набери в инете Романчук боксер.Аналогичная ситуация

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
если бы они не были такими хамами
наши,потому что позволяют
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.08.2011, 12:56
  #62   
Пришел в гости - веди себя как гость....
Старый 23.08.2011, 12:58
  #63   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
наши,потому что позволяют
согласна, если русский даст иноземцу в лоб - это экстремизм , а наоборот , почему то хулиганство
Старый 23.08.2011, 12:59
  #64   
Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
Пришел в гости - веди себя как гость....
в какие гости?Они такие же жители РФ

добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
согласна, если русский даст иноземцу в лоб - это экстремизм , а наоборот , почему то хулиганство
ключевое слово:иноземцу.У нас и отношение такое
Старый 23.08.2011, 13:02
  #65   
да брось )
просто как то обозначить нужно, кавказцы ? да я думаю и за таджика экстремизм пришьют...
не бери в голову , это слово обобщающее и более менее приличное
Старый 23.08.2011, 13:02
  #66   
Старый 23.08.2011, 13:04
  #67   
Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
Я именно о гостях....
а гостей давно надо лимитировать,а у нас прут огулом

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
просто как то обозначить нужно, кавказцы ? да я думаю и за таджика экстремизм пришьют...
дело во властьпридержащих,а не в людях-я в этом уверена
Старый 23.08.2011, 13:09
  #68   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
дело во властьпридержащих,а не в людях-я в этом уверена
То есть если власть благосклонно относится к тому, что масенькая часть (кавказцы) России чувствуют себя хозяевами, могут убивать, насиловать, грабить (и это будет не экстремизм, как тут правильно заметили, а хулиганство), то в этом виновата власть? То есть ЛКНы кругом белые и пушистые, это их власть развратила?
Старый 23.08.2011, 13:12
  #69   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
То есть если власть благосклонно относится к тому, что масенькая часть (кавказцы) России чувствуют себя хозяевами, могут убивать, насиловать, грабить (и это будет не экстремизм, как тут правильно заметили, а хулиганство), то в этом виновата власть? То есть ЛКНы кругом белые и пушистые, это их власть развратила?
Даже не хулиганство.... А защита национальных традиций, которые бесстыжие русские почему-то не соблюдают.....
Старый 23.08.2011, 13:14
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
Даже не хулиганство.... А защита национальных традиций, которые бестыжие русские почему-то не соблюдают.....
Да-да-да! Не дают лезгинку танцевать в центре Москвы! Уууу, нетолерантные!
Старый 23.08.2011, 13:15
  #71   
Оляля, я думал примерно как ты, пока не погулял по Казанскому и не посмотрел на "гостей". Либеральные идеи конечно хороши на бумаге, но в реале - всё сложнее...
Старый 23.08.2011, 13:16
  #72   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Либеральные идеи конечно хороши на бумаге, но в реале - всё сложнее...
Либеральные идеи хороши там, где есть цивилизация. Вот убейте меня, но этой самой цивилизации я на северном кавказе не вижу в упор. Уровень 16-17 века.
Старый 23.08.2011, 14:49
  #73   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Оляля, я думал примерно как ты, пока не погулял по Казанскому и не посмотрел на "гостей". Либеральные идеи конечно хороши на бумаге, но в реале - всё сложнее...
фамилию нашего министра МВД РФ вспомни...вопросы есть?Не знаю где как,а на день погранца и на ВДВ ни одного у нас на улице как не было,так и нет.Это так-ситуация с двух сторон
Старый 23.08.2011, 14:56
  #74   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а день погранца и на ВДВ ни одного у нас на улице как не было,так и нет
кого не было? погранцов? вдв? ыыы.. так они ж все в ЦПКиО им. Горького обычно съезжаются..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.08.2011, 15:01
  #75   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
кого не было? погранцов? вдв? ыыы.. так они ж все в ЦПКиО им. Горького обычно съезжаются..)))
нет-гостей.Это я к тому,что если бы давали бы либо равные права,либо ситуация выстраивалась бы естесственным путем,то все было бы ровно.И разговоров о национализме мы бы не вели.
Старый 23.08.2011, 15:47
  #76   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
В подтверждение - последний случай - дагестанец, чемпион мира по самбо, Расул Мирзаев в Москве возле клуба одним ударом убил студента. Ну зачем?
а потомучто уже один раз было и безнаказано...а сколько случаев мы не знаем....вот и думает что все можно...
да и то это дело так для показухи...поговорят так для отмазки дадут пару лет...а потом под амнистию выпустят....вот и итог.....довольно печальный...а родители без сына............
Старый 23.08.2011, 15:50
  #77   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
довольно печальный...а родители без сына............
ну ребяят!Давайте не предвзято...Он его ударил с левой в челюсть, Но он то умер от того, что от удара упал затылком об асфальт, а не от того что Мирзаев ударил и у него разлетелись мозги.
Старый 23.08.2011, 16:02
  #78   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Здрасте приехали...это какбэ их земля
чья земля....
если брать историю....с 4 века н.э. на побережье было сменено около 20 народов....и кому точно она принадлежит никто точно не знает, но явно не кавказцам...уж кто, так турки еще могут претендовать...т.к. Османия долго владела этими землями...
при Екатерине эти земли отошли к России...это во времена распада СССР понаехали.....у себя слабо жить...там все разрушили...так переехали к нам....
А сколько беженцев после землятресения В Армении....их пустили перекочевать...а они остались...
будут смешно, но для того чтобы устроится на работу в гос.учреждения...они берут русскую фамилию...заходишь в Администрацию...табличка на двери..н-р..Сидоров Василий Павлович....открываешь дрери..сидит какой-нибуть Гурген Ваганович....что же они стыдятся тут свою фамилию...

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
в какие гости?Они такие же жители РФ
они беженцы...которые подтягивают своих родственников к нам любыми способами...
Старый 23.08.2011, 16:04
  #79   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
они беженцы...которые подтягивают своих родственников к нам любыми способами...
а наши?Тоже кумовство везде процветает
Старый 23.08.2011, 16:06
  #80   
думаю, с Мирзаевым это частный случай. проблема национализма в России всегда была, вспомните еврейские погромы. если не богатым петуха устраивать, так иноверцам. разве нет? всегда ищем, кто виноват в бедах, но почему-то находим козлов отпущения.

а проблема сегодняшняя в том, что не ассимилируют, живут маленькими группками, зарабатывают деньги, увозят их из страны, не учат русский язык и т.д. + преступный элемент тоже на заработки приезжает, это и раздражает население, отсюда и национализм.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024