Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2016, 11:22
  #61   
@Такседомаск, а ты попробуй выложить свои работы под легендой, что это ранние и малоизвестные работы Дали. Потом сравни результат комментариев.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2016, 15:55
  #62   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
а если допустим есть только 90% труда, что что это будет?
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Научишься и сможешь. Но пределом возможностей будет церковный хор.
Бред! В церковном хоре поют люди с музыкальном образованием. Не так просто испольнить церковные произведения.
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Если на деле ты такой и есть, то с самооценкой у тебя все в порядке.
Вот тут соглашусь. Более того, человек сильно переоценил себя и свои возможности.
Трудно сказать от чего это, скорее всего от того, что ему потыкали и говорили неправду.
Во благо... Чтоб не обидеть...
Хотели как лучше, а вышло как всегда.
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
да, я такой, какой я есть. Вообще я люблю быть честным, именно поэтому я перестал провозглашать себя гением, дабы не было лукавства.
Дело в том, что не все люди считают, что я бездарность и что мои стихи бездарны. Так считает подавляющее большинство. Но есть люди, которым мои стихи, рисунки и песни нравятся.
Дело в том, что не все люди понимают, что нужно говорить правду и желая добра лгут.
Результат очевиден...
Старый 28.06.2016, 18:05
  #63   
@Sigita, смотря о каком церковном хоре идёт речь. Если о католическом, то я с вами согласен. А в наших православных храмах такое ощущение, что тянут на одной ноте.
А вообще, проще всего по-моему петь тибетские мантры. Я как-то попробовал мантру АУМ, которая считается звуком Вселенной и мне понравилось то, что у меня получилось! Не знаю совпадение ли то, что умею сидеть в позе лотоса и хронически не понимаю почему другие не могут сеть в эту позу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дело в том, что не все люди понимают, что нужно говорить правду и желая добра лгут.
Результат очевиден...
Если честно, то в отношении отдельных людей я не верю в то, что они могут говорить мне не правду. Например я не верю, что Чиллаут, когда говорит, что ей нравятся мои стихи или что я классно танцую,говорит неправду потому, что она мой друг.
Старый 28.06.2016, 19:23
  #64   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Например я не верю, что Чиллаут, когда говорит, что ей нравятся мои стихи или что я классно танцую,говорит неправду потому, что она мой друг.
Например я даже не знаю кто это такая. Скорее всего когда она устанет говорить неправду, то есть подружески оберегать тебя от правды, которая можеть тебе не понравиться, она окажетсся в твоём списке предателей. Виолина, Мила... А сколько я не знаю, потому что не интересовалась.
Хочу тебе сказать, что здесь нет людей желающих тебе зла. Просто одни говорят правду из далека, другие режут довольно жестоко, а ты всё пытаешься верить тем единицам, которые якобы тебя любят. То есть слышишь то, что хочешь слышать. Тебя обманывают, а ты рад обмануться.
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
смотря о каком церковном хоре идёт речь. Если о католическом, то я с вами согласен. А в наших православных храмах
Похоже ты хорошо осведомлён о том, что происходит в разных храмах. Володя, ты верующий?
Старый 28.06.2016, 19:40
  #65   
@Такседомаск, талантливым действительно рождаются и потом всю жизнь над этим талантом работают. И учатся тоже. Учиться вы не хотите. А сразу и за бесплатно, за просто так, если нет таланта, то ничего и не получится, к сожалению. Петь в очень узком кругу - может быть, и сможете. Для мамы. Писать стихи - нет, извините. Это же вам не просто складывать слова в рифмованные строки.

Гений - это вообще от природы. Либо дано, либо нет. Не думали о том, что у слов "гены" и гений" - один корень? А это именно так. ))

Далее. Девушки любят всяких мужчин, в том числе, и бесталанных - в том смысле, что не только Пушкиных или Дали, а и обычных механиков Гавриловых (вчера с удовольствием посмотрела этот хороший старый фильм). Был бы он Мужчиной с большой буквы - умным, добрым, самостоятельным человеком.

Вы не работаете - по объективным причинам. Учиться не хотите... по каким-то другим причинам. Вы писали, что принимаете препараты, может быть, это они на вас так влияют...

Тогда можно так сделать: как можно больше читайте, узнавайте о чём-то новом и интересном, чтобы было о чём говорить с девушками - кроме вас и ваших занятий. Открою вам тайну: девушки любят слушть об интересном не меньше, чем мужчины. А вот СЛИШКОМ долго слушать о том, какой мужчина талантливый - или считает себя таковым - девушкам быстро надоедает. Они любят сами делать выводы о мужчине, с которым общаются, им его рассказов порою и вовсе не надо. У девушек свои критерии оценок. )) Иначе вы рискуете девушку "занудить", если будете говорить с ней только о себе. И, конечно, говорите с ней о ней самой - рассказывать о себе многие девушки тоже любят, пусть оценят вас как внимательного слушателя, это может помочь установить контакт. ))

Интересуйтесь всем, что происходит в мире, вы же, в основном, как я поняла, сидите дома? Читайте, ищите в Интернете и так далее, и делитесь этой информацией с девушками.

И всё же, сходили бы на выставки, в театр... Грустно это - сидеть в 4-х стенах. ))

Последний раз редактировалось Степлер; 28.06.2016 в 19:43..
Старый 28.06.2016, 19:58
  #66   
@Sigita, прежде всего, а почему бы не допустить то, что некоторым людям действительно нравится моё творчество? Люди-то разные. Одни слушают рок, другие попсу, а третьи классику. И самое интересное, что те, кто слушает классику, считают попсу уровнем ширпотреба. Например группу Ласковый Май классические музыканты считают дурновкусием, а меж тем эта группа нравилась тысячам людей.
А какие у вас есть основания полагать, что те люди, которые хорошо отзываются о моём творчестве говорят неправду? Вот вы можете доказать, что они неискренни?

@Степлер, а почему вы считаете, что петь мне можно, а стихи писать мне нельзя? Ведь я пеку их как блины! В отличие от пения, мои стихи нравятся отдельным людям и в частности той же Чиллаут. В наше время вообще наиболее популярным жанром являются песни, стихи мало кому интересны их основной массы. Просто это нынче непопулярный жанр.

Корень слова гений - это собственно всё слово целиком:

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 7a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -гений-.

Так, что ваши предположения по поводу того, что слова гений и гены имеют общий корень - неверны.

Ну я умный и добрый, но девушкам я не нравлюсь.
Старый 28.06.2016, 20:01
  #67   
@Такседомаск, надо верить в себя, никого не слушать, ты живёшь, значит это кому-нибудь нужно
Старый 28.06.2016, 20:03
  #68   
Мотылек, значит не надо слушать таких как Степлер, которые пытаются убедить меня что стихи писать это типа не моё?
А слушать надо таких как Чиллаут, которые говорят, что у меня всё классно получается?
Старый 28.06.2016, 20:04
  #69   
@Такседомаск, слушай только маму)) и папу, если он есть
Старый 28.06.2016, 20:07
  #70   
@Такседомаск, именно потому, что стихи - это не блины. Их не пекут, их переживают.
У вас просто рифмовки. )
Старый 28.06.2016, 20:09
  #71   
Старый 28.06.2016, 20:11
  #72   
@Такседомаск, я не убеждаю вас не писать стихи. Я вам, как профессионал, просто говорю, что вы пишете вовсе не стихи. Если вам нравится, пишите что хотите... ))
Старый 28.06.2016, 20:13
  #73   
а я вот как напишу... и не покажу Степлер! спрячу подальше))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.06.2016, 20:14
  #74   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
а я вот как напишу... и не покажу Степлер! спрячу подальше))))


_____

И знаете, мне видится, что самооценка-то в данном случае как раз завышена.
Старый 28.06.2016, 20:16
  #75   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение


_____

И знаете, мне видится, что самооценка-то в данном случае как раз завышена.
не просто завышена, а завышена на почве заниженности))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.06.2016, 20:16
  #76   
а у меня морковка маленькая...

может тоже стихи писать?
или сразу роман...
Старый 28.06.2016, 20:17
  #77   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
не просто завышена, а завышена на почве заниженности))
Да. Именно такой парадокс.

добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
а у меня морковка маленькая...

может тоже стихи писать?
или сразу роман...
Валяй!
Старый 28.06.2016, 20:20
  #78   
@Степлер, почему, глядя на твою подпись, мне каждый раз вспоминается другое? Что со мной??

"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился")))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.06.2016, 20:20
  #79   
@Мурман, ты опять про свою морковку ну сколько можно, гирьку повесь, говорят помогает
Старый 28.06.2016, 20:22
  #80   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
@Степлер, почему, глядя на твою подпись, мне каждый раз вспоминается другое? Что со мной??

"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился")))
Тайна сия велика есть. Не знаЙЙю!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024