Опции темы Оценить тему
Старый 09.05.2016, 11:48
  #61   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Эмм.. То есть если бы мафики оба проголосовали ну пусть за разных кандидатов и не появлялись,то один бы вылетел,может быть мирный кто-то перевернулся,и все? Я думаю,что тогда бы план рухнул вообще и все бы остались и играли как обычно. Значит,вот противодействие такому плану) Надо же,все ж полезный опыт нам эта игра))
Да, мафики должны были голосовать, позже, раньше, не суть))).
Многим было непонятно, что если в игре был подкидыш, то он появится)). 1 мирный непроверенный останется - он перевернется. Мафы должны были сделать все, чтобы на 2 день любить и обожать спасителя зооинженера)))). А как и когда голосовать - пофик))). Нужно было просто всячески защищать план)).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.05.2016, 11:50
  #62   
Защищать,но при этом идти вдвоем голосовать?)
Старый 09.05.2016, 11:52
  #63   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
@Louise, а я говорил что не надо играть по плану. Мне что сказали, а ты маф, ты против победы.
Я для этого собирала голоса, кто за и против. Чтобы просто большинством решить - играть так или нет). Да, в итоге к этому списку бы мы вернулись, и стали подозревать всех, кто в нем был против)). если бы не играли по плану)).
Но делать вот такую штуку с лже-КП)), это было верхом безрассудства)). Но у всех зашкаливали нервы)). Понимаешь, что если бы я вскрылась, то пошли бы хором голосовать в тебя). Мне нужно было вскрываться в последние пару минут уже. Тут да, ступила).
Старый 09.05.2016, 11:56
  #64   
Ну и пошли бы, после такого, все равно.
Старый 09.05.2016, 12:00
  #65   
А какое мнение по поводу статусных игроков? Нужен или нет был Самурай и т.д. Мне просто интересно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.05.2016, 12:01
  #66   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Защищать,но при этом идти вдвоем голосовать?)
Да. именно так).
Никто не голосует кроме 2 мафов, статусных и 2 миров, которых выбрали. 1 мир зооинженер, 2 выбирают мирные, я бы выбрала дракончика, который засветился в первом дне, что он не КП. Выстрел мафии.
На утро остаются:
а) Док, Самурай, 2 известных мафа и 1 мирный. Это если стреляют в одного мира из двух. Выноссят на голосовании 3 дня - 1 мафа втроем - мир оставшийся переворачивается и становится мафом. Победа мафии.
б) Убиваются об Самурая. На утро - Док, 2 мирных, 2 мафа, из них один перевертыш. Победа мафии.

Последний раз редактировалось Louise; 09.05.2016 в 12:08..
Старый 09.05.2016, 12:02
  #67   
@crimeariver, думаю,нет. Это только раздражающий фактор для всех. Вообще,подкидышу наверное невозможно придумать адекватный мирный противовес.
Старый 09.05.2016, 12:05
  #68   
Т.е. в плане мафам даже не надо было прятаться))).

добавлено через 1 минуту
@Китиара, как я смеялась вчера, что я Скиталец с одним и тем же образом))))
Старый 09.05.2016, 12:07
  #69   
Актерское мастерство просто,понятно)
Старый 09.05.2016, 12:10
  #70   
@Юми, ну мне не до образа уже было с применением молодежного сленга))))
Старый 09.05.2016, 12:18
  #71   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@crimeariver, думаю,нет. Это только раздражающий фактор для всех. Вообще,подкидышу наверное невозможно придумать адекватный мирный противовес.
Может лучше играть без подкидыша?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.05.2016, 12:20
  #72   
@crimeariver, подкидыш был интересен в нормальной психологической игре)). Интересно посмотреть, смогут ли его найти миры, сможет ли он спрятаться)), как будет себя вести игрок)
Старый 09.05.2016, 12:21
  #73   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Да. именно так).
Никто не голосует кроме 2 мафов, статусных и 2 миров, которых выбрали. 1 мир зооинженер, 2 выбирают мирные, я бы выбрала дракончика, который засветился в первом дне, что он не КП. Выстрел мафии.
На утро остаются:
а) Док, Самурай, 2 известных мафа и 1 мирный. Это если стреляют в одного мира из двух. Выноссят на голосовании 3 дня - 1 мафа втроем - мир оставшийся переворачивается и становится мафом. Победа мафии.
б) Убиваются об Самурая. На утро - Док, 2 мирных, 2 мафа, из них один перевертыш. Победа мафии.
А почему ты считаешь что переворачиваются оставшиеся?
Я так поняла что перевертыш определяется в начале игры и о нем знают только мафы. Ни о он сам, ни другие миры ничего не щнают. Т.е. перевертыша в теории можно вынести на голосовалке еще до того как он перевернется.
Старый 09.05.2016, 12:23
  #74   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Да. именно так).
Никто не голосует кроме 2 мафов, статусных и 2 миров, которых выбрали. 1 мир зооинженер, 2 выбирают мирные, я бы выбрала дракончика, который засветился в первом дне, что он не КП. Выстрел мафии.
На утро остаются:
а) Док, Самурай, 2 известных мафа и 1 мирный. Это если стреляют в одного мира из двух. Выноссят на голосовании 3 дня - 1 мафа втроем - мир оставшийся переворачивается и становится мафом. Победа мафии.
б) Убиваются об Самурая. На утро - Док, 2 мирных, 2 мафа, из них один перевертыш. Победа мафии.
так перевертыш может же быть у грохнутого мирного? например автокилом?

или он случайно распределяется только среди живых мирных?

т.е. когда статус перевертыша присваивается - в начале игры или в момент смерти мафа?

добавлено через 1 минуту
@chillout, во, синхрон!!!)))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 09.05.2016, 12:23
  #75   
@chillout, нет, он выбирается не мафами, мафы про него ничего не знают. Он выбирается просто случайно, а если остался один только мир не статусный, то он и перевернется))
Старый 09.05.2016, 12:24
  #76   
@Louise,
Очень тяжело для игрока, который оказывается подкидышем. Давайте спросим, что чувствовала Йо?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.05.2016, 12:24
  #77   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение

или он случайно распределяется только среди живых мирных?

т.е. когда статус перевертыша присваивается - в начале игры или в момент смерти мафа?
Я поняла это именно как среди живых мирных, и в момент смерти мафа)).
Старый 09.05.2016, 12:24
  #78   
@crimeariver, честно,я бы поиграла в игре,где он есть) Но сама бы такую придумывать уже не стала) Это должен быть очень хорошо логически"прошаренный" гейммастер,чтобы просчитать равный баланс мирных и мафов,без перекосов и такой нервотрепки) Кстати,Йо замечательно включилась в подкидыша)) Мафики боялись,что мирный откажется вредничать против своей команды)А вот нет, чилаут здоровско переключилась))
Старый 09.05.2016, 12:24
  #79   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@crimeariver, подкидыш был интересен в нормальной психологической игре)). Интересно посмотреть, смогут ли его найти миры, сможет ли он спрятаться)), как будет себя вести игрок)
После того как я получила свой статус подкидыша, я дико расстроилась.
А потом решила для себя что как будто я не знаю этот статус и не получала его. Буду также доказывать мафов, тем более что я была практически уверена что второй маф это зуб)))
Старый 09.05.2016, 12:25
  #80   
@crimeariver, а я бы очень хотела сыграть такую роль)). Мне в целом интереснее намного психологические нюансы игры, чем математика)).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024