Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2016, 13:26
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2016, 13:29
  #62   
@Такседомаск, ты инволюционируешь). В первой теме ты сравнивал себя с творцом, коему скучно и потому он решил творить мир, к четвертому дню дошел до проблем с самооценкой)). Я так понимаю, что осталось еще пару дней и у творца будет выходной)))?
Не нужна тебе девушка, послушай Иоанна, пейнтбол круче)). Иначе никакого сотворения мира, девушка ввергнет тебя в пучину хаоса и анархии)). Это я тебе щас как царь по палате советую))
Старый 22.04.2016, 13:29
  #63   
@Китиара, ты считаешь я недостаточно умён, чтобы отличить полезные советы от вредных? Вообще-то я хочу благодаря такому самокопанию, докопаться в том числе и до тех своих ошибок, из-за которых и Друг меня бросил, чтобы не совершать подобные ошибки в будущем.
Старый 22.04.2016, 13:36
  #64   
@Такседомаск, про ум я ничего не говорила, на все ошибки тебе уже в первых двух темах указали... Копайся себе на здоровье. Но ты ведь хочешь, что бы другие проделали эту работу.
Старый 22.04.2016, 13:42
  #65   
у меня вапроз г фарумчангам и фарумчанинам. Вот если я пущусь во все тяжкие - вы мне будете потакать, я надеюсь?))) так хочется излиться в себе)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 13:43
  #66   
@Китиара, вообще-то я не помню, что бы там на мои ошибки непосредственно указывали. В предыдущих темах все советовали мне отвлечься на что-нибудь другое или просто бросить и забыть.
Старый 22.04.2016, 13:43
  #67   
@Искра, канеш. валяй) такседомаска дюжим. и тебя сдюжим
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 22.04.2016, 13:46
  #68   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Китиара, вообще-то я не помню, что бы там на мои ошибки непосредственно указывали. В предыдущих темах все советовали мне отвлечься на что-нибудь другое или просто бросить и забыть.
Ппотрудись тогда перечитать, там явно было.
Старый 22.04.2016, 13:47
  #69   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Искра, канеш. валяй) такседомаска дюжим. и тебя сдюжим
гыгы не факт))) я буду гоняться за вами, валяться в самоанализе, кидаться симпатиями к вам и себе, меня будет рвать жалостью... это будут вулканические заутробные звуки моего творчества... я люблю себя!
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 13:48
  #70   
@Искра, потянем. не сцы)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 22.04.2016, 14:12
  #71   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
потянем. не сцы)
Бурлаки, тянушие лямки маразма по Реке времени всесильны. На привалах - индийские песни и пляски
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.04.2016, 14:13
  #72   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
как и где можно найти себе девушку.
Найти себе можно на голову неприятности и на попу приключения. А себе девушку нельзя. Девушка это не новая рубашка.. Себе.. Девушка - человек.

Вова, здрасти) Итак, идёшь на улицу гулять.. И там в библиотеке, в магазине, в сквере встречаешь девушку. Вариант - просишь знакомого, одноклассника, семьянина -приятеля, чтобы познакомил тебя с девушкой. В общем начинаешь активно жить, а не существовать в тени интернета.)

Я не знакомилась, они всегда всё сами, обормоты прям какие то, ну не могли спокойно мимо пройти, обязательно надо было спросить - девушка, который час? Бесили слюнтяи какие то.. А потом нашёлся мужественный.. Таким казался) Вот так и тебе надо - стань мужественным мужчиной.
Старый 22.04.2016, 14:15
  #73   
@Мила, мужество - это чуждое мне качество. Оно не для меня и не пр меня.
Старый 22.04.2016, 14:15
  #74   
@Velassaru, мне-то че? Могу копать, могу не копать(с) а форуму с этим бжиыть. Или не бытьжить. Вот в чем вопрос?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 22.04.2016, 14:18
  #75   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, мужество - это чуждое мне качество. Оно не для меня и не пр меня.
Тебе нужна мужественная женщина. Смелая, решительная, которая тебя в охапку и к себе заберёт, да? Тогда ищи старую и богатую.. А у девушки могут быть дети? Или ты хочешь чтобы она была одна без детей?
Старый 22.04.2016, 14:22
  #76   
@Шпилька, апогей дискотечного кайфа достигается тогда, когда уже пофиг какая музыка играет.
Ты всё равно в трансе машешь руками, кружишься по танцполу и даже когда тебе наступают на ноги продолжаешь танцевать)

А по утру разберёмся)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.04.2016, 14:22
  #77   
@Мила, мне вообще не нужно, чтобы такое качество как мужество присутствовало в моей жизни, в том числе и в женщине. Это чуждое мне качество. желательно, чтобы у девушки не было детей, потому что с чужими детьми я жить не смогу.
Старый 22.04.2016, 14:34
  #78   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, мне вообще не нужно, чтобы такое качество как мужество присутствовало в моей жизни, в том числе и в женщине. Это чуждое мне качество. желательно, чтобы у девушки не было детей, потому что с чужими детьми я жить не смогу.
Вова, мне вдруг стало так тебя жалко.. То есть ты совсем совсем не знаешь что такое быть в женщиной в постели и заниматься с ней любовью? То есть ты никогда в жизни не лежал даже рядом с женщиной, не обнимал, не целовал? Вообще, вообще???? Учащенно не билось сердце, не слышал стонов? Не шептал на ушко слов любви? Никому и никогда???? А что с тобой не так? Или ты не честен в нами, или что то ещё.. Но.. Невероятно.. Чтобы молодой, полон сил и здоровья мужчина, не побоюсь этого слова - как никак 31 год, уж точно не мальчик, чтобы никогда и ни разу? Должно быть ну ооооочень веская причина для этого.

добавлено через 2 минуты
В 31 пенсионер? Нет, не увязочка.. И их полно, то ты инвалид, то ты старый, то ты пенсионер.. А не много ли тебя в тебе в одном? Зато веселый, с тобой не скучно)
Старый 22.04.2016, 14:40
  #79   
@Мила, кстати о возможных детях - с генетикой шутки плохи, да и инвалидность просто так не дают ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.04.2016, 14:44
  #80   
@Карамель, ммм.. кажется я въехала, ну.. Ну и ничего страшного.) Главное что человек хороший.Добрый и не агрессивный)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024