Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2016, 16:47
  #61   
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
Так... Тут почитать, так самому застрелиться можно. Сволочь я и скотина потому, что переживаю , что жену не интересует секс. Вот урод!!! Поговорить про жто взлумал! Трепло! НЕ ТРОГАЙ ДЕВОЧКУ! !! Пойди подрочи, а еще лучше выпей йаду, тварь!
Тихо, тихо.. Самобичеваться не ннндада..

Самобичевание это плохо.))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2016, 16:47
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
свинг может смущать вашу жену.
я вообще не знаю,как она на него пошла только ради того,что бы произвести впечатление. у меня бы все летели нахер вместе с впечатлением(((( это ж до чего нужно быть привычной так себя насиловать.
Старый 10.03.2016, 16:49
  #63   
@AlexUnder, Я смотрю ты не только свингер, но еще и мазохист. Ты какой то особый кайф ловишь перечитывая в интернете всякие гадости про себя и свои сексуальные проблемы?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.03.2016, 16:49
  #64   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
почему так много мужиков ощущая себя женщиной в душе и ненавидя свою мужскую природу, добровольно идут на операцию, сознательно понимая, что оргазма женского им не видать как собственного ампутированного пениса ?
потому что они получают оргазм от анального, но не хотят называться педерастами.
а тут изменил пол - изменил жизнь. Про анальные удовольствия тут же тоже тема есть
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 16:56
  #65   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
потому что они получают оргазм от анального, но не хотят называться педерастами.
а тут изменил пол - изменил жизнь. Про анальные удовольствия тут же тоже тема есть
Не логично

Геи - это геи, им операция не нужна, а транссексуалы - это женщины психологически, но рождённые в мужском теле

Они ради этого идут на тяжёлые жертвы и потери ради того что бы стать 100% женщиной и оргазм тут вообще не запланирован изначально !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 10.03.2016, 17:16
  #66   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я вообще не знаю,как она на него пошла только ради того,что бы произвести впечатление. у меня бы все летели нахер вместе с впечатлением(((( это ж до чего нужно быть привычной так себя насиловать.
Причём тут ты? Разве твой муж мог бы хоть заикнуться о свингерах? Сомневаюсь.. Тут проблема гораздо глубже и не всё так просто как кажется.

Из за потери чувственности остроты ощущений супруги подумали что им нужны новые острые впечатление - результат поучили сейчас. Женщине больно, обидно, противно.. *Актриса* играет роль по привычке, не отказывая ему в сексе, но

она просит мужа жить с ней под одной крышей без намёка на секс. Не хочет секса, сам акт с ним ей противен.

Но оно и понятно почему - взаимная измена по согласию, это самый жестокий способ возненавидеть и себя, и его.. Вообще т это наверное не всякий выдержит.
Старый 10.03.2016, 17:22
  #67   
Мда...Ну вы что напали на мужика? А он между прочим вам открылся...он поддержки искал....обидели человека...
Старый 10.03.2016, 17:29
  #68   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Причём тут ты? Разве твой муж мог бы хоть заикнуться о свингерах? Сомневаюсь.. Тут проблема гораздо глубже и не всё так просто как кажется.
Из за потери чувственности остроты ощущений супруги подумали что им нужны новые острые впечатление - результат поучили сейчас. Женщине больно, обидно, противно.. *Актриса* играет роль по привычке, не отказывая ему в сексе, но
она просит мужа жить с ней под одной крышей без намёка на секс. Не хочет секса, сам акт с ним ей противен.
Но оно и понятно почему - взаимная измена по согласию, это самый жестокий способ возненавидеть и себя, и его.. Вообще т это наверное не всякий выдержит
так вот я и говорю,что не представляю,как можно пойти на такое без желания. лишь бы произвести хорошее впечатление на мужика. я этого не могу на голову натянуть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
Мда...Ну вы что напали на мужика? А он между прочим вам открылся...он поддержки искал....обидели человека..
да кто его обижает то?
Старый 10.03.2016, 17:34
  #69   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
так вот я и говорю,что не представляю,как можно пойти на такое без желания. лишь бы произвести хорошее впечатление на мужика. я этого не могу на голову натянуть.
Дык судя по ситуации в тупике взаимоотношений, кажется что и супруга его тоже понять не может - как жеж угораздило согласиться то?

Должно просто пройти время.. Достаточно времени и терпения у обоих супругов, чтобы позабыть хоть немного то что у них было.. Возможно ощущение какой то испачканности от её измены..

Заешь, мне как то раз сказали - изменяя супругу/супруге, человек изменяет не кому то, а себе..

Ну вот может она своим принципам изменила, кается? Поди ж знай, что у человека в душе творится? Но если хочет жить с мужем, но без секса.. Значит что то печальное.
Старый 10.03.2016, 17:38
  #70   
@Мила, так смотри,автор пишет,что этой хренотенью они занимались в самом начале. уж мабуть лет 10 то прошло?
Старый 10.03.2016, 17:44
  #71   
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
Мда...Ну вы что напали на мужика? А он между прочим вам открылся...он поддержки искал....обидели человека...
Да и не думали его обижать.. Но самобичевание его это совсем не способ найти решение проблеме в семье. Надо ему найти линию поведения и правильную стратегию в поведение с супругой, чтобы уважение вернуть.. Своё себе, причём каждый из супругов.

Или же как то дать установку психологическую, сформулировав мысль о том что - бла, бла, бла.. и больше не возвращаться в прошлое.. Ну не знаю я как там те психологи поступают или кто там? Сексологи?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Мила, так смотри,автор пишет,что этой хренотенью они занимались в самом начале. уж мабуть лет 10 то прошло?
Почему с самого начала? Он взял её уже с ребёночком от первого брака, пока забацали второго - не выходит чтобы с самого начала.. Непонятка.. Хм.. Она же ещё и была в декрете по уходу за новорожденным.. Ну никак не получается чтобы с самого начала..

Или с какого и что именно муж счёл началом то? Где с откуда у него для него начало брака? Не знаю..((

добавлено через 2 минуты
41 год, мужчина в расцвете, до импотенции там как пешком до Луны. И эта проблема серьёзная.. Не знаю я, брак им как то сохранить бы надо бы.. Эх..

Значит всё ж осознать что заглядывать им в прошлое - нельзя категорически.. И начать жить с чистого листа, как бы. Ну пусть пока и без секса.. Пока, а там уж видно будет..
Старый 10.03.2016, 17:54
  #72   
@Лазарус, Нет, я не мазохист. Я вижу троллей и не обращаю внимания.
Далее. Свинг... Собсно, вопрос не свинге. Каждому свое. Есть геи, к примеру, мне ЭТО на голову не налазит, но унижать кого то из-за этого, не здороваться, мне даже в голову не придет. Свинг.. Дык собсно с этого и началось)) переспал с двумя одногруппницами))) Мне апсалютна плевать кто и что думает на эту тему. Кроме жены. Давить на нее я не хочу. Тем более- не в свинге проблема. а ВООБЩЕ. Секс она не ненавидит. В принципе, все неплохо. Тут , почему то , нарисовали картину секс рабыни)))) Нет. Если бы она все делала прям через не хачю, то она бы это делала ЗАЧЕМ ТО и ПОЧЕМУ ТО. И тогда играла бы до конца. То есть и оргазмы феерические и тп. Нет. у нас ... странный секс. Он не плохой. Иногда классный. Но... Так хочется поцеловать грудь и почувствовать реакцию... Получить смс- я тебя хочу!!! Фотку пикантную... Да, для многоих это все не важно. Но я не многие. Мне вот так!!!! Почему не так? Ну вот я такая. б..ь, а вот я такой!!! Мне мало. не количества, а ВООБЩЕ присутствия секса в жизни. бесит, что я не могу даже говорить о нем.

добавлено через 3 минуты
Мила, я писал- ДО СВАДЬБЫ. И свинг , и ночные купания... Потом перехала ко мне. Сначала одна, потом малого забрали как обжились немного. Дом в стадии отделки был. (Забрали от бабушки) Потом битва за урожай. Не сразу беременность наступила. 2 года ушло. как то все.... Никак... В этом плане. Все остальное- супер. Мы не ругаемся никогда. Один конфликт за 12 лет.
Старый 10.03.2016, 17:59
  #73   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Значит всё ж осознать что заглядывать им в прошлое - нельзя категорически.. И начать жить с чистого листа, как бы. Ну пусть пока и без секса.. Пока, а там уж видно будет
да нельзя,Мил,ни с какого чистого листа начать.мозг ведь не отключишь)
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Или с какого и что именно муж счёл началом то? Где с откуда у него для него начало брака? Не знаю..((
а хрен его знает. мне показалось,что они по началу этой хренью занялись,до свадьбы еще.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
Получить смс- я тебя хочу!!! Фотку пикантную... Да, для многоих это все не важно. Но я не многие. Мне вот так!!!! Почему не так? Ну вот я такая. б..ь, а вот я такой!!! Мне мало. не количества, а ВООБЩЕ присутствия секса в жизни. бесит, что я не могу даже говорить о нем.
Вы понимаете,что вас сошлось вообще два разных человека+ еще учитывая такую проблему.
вот я,например, без такой проблемы,но ни какие смс и фото я ни когда не пишу и не сбрасываю,и не говорю ни какие "я тебя хочу". так что ли не понятно? ну вот такой вот я человек. Вы бы и со мной с ума сошли к такой-то матери. а у жены+ еще и проблема есть.
Старый 10.03.2016, 18:03
  #74   
@кинжальчик, А муж (или кто там)говорит, что хочет Вас? Если да, а если бы не говорил? Если бы ваш М был хороший, добрый, мог даже сексом заняться, но глобально Вы, как женщина, его не интересовали бы? И секс в принципе. Может но не хочет. Как бы Вы к этому отнеслись?
Старый 10.03.2016, 18:09
  #75   
Цитата:
Сообщение от AlexUnder Посмотреть сообщение
А муж (или кто там)говорит, что хочет Вас? Если да, а если бы не говорил? Если бы ваш М был хороший, добрый, мог даже сексом заняться, но глобально Вы, как женщина, его не интересовали бы? И секс в принципе. Может но не хочет. Как бы Вы к этому отнеслись?
нет,он мне тоже не говорит этих фраз. зачем? я что и так этого не знаю? мне не нужно этому словесное подтверждение.
а если бы я знала,что человек ненавидит секс,то тут уж бы я решала годится мне это или нет.
Старый 10.03.2016, 18:18
  #76   
@AlexUnder, То есть она затащила тебя в брак притворяясь страстной и сексуальной, закрепила двумя детьми, а теперь цель достигнута и можно быть собой. По крайней мере с твоих слов.
Собственно я уже всё сказал - к врачу. Остальное содержание темы - перемывание косточек, выпячивание собственных комплексов и тараканов. ну и троллинг
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.03.2016, 18:23
  #77   
@Лазарус, к врачу поздняк метаться, им надо свои жизни дальше устраивать. отдельно.
мне так видится. или смириться с тем , что есть.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 18:40
  #78   
@Лазарус, я с этим уже согласился выше. Просто, разговор как то зацепился. Благодарю за понимание.
Старый 10.03.2016, 18:43
  #79   
@AlexUnder, Ну и как вариант - найди себе ту, с кем будет охрененный секс.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.03.2016, 18:49
  #80   
Нет сил все перечитывать,если честно,поэтому по старттопику.Стреляться не надо,надо любить жену,проявлять внимание в течении дня,дарить подарки ,возить отдыхать хоть иногда хоть куда.У Вас сейчас есть материальные проблемы,извините?Я не говорю,что нужно покупать секс жены,нет.Ей нужно сейчас почувствовать,как она важна Вам.Потом.Женщина она молодая,все же.Наверняка как-то самоудовлетворяется,ну,взрослые ж люди,понимаем,что разрядка все ж нужна.Нет женщин,не испытывающих клиторальный оргазм,так что все ж с куни попытайтесь.Но не дома.Смените хоть на чуть привычную обстановку.Потом.Поменялись ли Вы за время брака?Внешне.Может быть,немножко стоит заняться собой,кстати,и это жену немножко повернет к Вам,что не просто так муж в зал то пошёл))И потеплее к Вам станет,как вариант.Ну,пока так.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024