Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2013, 20:41
  #61   
короче, то что я кинула по ссылке)))

добавлено через 32 секунды
ля-ля-ля)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.08.2013, 20:42
  #62   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
короче, то что я кинула по ссылке)))
Да как-то там всё утрировано...
Старый 23.08.2013, 20:44
  #63   
да ладно! перестаньте! там все так идеальненько)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 23.08.2013, 20:45
  #64   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Администратор комфорта своей семьи, где муж, всего лишь модератор.
Лаконично, четко, ясно))) Приятно общаться)
Старый 23.08.2013, 22:09
  #65   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
многим женщинам по старинке выгодно прикинуться дурами
А разве в России есчо остались женщины?
Старый 07.09.2013, 12:39
  #66   
28 вещей, которые делает девушка, когда живет одна

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез».

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама…

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли
Старый 07.09.2013, 12:48
  #67   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение

28. Ходит голой без всякой задней мысли
Или наоборот с надеждой что кто то всё таки засадит ....
Старый 07.09.2013, 12:51
  #68   
Тиана, а чё же все вы тогда так замуж рвётесь, ежели без нас так хорошо? )))))
Старый 07.09.2013, 13:02
  #69   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тиана, а чё же все вы тогда так замуж рвётесь, ежели без нас так хорошо? )))))
А это они для того делают, что бы самоутвердиться, и ободрать как липку, высосав все возможные соки. После чего либо приступить к следующей жертве, либо да конца добивать первую превратив её в домашнее животное, безропотно выполняющие все приказы хозяйки....
Старый 07.09.2013, 13:07
  #70   
Старый 07.09.2013, 13:18
  #71   
Старый 07.09.2013, 14:45
  #72   
Старый 07.09.2013, 15:26
  #73   
если девушка эксгибиционистка..
ей необходимы таке вуайеристы..
без задней мысли у нее никогда не получицца ходить голой..
независимо от ее статуса
Старый 07.09.2013, 15:31
  #74   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тиана, а чё же все вы тогда так замуж рвётесь, ежели без нас так хорошо? )))))
если вы лично меня спрашиваете, то я туда точно не рвусь 5 раз откланила предложение расписаться от своего гражданского мужа
Я туда точно не рвусь. Были там, плавали, больше не хочется
Первый раз вышла по глупости, но вовремя опомнилась и развелась
Второй - родственники уговорили
думаю уж третий-то вряд ли клюну на уговоры
Старый 07.09.2013, 15:35
  #75   
Кстати, когда прочёл про ноготь, влезший в пятку, меня чуть не вырвало ))

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
если вы лично меня спрашиваете,
Неее, я в общем.
Старый 07.09.2013, 15:40
  #76   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
чё же все вы тогда так замуж рвётесь, ежели без нас так хорошо? )))
Разумеется, далеко не все стремятся получить социальный статус жены - да и вообще, это. как правило, мужская инициатива.
Никогда не жила без мужчин и не понимаю, зачем это делать - нам слишком хорошо вместе, чтобы ставить какие-то противоестественные эксперименты.
Старый 07.09.2013, 15:43
  #77   
[QUOTE=Ночной Гость;366596]Кстати, когда прочёл про ноготь, влезший в пятку, меня чуть не вырвало ))

добавлено через 38 секунд

Знакомо. Муж постоянно обрезает ногти...в спальне. Ему, видите ли, удобно. Сколько ругалась - бесполезно. Упрямый баран.
Старый 07.09.2013, 15:44
  #78   
Сегодня, чуть ли не все девочки/девушки/женщины, хоть раз в своей жизни, но всё же обращались за помощью ко всяким там колдунам, бабкам и магам именно для того, чтоб приворожить мужчину. Самый распространённый и доступный метод, это менструация. Но никто из этих девочек/девушек/женщин, даже не задумываются о том, что первый, кто ответит за эти поступки, будут именно их дети. А брак в любом случае развалится. Это лишь дело времени.
Старый 07.09.2013, 15:45
  #79   
Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Сколько ругалась - бесполезно.
)))Конечно) Ругаться вообще бесполезно и бессмысленно))
Да еще из-за таких глупостей.
Старый 07.09.2013, 15:56
  #80   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Разумеется, далеко не все стремятся получить социальный статус жены - да и вообще, это. как правило, мужская инициатива.
Никогда не жила без мужчин и не понимаю, зачем это делать - нам слишком хорошо вместе, чтобы ставить какие-то противоестественные эксперименты.
вот исходная ложь
Цитата:
далеко не все стремятся получить социальный статус жены
ставит под сомнение весь следующий понтовый текст((
Цитата:
Никогда не жила без мужчин и не понимаю, зачем это делать - нам слишком хорошо вместе
зря ты наврала столько))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024