Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2019, 11:57
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2019, 14:55
  #62   
Старый 16.11.2019, 13:50
  #63   
Старый 16.11.2019, 14:36
  #64   
Старый 17.11.2019, 12:29
  #65   
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 08.12.2019, 09:40
  #66   
Старый 16.12.2019, 13:06
  #67   
сгрыз я все ботинки
чтоб средь бела дня
те не уводили
из дому тебя

МарМаРа

Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 16.12.2019, 14:33
  #68   
У нас на собачьей площадке много разных собакенов, но, биглей пока больше всех, ибо порода особенная, без поводка убегают частенько, поэтому выгуливать водим на огороженную территорию, так вот, есть одна собака породы кане корсо, которая мне безумно нравится.




Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.12.2019, 14:38
  #69   
Старый 16.12.2019, 14:54
  #70   
@Любимая, она особенная, она такая благородная, воспитанная(занимается с кинологом, к которому планирую я), полна достоинства и беспрекословно слушает хозяина. А еще, она очень приятная на ощупь)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.12.2019, 12:24
  #71   
Старый 31.12.2019, 08:40
  #72   
Старый 08.01.2020, 15:28
  #73   
Напоминаю, что собаки лучше кошек тем, что ты можешь позвать своего пёселя в два ночи, чтобы подуть ему в нос, и он придёт.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 09.04.2026, 14:13
  #74   
Старый 09.04.2026, 14:16
  #75   
Старый 09.04.2026, 17:01
  #76   
Старый 16.04.2026, 18:29
  #77   
Старый 16.04.2026, 20:08
  #78   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Мне известны случаи, когда такса кусала чаловека в пятку. Итог - инвалидность...
Наша маленькая. лохматая чувавка укусила почтальона за жопу, ну, нет чуть ниже, не допрыгнуть ей было, хотя старалась. Без инвалидности обошлось, но штраф в 300 денег заплатили и глаза ей промывали от перцового баллончика.
П.С. Почтальон самый ненавистный для собак персонаж и каждый питомец на нашей улице мечтает его укусить, но повезло только нашей Мармузетке
Старый 16.04.2026, 21:52
  #79   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Наша маленькая. лохматая чувавка укусила почтальона за жопу, ну, нет чуть ниже, не допрыгнуть ей было, хотя старалась. Без инвалидности обошлось, но штраф в 300 денег заплатили и глаза ей промывали от перцового баллончика.
П.С. Почтальон самый ненавистный для собак персонаж и каждый питомец на нашей улице мечтает его укусить, но повезло только нашей Мармузетке
А за что же конкретно она чуть ниже жопы его тяпнула ? ....Что он даже оружие применил..... штраф атакже ? )))
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 17.04.2026, 01:07
  #80   
@Фаломеев, Просто от собачей ненависти к почтальонам, ходят, понимаешь, каждый день покою от них нет. Баллончик у них у всех на поясе всегда висит. Вот и брызнул, что бы неповадно было.
Штраф он же и выписал, имеет право. А нечего прыгать и целиться в жопу человеку в форме и на службе. А то так каждый будет кидаться, никакой жопы не напасессиси.

Штраф нам- что бы держали собачку дома, а не давали ей шляться.
Но дло в том, что я уходя на работу, забыла закрыть дверь гаража ( из дома в гараж) А там давно Папа гараж переделал в жилую комнату. У меня там стоял комп. Стол большой и швейная машинка. И доска гладильная и машинки:стирка и сушка: И шкафы с книгами и даже удобная односпальная кроватка с красивым бортиком. Ее тут местные назвают дневная кровать. Типа днем прилечь можно.

Она зашла, лазала по столу, погрызла карандаши и ручки, смяла листы бумаги, допила из чашки мое кофе, а потом увидела своего врага. А окно было открыто и от заветной жопы ее отделяла только оконная сетка, Мармузетка навалилась на сетку грудью и выдавила ее. Человек не ожидал такого коварства, он уже бросил посылку и повернулся к дому задом. А тут Брус Ли из окна в прыжке вылетает с диким и одновременно радостным криком:"Попался, который кусался" Ну и все.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026