Результаты опроса: Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Нейтрально. Лишь бы человек был хороший... 11 61.11%
Крайне негативно. Терпеть их не могу 7 38.89%
Я сам такой 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2008, 11:41
  #61   
True, в том смысле, что активно (пардон за невольный каламбур ) мешают. То есть не просто раздражают своим существованием, а ведут себя вызывающе - парады, все такое... Сюда же добавь описанную Шрайком ситуацию.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.03.2008, 11:54
  #62   
Здесь трудно не согласиться. Но если гомофобы будут устраивать парады - это будет не менее мерзко. Или зеленые... Любая раскрученная пеар-компания внушает отвращение.
Старый 13.03.2008, 12:07
  #63   
Народ, может хватит наколдовывать "бурю в стакане воды"... Зацепились ёпрст...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 13.03.2008, 13:19
  #64   
ф топку таких....лЮдЭй

Последний раз редактировалось Lego; 13.03.2008 в 13:21..
Старый 13.03.2008, 13:55
  #65   
Цитата:
Но если гомофобы будут устраивать парады - это будет не менее мерзко. Или зеленые... Любая раскрученная пеар-компания внушает отвращение.
Не скажи. Советские парады с техникой - очень даже ничего. Еще бы портреты бровеносца в потемках оттуда убрать...
Старый 13.03.2008, 16:28
  #66   
Хмм... в таком случае, уточню - высказывание относится к частным организациям, а не к государству.
Старый 13.03.2008, 23:21
  #67   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Это уже про транссексуалов. Другая область.
так большинство гомосексуалистов, ими и являются
Старый 14.03.2008, 00:38
  #68   
Девушка, вы бы хоть разобрались в терминологии, прежде чем влезать в дискуссии.

Гомосексуализм - сексуальное влечение к лицам своего пола.
Транссексуальность - несоответствие физического пола полу психологическому.

Одно никак не связано с другим.
Старый 14.03.2008, 00:42
  #69   

Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Девушка, вы бы хоть разобрались в терминологии, прежде чем влезать в дискуссии.
Хорри
, уважаемый, не Вам меня судить...

я высказала своё мнение...

и по-моему у Вас какой-то болезненно нездоровый интерес к этой теме...
Старый 14.03.2008, 00:47
  #70   
Судить, не судить - мне пох. Вы банально не знаете, чем одно отличается от другого, и к вашему мнению это не имеет никакого отношения.

ЗЫ: что же касается всех плоских острот на предмет "нездорового интереса" и "латентного гомосексуализма", то могу только посоветовать завести себе приличное чувство юмора.
Старый 14.03.2008, 00:48
  #71   
Хорри А сексуальное влечение и есть психологический фактор. Так что транссексуализм и гомосексуализм не далеко друг от друга стоят. Так что зря пёрышки расправил.
Это тебе бы следовало разобраться в психологии. Она хоть и живёт с терминологией, но, не терминологией единой жива.
З.Ы. Тебе чё по приколу до девочек дояпуваться? Или у тебя отвращение к женскому полу?
Старый 14.03.2008, 00:52
  #72   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
что же касается всех плоских острот на предмет "нездорового интереса" и "латентного гомосексуализма", то могу только посоветовать завести себе приличное чувство юмора.
приличное, это как???
у меня оно до ужосса неприличное...
Старый 14.03.2008, 01:02
  #73   
WERWER, если ты не отличаешь половое влечение и половую самоидентификацию, то это твои проблемы (или твоих знакомых-типа-психологов, бугога). Объясняю для танкистов, на примерах:

Первый случай. Существо мужского пола испытывает возбуждение от других существ мужского пола и совершенно равнодушно к женщинам. При этом оно вполне осознаёт себя и свой пол, и, таким образом, хочет оно того или нет, понимает, что сиё явление есть девиация. Это гомосексуализм.

Второй случай. Существо мужского пола (по первичным признакам) психологически ощущает себя женщиной, испытывая при этом вполне понятный душевный дискомфорт от несовпадения своих физической и психологической форм. Проще говоря, баба оказалась в теле мужика и, естественно, её это напрягает. Причём, если эту несчастную бабу угораздит ещё и влюбиться, то я ей вдвойне не завидую. Однако девиацией её влюблённость не будет, поскольку для бабы вполне нормально испытывать нежные чувства к мужику, ну а то, что сама она по внешним признакам мужик... "Ну извини, борода, *уйня вышла..." (с) анекдот

Цитата:
приличное, это как???
Это когда смешно, а не после слова "лопата".
Старый 14.03.2008, 01:17
  #74   
Хорри вот ты сейчас о чём вообще глаголешь? Я вообще-то ничего не путал. Ты всего лишь подтвердил мои слова, великий психолог...
Влечение как и самоидентефикация - это всё психология. А у тебя кажется проблемы со зрением, или пониманием. Но, это не ко мне.
Старый 14.03.2008, 01:19
  #75   
WERWER, не стоит опускаться до уровня *парапсихолога*

Мы все привели свои доводы и аргументы в понимании проблемы...
Старый 14.03.2008, 01:40
  #76   
Цитата:
Влечение как и самоидентефикация - это всё психология.
Процитированное - самая банальная демагогия. С чем я тебя и поздравляю. Ты, чувак, просто не втыкаешь, что в одном случае девиация психологическая, а в другом - физиологическая. Да, кстати, поведай, о великий балабол, чего ты хочешь достичь, принципиально игнорируя правила русского языка?

Цитата:
Мы все привели свои доводы и аргументы в понимании проблемы...
Ни того, ни другого от вас не поступало. Только ничем не подкреплённое мнение, хе-хе. Впрочем, ваше право. Только не обижайтесь, если за такое мнение по головке не погладят.
Старый 14.03.2008, 01:49
  #77   
Цитата:
Сообщение от WERWER Посмотреть сообщение
транссексуализм и гомосексуализм не далеко друг от друга стоят.
не скажиии))) Есть транссексуалки, которые с удовольствием трахают женщин))
Старый 14.03.2008, 01:52
  #78   
True ты сам то понял, что сказал?
Старый 14.03.2008, 01:54
  #79   
WERWER, о да) напряги воображение или заюзай гугл.

пс: расшифрую: транссексуалка - это мужик с сиськами и в парике))
Старый 14.03.2008, 01:57
  #80   
True и что мне это должно сказать? Это всё нетрадиционная ориентация. Транс себя позиционирует женщиной, и трахает женщин. Следовательно, нетрадиционная ориентация, о чём мы вообще говорим?
Мнение я выразил. Очевидных вещей объяснять не собираюсь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024