Опции темы Оценить тему
Старый 20.11.2008, 12:29
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.11.2008, 12:52
  #62   
bkd, это твоя самая любимая группа?)
Старый 20.11.2008, 19:21
  #63   
в последнее время нет)
Старый 20.11.2008, 19:26
  #64   
А почему ты от нее отошел? Надоело? Вырос? И как ты начал её слушать?
Старый 20.11.2008, 19:42
  #65   
я начал слушать начиная с альбома "майн кайф?", который очень удачно поймал моё настроение в то время.
так что после "мк?", "чудес", "урагана" появившийся "триллер че один" и недавний шедевр "подвиг" мне не покатили. но судя по новым песням, новый альбом обещает быть интересным. если он только будет.
Старый 20.11.2008, 21:18
  #66   
ага, тоже самое, плюс очень редко выходят альбомы - не поддерживается интерес)
Старый 21.11.2008, 00:01
  #67   
Я начал слушать когда МК уже вышел, осенью того года. Скачал сразу всё что у АК было и свалил в одну папку))) Потом постирал то, что не нравится. Эта своеобразная подборка сохранилась до сих пор, на память держу. Самая любимая была "Пират" ыы)) Со временем конечно приелись, но после двухгодичного перерыва сейчас слушаю как никогда часто!


Цитата:
Сообщение от bkd Посмотреть сообщение
недавний шедевр "подвиг" мне не покатили.
мне кстати с первого прослушивания вообще не понравился. А на концерте вообще не понял ни мелодии, ни текста. А потом очень даже попер, после третьего раза наверное.
Старый 21.11.2008, 01:06
  #68   
я начал слушать с Пули, манила меян наркоманским голосом))
Старый 21.11.2008, 01:15
  #69   
хы) Пулю мне Коля качал на сервак)) У меня была первая нормальная цифра Пули в Литве! Как и дорога паука, кстати.
Старый 03.02.2009, 10:34
  #70   
Приди ко мне
Уныние...

Новости с оффсайта: Агата Кристи выпускает последний альбом.

Цитата:
Агата Кристи. Эпилог. | 02/02/2009

В конце прошлого года группа «Агата Кристи» представила новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе.

20 февраля 2009 года группе исполняется 21 год со дня основания. Традиционные февральские концерты пройдут 21 февраля в Москве в клубе «Б1 MAXIMUM» и 1 марта в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный».

В канун 21-го дня рождения группы братья Самойловы сообщают о том, что их музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения. В этом году группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог», а также запишет и выпустит одноименный альбом.
Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

«Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».
Вадим и Глеб Самойловы
"Начала нет, и нет конца! И снова с чистого листа! Как в первый раз начнем, и снова все раскрасим по-другому...."

Последний раз редактировалось True; 03.02.2009 в 10:37..
Старый 03.02.2009, 11:31
  #71   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Новости с оффсайта: Агата Кристи выпускает последний альбом.
Жаль

Многие песни этой группы мне очень нравятся и периодически их слушаю.
Старый 03.02.2009, 11:39
  #72   
Я всё-таки надеюсь, что их уход будет напоминать "уход" Кобзона.

В любом случае, ещё лет пять-шесть мы разницы особой не ощутим) Будет выпущен альбом, даны большие концерты в этом году... Я считаю, что если у ребят не получатся сольники - АК вернётся в каком-либо виде. А если сольники получатся удачными - то и жалеть будет особо не о чем: люди живы-здоровы, творят... А что ещё надо?
Старый 03.02.2009, 12:09
  #73   
Сольники, как правило, это уже не то.
Мне все же кажется, что они еще вернуться, но возможно в новом амплуа

В любом случае - удачи им!
Старый 03.02.2009, 12:25
  #74   
Да, конечно не то... Но "полуострова" - очень даже неплохо вышли у Вадима. Я надеюсь на лучшее.
Старый 03.02.2009, 17:24
  #75   
Ммммм. Сольники... Напоминает ситуевину с НаУ. Бутутсов красиво похоронил наутилус. Потом стал сольничать, не получилось. Воскресил НаУ. Но воскрешение прошло неудачно и получился неуклюжий зомби с заунывными текстами и не менее заунывной музыкой.
Так что очень желаю Самойловым свои сольники раскрутить и планку не опустить. Хотя это уже будет на АК. Это факт.
Старый 03.02.2009, 19:55
  #76   
тоже подумал про возможность проекта с новым именем
что касается сольников - то зря вы так, очень даже приличные.
а если учитывать, что послдение альбомов - 5, агата практически была сольным творчеством глеба с добавками вадима и саши, то можно предположить, что гдебыч немного потеряет после распада.
имхо, вадя даже не давал ему раскрыться, продюсеер, млин ы
Старый 03.02.2009, 20:28
  #77   
Вспоминая свистопляску и Фрица - может и неплохо, что у Глебсона был брат-продюсер.
Старый 03.02.2009, 23:44
  #78   
Саня, так это какие годы были, кстати, фрица ему пантыкин помогал записывать, тот же, что и второй фронт.
но имхо там по концепции норм все было.
а так ваще у агаты в норм качестве альбома ваще нет, все на компах писали.
Старый 03.02.2009, 23:48
  #79   
Не скажу, что второй фронт - такой уж фонтан) Люблю оттуда тока "Ты уходишь", "Гномы" и "второй фронт".

добавлено через 53 секунды
Понимаю, ты про качество записи. Записан он нормально в принципе, да)
Старый 04.02.2009, 13:00
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024