Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2012, 17:14
  #61   
Оу, давно не ходила, с осени.
Так холодно, что сил только на кино хватает. Да и то, потому, что напротив почти через дорогу.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.02.2012, 21:07
  #62   
Ходил на концерт 30 seconds to Mars. Очень понравилось!!!
Старый 27.04.2012, 13:13
  #63   
Очень хочу сходить на концерт органной музыки. В прошлом году в Калилинграде ходили слушать орган в соборе. С тех пор желание услышать такую музыку проявляется все острее) Да и вообще, я бы сейчас больше на концерт классики сходила, чем на современную музыку. Устали от нее уже, если честно6 в каждом утюге что- то играет. Плюс- многие исполнители не поют вживую, да и не всех тех, кто все- таки сам поет, можно так слушать) А классика, особенно живая- она всегда приятна.
Старый 27.04.2012, 13:29
  #64   
последний раз была на трансмиссии прошлым летом.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.04.2012, 14:57
  #65   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Ходите ли вы на концерты?
неа, никуда не ходила. Жила в маленьком городке, любимая группа к нам не заезжала, а в другой город ехать тогда не могла. Сейчас любимая группа уже распалась.. эх, не сбылась моя мечта
а вообще не хожу, да, но хочу. Только вот никак дождаться не могу((
Старый 27.04.2012, 19:50
  #66   
На Deep Purple ходил в прошлом году...хотя нет - вру - еще на концерт акустической гитары недавно
Так примерно это было
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=7rt0oiL6gSs[/YOUTUBE]
гитарист тот же - только оркестр другой
Старый 08.05.2012, 14:11
  #67   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
неа, никуда не ходила. Жила в маленьком городке, любимая группа к нам не заезжала, а в другой город ехать тогда не могла. Сейчас любимая группа уже распалась.. эх, не сбылась моя мечта
а вообще не хожу, да, но хочу. Только вот никак дождаться не могу((
Дождаться чего? Когда группа снова соберется? Посмотрите по сайтам: сейчас много чего проводится, может быть, и себе по вкусу чего подберете.
Только из Киева вернулась, на выходные ездили. Нашли костел с органом, но концерты там только по вечерам проводятся, не успевали. Снова не послушала. Жаль.
Старый 08.05.2012, 16:24
  #68   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Дождаться чего? Когда группа снова соберется?
Да. Но группа снова вряд ли соберется, но ведь создалась два года назад новая группа с тем же солистом... А к нам в Казань они пока не едут. вот жду...
Старый 10.05.2012, 12:30
  #69   
А что за группа то? И зачем ее ждать? Если они гастролируют, то вполне можно и в другие города на концерты покататься: и группу послушаете, и мир посмотрите. Приятное с полезным, так сказать. Фанаты ведь так и делают, потому много где бывают. Берите пример)
Старый 10.05.2012, 12:33
  #70   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
А что за группа то? И зачем ее ждать? Если они гастролируют, то вполне можно и в другие города на концерты покататься: и группу послушаете, и мир посмотрите. Приятное с полезным, так сказать. Фанаты ведь так и делают, потому много где бывают. Берите пример)
может Ласковый май?
Старый 10.05.2012, 12:45
  #71   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
А что за группа то? И зачем ее ждать? Если они гастролируют, то вполне можно и в другие города на концерты покататься: и группу послушаете, и мир посмотрите. Приятное с полезным, так сказать. Фанаты ведь так и делают, потому много где бывают. Берите пример)
группа The Matrixx))


Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
может Ласковый май?
Фу, терпеть не могу ласковый май. По-моему у Шатунова противный голос, мне не нравится.

Пока нет возможности съездить на концерт в другой город. Ни денег, ни времени, ни сил.
Старый 10.05.2012, 12:49
  #72   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Фу, терпеть не могу ласковый май. По-моему у Шатунова противный голос, мне не нравится
белые розы белые розы, беззащитны цветы. что с вами сделал снег и морозы, лед витрин галубых.

ох. сколько было протанцовано минут под эту песню))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.05.2012, 14:33
  #73   
давно уже не ходил на концерты.
15-го мая к нам в Вильнюс приезжает Каста. хотел бы сходить, но из-за работы не успеваю:\
Старый 10.05.2012, 15:25
  #74   
я бы на басту сходила. да чета как то все не доходят руки, точнее ноги.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.05.2012, 12:09
  #75   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
группа The Matrixx))

Фу, терпеть не могу ласковый май. По-моему у Шатунова противный голос, мне не нравится.

Пока нет возможности съездить на концерт в другой город. Ни денег, ни времени, ни сил.
Ласковый май под определенный градус идет)
Не слышала результатов творчества вашей любимой группы.
А насчет возможности, сил и денег- это все вопрос мотивации. Силы- восстанавливаемы, возможности- отыскиваемы, деньги можно заработать и сэкономить. Билеты можно и сейчас очень недорогие найти на любой вид транспорта, если очень захотеть. Так что- вам и карты и в руки.
Старый 11.05.2012, 20:04
  #76   
Леночка, время неоткуда взять пока, это главная проблема)
Старый 11.05.2012, 21:33
  #77   
А как же выходные, отпуск, праздники? Мы сейчас больше именно на последние и ориентируемся. Отпуск уже на что- то более глобальное тратим. А в выходные можно тоже много успеть. А если еще один выходной за свой счет взять- вообще полноценный отпуск получается. Или у вас на работе с этим туго?
Старый 11.05.2012, 23:13
  #78   
Леночка, да я ж ещё пока учусь

добавлено через 11 секунд
сессия на носу
Старый 17.05.2012, 01:27
  #79   
А... вон оно в чем дело... Тогда учитесь пока- успеете еще покататься с любимой групплй и поработать. Кстати, как живется студентам? Работаете? Наукой занимаетесь? Какие перспективы видите? По профессии планируете работать?
Старый 17.05.2012, 09:45
  #80   
Леночка, да нормально живётся... Я в другом городе учусь, из родных мест уехала полгода назад... Подрабатываю, да. Работаю в торговом зале магазина одежды + делаю курсачи одногруппникам... Профессия у меня...кхм...невостребованная, мы последние менеджеры по отраслям. Больше такой специальности в техникумах и институтах обучать не будут. Пожалела, что пошла туда. Поэтому вообще хочу, чтоб меня отчислили. Буду заново со второго курса поступать в другой техникум на другую специальность...
Так что сейчас никак перспектив, полный тупик, и, прошу прощения, ж*па.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024