Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2014, 00:51
Главное сообщение
   
Lightbulb Если Вы собрались уходить, то прочтите сначала это сообщение.

Всё это относится к людям которые каким-то причинам хотят покинуть Реалакс. Меня побудило написать этот текст некоторое кол-во сообщений с темой "Ухожу ..." которые появились в последнее время.

Если Вы хотите уйти, то подумайте о следующем:
  1. Если есть проблема, то давайте сначала попытаемся выяснить - что конкретно не устраивает. Может оно не стоит выеденного яйца?
  2. Если на форуме действительно есть проблемы, то может быть их надо решать а не бежать от них?
  3. Многие заявляют - "Я так люблю Реалакс, но вынужден уйти, т.к. то то и то то...." - не верю. Если Реалакс нравится - то надо приложить усилия к его исправлению.
Если то что я написал, вас не трогает, то имейте гордость уйти молча. Не надо слезных топиков и шантажистских истерик в личку Администрации. Плюс будет возможность с достоинством вернуться.

Последний раз редактировалось True; 16.02.2014 в 12:49..
Старый 13.08.2015, 01:31
  #61   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, найди, пожалуйста, аналогичную шутку у других пользователей. Равную по уровню, так сказать.
Я уже с десяток раз говорил о теме: "О чём сейчас думаете". Зачем повторяться? Там всех пользователей, соласно Ваших штрафов, необходимо отправить в пожизненный бан. Почему вы этого не делаете? Обьясните мне пожалуйста, уже в сотый раз прошу(!), мою ошибку, чтоб я её не повторял вновь. Вы же Администрация!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.08.2015, 01:31
  #62   
@Ночной Гость, в данном случае дело не в шутке как таковой, а в том, какие слова ты использвал. Подбирай лучше, меньше туалетного юмора, больше другого, да хотя бы горохового. А употреблять слова "больные"+"мастурбирующие" по отношению к кому либо из пользователей не стоит. Если ты скажешь удивительно проводящие досуг, например, или поедающие гороховый суп в психушке, за это ты баллы не получишь. Выражайся как-то не столь грязно, когда говоришь о ком-либо из пользователей, подбирай слова, эвфемизмы, в конце концов.

Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2015, 01:34
  #63   
@Ночной Гость, покажи мне конкретные сообщения. не надо на тему ссылаться.

добавлено через 2 минуты
у меня вообще складывается ощущение, что этот спор только ради спора, пустая демагогия. Если фактов по прежнему не будет, и попытки отнимать у нас время переливанием из пустого в порожнее продолжатся - отшлепаю.
Старый 13.08.2015, 01:37
  #64   
@Ночной Гость, внимательно перечитала тему.
Ты начал переход на личности форумчан в теме - внимание - про оргазмирующих троллей!
Сначала обобщенно, не называя имен. А под конец, пока Мел не закрыла весь этот тихий ужас, выдал уже стеб на уровне оскорбления и хамства.
Это не шутка!!! Все начали стебаться, да, но не направленно над форумчанами.
А ты упомянул двух, в таком пошлом контексте, что они мастурбирующие тролли.

Тебе еще что-то непонятно?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.08.2015, 01:45
  #65   
Скажу вам честно. Меня уже достал ваш детсад с вашими песочницами и пасочками. У вас нет жалобы на меня, у вас есть просто желание оштрафовать Ночного Гостя. И всё, что вы можете сделать, это выдумывать причины, выдумывать "задания" )) Смешно даже как-то )) Это не то, что бы детсад, это и есть детсад.

У вас нет оправдания своего поступка, он основан толко лишь на ваших эмоциях и ПМС. Это всё, что вами тут руководит.

добавлено через 2 минуты
И Длинношеее, молчит, боясб вступить в конфликт с модерами )) Мужик блин называется ))

добавлено через 33 секунды
Хуже бабы: и не там, и не сям ))
Старый 13.08.2015, 07:50
  #66   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Скажу вам честно. Меня уже достал ваш детсад с вашими песочницами и пасочками. У вас нет жалобы на меня, у вас есть просто желание оштрафовать Ночного Гостя. И всё, что вы можете сделать, это выдумывать причины, выдумывать "задания" )) Смешно даже как-то )) Это не то, что бы детсад, это и есть детсад.

У вас нет оправдания своего поступка, он основан толко лишь на ваших эмоциях и ПМС. Это всё, что вами тут руководит.

добавлено через 2 минуты
И Длинношеее, молчит, боясб вступить в конфликт с модерами )) Мужик блин называется ))

добавлено через 33 секунды
Хуже бабы: и не там, и не сям ))
Не надо меня сюда приплетать, это был наш диалог со Степлер, равно как и приколы DK по поводу супа. А если у тебя пальцы на клавиатуре опережают мысли, то никто не виноват.
Старый 16.08.2015, 00:17
  #67   
@Ночной Гость, я могу тебе так ответить:
ДК мастурбирует не на гороховый суп, а на на то, как его варит и ест Мануэль!
PS: и вообще, вспомните у кого авторские права на этот продукт.

И ещё один хороший совет.
Любой уважающий себя пользователь знает что такое баллы!!! Но не каждый, что такое БАН.
Получил баллы, как бы тебе не казалось, что они несправедливы, не пиши тут и не доказывай это! Просто отойди от компа, выскажись, выругайся, ударь кулаком о стену (если рядом нет подходящей рожи!), в общем сделай то, что хотел сделать на форуме!!!
В этом случае останутся только те баллы которые получил, в противном будут ещё и новые!
В Бан можно уйти по двум причинам.
1. Если это очень нужно уходящему (Просить модов бесполезно, мы это видим на примере Беркута!!! Остаётся зарабатывать самому)
2. Если не внять совету ДК, написанному выше!
Старый 16.08.2015, 00:45
  #68   
Цитата:
1. Если это очень нужно уходящему (Просить модов бесполезно, мы это видим на примере Беркута!!! Остаётся зарабатывать самому)
Мну ваще банили.... на год. Два. Пожизненно... Нормальные такие.... срока.
А щаз... либерализм сплошной. Как с дитями.
Старый 16.08.2015, 02:08
  #69   
Если я уйду, то по английски..) Не прощаясь.. Интуиция подскажет что и как.. если вдруг чё..))
Старый 16.08.2015, 11:38
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
*робко застыла у порога*.. Размышления просто.. Пока никуда, но возможно всё. Всё в руках администрации.. Жизнь моя, судьба.. и тыры, пыры.. Вот такое вот доверие моё)) -
А зачем оповещать то?Просто не ходи на этот форум и всё.Всего то и делов.Никто же не обязывает.
Старый 16.08.2015, 11:44
  #71   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А зачем оповещать то?Просто не ходи на этот форум и всё.Всего то и делов.Никто же не обязывает.
Никто)) Верно. Мне пока приятно бывать тут.. Но кто знает, кто знает? Что может измениться завтра? Или после завтра.. Или через год.. А что если я больше не смогу поддерживать дружелюбие и порядочность? а что если я уже не смогу говорить, как прежде? А что если что то во мне кардинально изменится? За будущее, за ситуации, за события я не несу ответственности.. Поскольку обстоятельства могут складываться по разному. Что будет? А я не Ванга Я не знаю что будет потом.. ))) Но как то будет, обязательно..
Старый 16.08.2015, 11:55
  #72   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Никто)) Верно. Мне пока приятно бывать тут.. Но кто знает, кто знает? Что может измениться завтра? Или после завтра.. Или через год.. А что если я больше не смогу поддерживать дружелюбие и порядочность? а что если я уже не смогу говорить, как прежде? А что если что то во мне кардинально изменится? За будущее, за ситуации, за события я не несу ответственности.. Поскольку обстоятельства могут складываться по разному. Что будет? А я не Ванга Я не знаю что будет потом.. ))) Но как то будет, обязательно..
Это понятно,но кто же будет нести ответственность за твоё поведение?Ты же не в детском саду.Приятно,находись,неприятно,отвернись.
Старый 16.08.2015, 12:29
  #73   
Уходя - уходи. Избито, но, так верно.
з.ы. Сам трагизЪм ухода трагичен только для того, кто решил уйти.
Это и есть издержки виртуальности.

Последний раз редактировалось Шпилька; 16.08.2015 в 12:31..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.08.2015, 21:07
  #74   
я раньше тихонько надолго или ненадолго оставляла этот форум, т.к. мне казалось, шо я слишком брутальна для него.. но времена меняются гыгы, теперь я чувствую себя ромашкой: сижу - не вякаю в траве)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 17.08.2015, 10:43
  #75   
Тема носит информационно-технический характер. Флудить вы можете во Флейме. В следующий раз будут баллы всем участникам офтопа.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.08.2015, 12:41
  #76   
Цитата:
В Бан можно уйти по двум причинам.
1. Если это очень нужно уходящему (Просить модов бесполезно, мы это видим на примере Беркута!!! Остаётся зарабатывать самому)
2. Если не внять совету ДК, написанному выше!
а про меня забыл..
Старый 17.08.2015, 12:49
  #77   
@Котофеич, ? Я что то не понятно написала?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.08.2015, 14:29
  #78   
Старый 17.08.2015, 14:42
  #79   
@Котофеич, а я тебя нет. не флудим. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 17.08.2015, 14:42
  #80   

Метки
если, прочтите, сначала, собрались, сообщение., уходить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024