измена - вещь гадкая, но не редкая...
Как относиться к ней, прощать или нет?
И самое главное Какое у вас отношение к мужской и женской измене???
Ну, я щитаю виноваты бабы, причем с обеих сторон
Если изменяет мужчина, он не виноват, это женщины с низкой социальной ответственностью на нем виснут
И, если изменяет женщина, это и есть та самая женщина с низкой социальной ответственностью
Ну, я щитаю виноваты бабы, причем с обеих сторон
Если изменяет мужчина, он не виноват, это женщины с низкой социальной ответственностью на нем виснут
И, если изменяет женщина, это и есть та самая женщина с низкой социальной ответственностью
Не плохая у нее социальная ответственность , если даже в трудной ситуации отзывается о муже очень хорошо . Просто обстоятельства так иногда складываются. Причудливо . Когда любовь вдруг на обоих нахлынет не вовремя и есть где.