Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2022, 10:53
  #61   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Значимым? Ну родил детей бы)
Походу проблемы с самооценкой были у жены, если брак не равный, и обеспечивала этого пердуна в диван
Да дети есть. Но тут видимо речь о личном. Мож, хоть на немного, но ощутил себя счастливым и нужным. В общем, по-разному можно на ситуацию посмотреть
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.09.2022, 10:55
  #62   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Да дети есть. Но тут видимо речь о личном. Мож, хоть на немного, но ощутил себя счастливым и нужным. В общем, по-разному можно на ситуацию посмотреть
Ну может. Главное получил по итогу что хотел. Нужность и значимость
Старый 23.04.2026, 22:26
  #63   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
измена - вещь гадкая, но не редкая...
Как относиться к ней, прощать или нет?
И самое главное Какое у вас отношение к мужской и женской измене???
Ну, я щитаю виноваты бабы, причем с обеих сторон
Если изменяет мужчина, он не виноват, это женщины с низкой социальной ответственностью на нем виснут
И, если изменяет женщина, это и есть та самая женщина с низкой социальной ответственностью
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 23.04.2026, 23:15
  #64   
Цитата:
Сообщение от мотылёк Посмотреть сообщение
Ну, я щитаю виноваты бабы, причем с обеих сторон
Если изменяет мужчина, он не виноват, это женщины с низкой социальной ответственностью на нем виснут
И, если изменяет женщина, это и есть та самая женщина с низкой социальной ответственностью
Не плохая у нее социальная ответственность , если даже в трудной ситуации отзывается о муже очень хорошо . Просто обстоятельства так иногда складываются. Причудливо . Когда любовь вдруг на обоих нахлынет не вовремя и есть где.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова

Метки
Женская, измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026