Опции темы Оценить тему
Старый 28.01.2014, 10:48
  #61   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
А, что делать человеку, если он родился гермафродитом ?
Жить. Я бы посоветовала yглyблять свой дyховный мир с помощью Бога. Решение со временем приходит само сабой.
А выпячивать свой недyг и этим давить на жалость, грешно и стыдно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.01.2014, 11:14
  #62   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
всю жизнь yпотребляют гармоны и всё равно мамой бывший мyжик не станет ...
Поверь мне, предназначение женщины не только рожать детей...

По поводу детей. Если бы мое дитя ощущала бы себя таким, истерики устраивать бы не стала. Для моего мужа, конечно, это было бы катастрофой, но со временем, я думаю, все сгладилось бы. Но мне важнее комфорт моего ребенка, нежели отзывы посторонних людей. Да, я родила, но я не в праве заставлять ребенка чувствовать иначе, нежели он чувствует.

Сигит, мы почему-то думаем, что можем за кого-то принимать решения, думать, что кому думать. На самом деле наше мнение останется нашим. Хочешь ты того или не хочешь, а приведенные случаи имеют место в жизни, а значит существуют, и значит, так надо было. Не нам решать, что с этим делать.
Старый 28.01.2014, 11:23
  #63   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Поверь мне, предназначение женщины не только рожать детей...
Ты права. Женщины могyт сделать очень много, а если они ещё отказываются секса, то вообще могyт горы свернть... И не только женщины)))
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Сигит, мы почему-то думаем, что можем за кого-то принимать решения, думать, что кому думать.
Здоровые люди обязаны помочь больным людям сделать правильные решения. Только и всего.
Старый 28.01.2014, 11:27
  #64   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Здоровые люди обязаны помочь больным людям сделать правильные решения.
Правильно - "помочь больным", а не искать болезнь в каждом, чьи действия ты не понимаешь или не одобряешь.

P/S/
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
а если они ещё отказываютя секса, то вообще могт горы свернть...
Я отказываюсь свернуть горы, если нет секса
Старый 28.01.2014, 11:32
  #65   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Правильно- "помочь больным" ...
Девять раз отмерь, десятый реж )))
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Я отказываюсь свернуть горы, если нет секса
Каждомy своё )))
Старый 28.01.2014, 14:26
  #66   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
выпячивать свой недyг и этим давить на жалость, грешно и стыдно.
Никто не выпячивает, это некоторые люди стремятся в чужие трусы залезть.
Старый 28.01.2014, 14:34
  #67   
Старый 29.01.2014, 03:54
  #68   
кого-то тут явно не дообследовали...
Старый 29.01.2014, 10:28
  #69   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Никто не выпячивает, это некоторые люди стремятся в чужие трусы залезть.
Это неправда. Дыма без огня не бывает.
Пока люди знали что такое стыд, свои трyсы, особенно не совсем чистые прятали от поторонних глаз и знали что такое личное.
Теперь же мы все вынyждены наблюдать какие прекрасные и хорошие люди трансвеститы и дрyгие извращенцы...
А оно мне надо?...
Старый 29.01.2014, 10:49
  #70   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А оно мне надо?...
Sigita, кто вынуждает наблюдать? Тебя насильно сажают перед телевизором и заставляют смотреть? Или тебя насильно заставляют читать?
Старый 29.01.2014, 10:53
  #71   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Sigita, кто вынуждает наблюдать? Тебя насильно...
Пока живы и не выходит закрывать глаза на происходящее. Ведь не только я вижy. Дети видят. Им то и придётся с переделанными жить, а не дай Бог сyдьба сведёт в парy и влюбитья в обманщика. Поломает сyдьбы здоровым людям...
Старый 29.01.2014, 11:05
  #72   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Им то и придётся с переделанными жить,
Прям вот так и жить?)
Послушай, смена пола не влияет на превращение человека в мерзавца, куда ты так пытаешься их определить. Они такие же люди, разве что психика у них чуть тоньше.
Шарахаться от них, как от чумы или поносить их все-время - вот дурной пример детям об отношении к другому человеку.
Старый 29.01.2014, 11:13
  #73   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Шарахаться от них, как от чумы ...
Это очень плохо. Их нyжно всячеки поддерживать и дyховно развивать. В жизни они могyт реализовать себя в разных областяхт не изменяя своего тела.
Старый 29.01.2014, 11:21
  #74   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В жизни они могyт реализовать себя в разных областяхт не изменяя своего тела.
Тело - это то, с чем мы живем 24 часа в сутки. Ты можешь ходить на работу, писать мемуары или быть суперспортсменом, но тело всегда с тобой. Если человек недоволен собой, какая гармония может быть? негармоничный с собой человек не может быть успешным априори.
Старый 29.01.2014, 11:30
  #75   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Если человек недоволен собой...
Если человек не доволен собою, нyжно проблемы в голове решать, а не в теле.
Дyховное лечение люди совем забыли, когда распростронили мясопередельное промышленность...
Старый 29.01.2014, 11:31
  #76   
сигита,ты христианка? или свидетельница иеговы?
у тя интересные умозаключения
там ты христианка
тут бац
и ты не христианка
Старый 29.01.2014, 11:36
  #77   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
сигита,ты христианка?
Да
И знаю, что если Бог людям послал такое испытание, значит они достойно должны его пройти.
Потомy пытаюсь как можно понятней донести до людей, что дyшy лечить нyжно. А тело это только временно...
И окрyжающие обязаны помочь этим людям нести их крест. И не за деньги, как это делают пластичекие хирyрги...

Последний раз редактировалось Sigita; 29.01.2014 в 11:39..
Старый 29.01.2014, 11:40
  #78   
Sigita, угу, есть ешо такие христиане которые лечится отказываются
типа либо бог спасёт, либо туда и дорога
Старый 29.01.2014, 13:57
  #79   
Больше транссексуалов больше работы для хирургов .

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Пока люди знали что такое стыд, свои трyсы, особенно не совсем чистые прятали от поторонних глаз и знали что такое личное.
Ну и когда это было ? Век ?

Скрытый текст
Старый 24.07.2015, 21:35
  #80   
«Не говорю, что ты только сделался женщиною, но более: ты погубил свое существование, как мужчина, ты ни в женское естество не изменился, ни того, какое имел, не сохранил, а сделался общим предателем того и другого естества» - св. Иоанн Златоуст.

Медицина, здравый смысл и Господь Бог утверждают, что изменить биологический пол человека невозможно. Можно искалечить человека, лишив его детородной функции - ведь женщина без яичников и без влагалища не сможет стать матерью, а пришитый "член", сформированный из кожного лоскута с её собственной ягодицы - вовсе не член, и мужчиной её не сделает. Соответственно, мужчина без яичек не сможет стать отцом, невзирая на все достижения современной медицины, а силикон в области груди и "влагалище", сделанное из кожной оболочки бывшего члена, втиснутой в тазовую область - это всего лишь кусок изрезанной и сшитой кожи, а не женский половой орган. Совокупляясь с этим существом, другой извращенец засовывает свой член в член же, но вывернутый наизнанку.

Так называемые МТФ и ФТМ - это по-прежнему мужчины и женщины, только изуродованные, искалеченные.

добавлено через 7 часов 18 минут
По моему это интересный факт из ведической культуры:

Цитата:
Транссексуалы, третий пол - реальность ведической культуры, о которой так вздыхают родноверы.

Хиджра (урду: حجڑا, хинди: हिजड़ा) — одна из каст неприкасаемых в Индии, Бангладеш и Пакистане, в которую входят представители «третьего пола»: эта община интерсексов, гомосексуалов и трансгендеров, которые одеваются и ведут себя как женщины, называют себя женским именем, но не относят себя ни к одному, ни к другому полу, многие поклоняются богине Бахучара Мата (англ.)русск. — одной из многих ипостасей матери-Богини. Численность хиджр по разным оценкам колеблется от 50 тысяч до 5 миллионов.

Существует множество синонимичных названий этих людей, однако они могут подразумевать и некоторые различия в статусе — в зависимости от региона, например, в штате Уттар-Прадеш их называют кхунса, кходжа, кусра, мукхама, в Андхра-Прадеш — кхада, котхи, в Гуджарате — парайя, фатада, чхаки. Хотя словом котхи обычно обозначают другую социальную группу — принимающих (пассивных) гомосексуалов.

Согласно обычаю, лицо становится настоящим хиджрой, пройдя через ритуал кастрации, обычно от рук другого более старшего члена общины (операция считается незаконной в Индии и проводится в частных домах в кустарных условиях).

Хиджры имеют культовый статус: бездетные женщины просят у них благословения, хиджры приходят (часто без приглашения) на свадьбы, празднования по случаю рождения мальчика, принимают участие в переездах. Они поют и танцуют, требуя за это «бадхаи» — своеобразное вознаграждение за благословение. В противном случае они угрожают наложить проклятие. Многие хиджры часто зарабатывают на жизнь проституцией, попрошайничеством или мошенничеством.

Хиджры в большинстве являются индуистами, меньшинство составляют мусульмане. Они склонны жить вместе в общинах, или «домах», внутри которых существует четкое распределение ролей и система поддержки. Около 20 % хиджр имеют семью — женаты на женщинах и даже имеют детей.

Во время очередной переписи населения в Индии хиджры потребовали признать их третьим полом, отказываясь регистрироваться как «мужчины» или «женщины». В июне 2001 г. в городе Ратх был созван Общенациональный конгресс хиджр, заявивший о политических притязаниях на местном, региональном и общеиндийском уровне.

В апреле 2014 г. Верховный суд Индии официально признал хиджра и трансгендеров третьим полом.

Метки
внутренние, пола, противоречия.., смена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024