Опции темы Оценить тему
Старый 16.09.2015, 17:24
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.09.2015, 17:31
  #62   
Старый 16.09.2015, 17:35
  #63   
Старый 16.09.2015, 19:08
  #64   
Старый 16.09.2015, 19:09
  #65   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Уже стопицот раз говорят на этом форе, что у половины тусующихся нет ЧЮ
Просто эту статью приняли близко к сердцу.
Старый 16.09.2015, 21:57
  #66   
Старый 16.09.2015, 21:59
  #67   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Аминь, тогда? Что ли?)
Да для меня этот Аминь понятен уже с первой страницы.
Даже противно, насколько все стандартно оказалось)
Старый 16.09.2015, 22:10
  #68   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да для меня этот Аминь понятен уже с первой страницы.
Даже противно, насколько все стандартно оказалось)
А если бы женщины поддакивать начали? Тема бы удалась?

У меня есть опыт общения с профи психотерапевтом. Ух как же она однажды нервничала ух кипятилась.. Пришла и говорит - я работаю с одной дебилкой, она мой клиент.. (Реально женщина свирепствует, не сдержана и не контролирует себя в эмоциях и словах) Она замужем. Идёт бракоразводный процесс, муж свирепеет от того что та стала феминисткой и в семье началось такое! Хозяйки там и в помине нет, в квартире постоянный беспорядок - она манифесты мужу устраивает - записками на холодильнике с магнетикамЕ.. Мыть не буду - ушла на собранку.. Буду поздно - я на встречке..

Ну и всё в таком же духе, значит. Он с работы домой - тараканам гритт - здрасти)) Выгнал такую жену из дома. Детьми супруге стало заниматься некогда, тарарам и в общем женщине башню сорвало и крышу снесло, причём не па деццки..

Моя Маня сказала - я кароч позвала психиатра на приём, мы с ней там вместе поговорили, будут лечить.. Ну и лечат, да. Она не спала, ей некогда было - Родина в опасности и женщин унижает всё, все и всегда. Долой мужчин, кАзлы все.. Припарковаться не дают, поесть муж не готовит, она приходит уставшая с ног валиться из за активной трудовой деятельности на собраниях феминисток.. Он кАзёл, но развод не дам, дети мои.. И это заговор ваще..)

То есть всё хорошо что в меру.)
Старый 16.09.2015, 22:56
  #69   
Истекло) Ей можно всё. Она самой себе дирижер.) Очень хороший врач, давным давно практикующий, с прекрасным ЧЮ.. И прочими свойствами характера.) Она мне нравится. Скрытый текст
Старый 16.09.2015, 22:58
  #70   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Именно. И кто там? Те, кто кровно заинтересован)
Там те, кто есть. Почему они до сих пор тут, где все уже отвоевано, а скажем - не в каком-то азиатском государстве с фунтаментальным, мусульманским строем - вопрос вопросов? Полагаю, что тут не страшно.
Старый 16.09.2015, 23:26
  #71   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А это не важно, какой она врач.
А если хороший, то она должна быть в курсе об обязательной супервизии, особенно, если ее ''плющит'' от клиента.
Тут есть интересная тема - помогите советом. Скрытый текст
Там совет нужен. Тут нет.
Старый 17.09.2015, 00:22
  #72   
@rosomaxo, чая хочу, хочу чая.. Здрасти) Красивый зверёк, а он хищник? Или вы она?
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Он возник как критика феминистского движения,
До чего дошёл феминизм - уже и критики придумали на него критику..
Старый 17.09.2015, 00:22
  #73   
Цитата:
Сообщение от rosomaxo Посмотреть сообщение
Да ничего страшного в принципе, только почему вдруг зеркало нарисовало вам диван и пиво? Уютно кресло, чашка чая.
Это , чтобы выглядело ущербнее на фоне волонтеров , спасающих чужие жизни.)))
Прием риторики.
Еще раз, сорри)
Старый 17.09.2015, 00:34
  #74   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Это , чтобы выглядело ущербнее на фоне волонтеров , спасающих чужие жизни.)))
Прием риторики.
Еще раз, сорри)
Ну на сколько я ущербно выгляжу - судить я буду уж точно не от того зеркала, которое кто-то ко мне поворачивает, а от того, в которое изъявлю желание заглянуть.
Извинений не стоит, вы вполне дружелюбный собеседник.
Старый 17.09.2015, 00:39
  #75   
Старый 17.09.2015, 00:44
  #76   
Цитата:
Сообщение от rosomaxo Посмотреть сообщение
Зверек, как зверек. В меру общительный.
Ну это я так просто плавно *перешла* со зверька на вас, как обладателя авика с росомахой.)Скрытый текст

Знаете, у нас есть раздел *Прихожая* и там вы можете легко написать свою персональную тему, в которой мы с вами нафлудим.. И нафлеймим на радостях поприветствуем.. Вы не возражаете? Я очень хочу познакомиться с новым собеседником, с вами) Вот) И не только я)
Старый 17.09.2015, 00:46
  #77   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
исполнять роль «суперженщины»,
Совсем не хочу быть *супер*.. Вообще категорически отказываюсь. Хочу быть слабой и беззащитной. Мужчине приятно меня защищать - а мне вдвойне приятнее от этого.)
Старый 17.09.2015, 00:48
  #78   
Цитата:
Сообщение от rosomaxo Посмотреть сообщение
Ну на сколько я ущербно выгляжу - судить я буду уж точно не от того зеркала, которое кто-то ко мне поворачивает, а от того, в которое изъявлю желание заглянуть.
Как вы это клёво.. а от того, в которое я .. Это так правильно и красиво.))
Старый 17.09.2015, 12:19
  #79   
Цитата:
Сообщение от rosomaxo Посмотреть сообщение
А почему это именно причина, а не следствие?
Ну, если смотреть в историческом аспекте, то это произошло практически ''одномоментно''.
Отмена церковного брака как официально признаваемого государством и равные гражданские права с мужчиной в начале 20 века.
Так что , что тут причина , а что следствие - неоднозначно.

Кстати, я бы на месте женщин, которые желают быть домохозяйками заключала бы брачный контракт с мужьями.
На пожизненную ренту в связи с утерей профессии и образования.
Старый 17.09.2015, 12:29
  #80   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить.
Да не стесняешься ты спрашивать.


Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну как это нету? ну смотри,я же решаю получать ли мне образование,чесать ли мне на работу. работать мне или нет будучи в браке и всякое такое. значит есть))
Решение всегда остаётся за нами, но на сам.деле это глубокое заблуждение. Но я не стану тут и сейчас даже пытаться говорить о новостях в области нейроэкономики мозга, нейрологи, изучающие мозг человека, проведя массу экспериментов пришли к выводы о том что человек ничего не решает сам. Вместо него решает его мозг. Это не сложно, но это не для этой темы.)) Нам только кажется что мы сами принимаем решения, нет. Всё предопределено. И в основном зависит от того в каком состояние находится мозг индивидуума.

Но если эту суть глубококопания не затрагивать, то тогда да, можно считать что решение о планирование своей жизни мы принимаем самостоятельно. От уровня интеллектуального развития и от степени способностей в различных сферах деятельности зависит почти всё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я с тобой согласна,что мужик должен оставаться мужиком,а не непонятным существом с ,просите,отростком,которое кричит о равноправии полов. тот же дед меня учил,что позор тому мужику,который оглядывается на доходы жены. с одной стороны мне с такими учениями тяжело жить,ибо сейчас тяжело прожить на доход одного члена семьи,а с другой стороны я рада,что дед и отец научили меня мужичьим всяким штукам))
Ну например, каким мужским штучкам научили? Научили рационально мыслить? Или навыки мужских занятий привили?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024