Опции темы Оценить тему
Старый 15.09.2013, 13:51
  #61   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Это уже из области самобичевание...
Я вообще человек по жизни эгоистичный и всегда себя на 1 план ставлю, в данной ситуации какой то сбой пошел, хочется что бы человек писал, как будто повод нужен, но реально понимаю что есть вероятность того что 99% слов было ложью, хотя заверял что мне незачем врать тебе потому что как говорится причин нет, никто никому ничего не должен что бы обманывать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.09.2013, 14:04
  #62   
Старый 15.09.2013, 14:27
  #63   
ПОчему тема пустая, я переживаю прошу совета, помощи в конце концов от юзеров, зачем пустая?
Старый 15.09.2013, 14:31
  #64   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
ПОчему тема пустая, я переживаю прошу совета, помощи в конце концов от юзеров, зачем пустая?
Если такой вопрос наталкивает тебя на сильные переживания, то юзеры тебе не помогут. Обратись к хорошему психологу...
Старый 15.09.2013, 15:02
  #65   
Переживания реально очень сильные, стараюсь найти выход
Сама не понимаю почему но на меня это очень плохо подействовало
Старый 15.09.2013, 15:17
  #66   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
стараюсь найти выход
Есть выход!!! Забухай на месяцок атомно, и сразу всё на свои места встанет, главное только не увлекайся....
Старый 15.09.2013, 15:36
  #67   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Есть выход!!! Забухай на месяцок атомно, и сразу всё на свои места встанет, главное только не увлекайся....
Нее бухать не по мне
Старый 15.09.2013, 16:35
  #68   
можете считать меня старомодной но я не могу назвать виртуальную переписку - ОТНОШЕНИЯМИ! серьезно??? детей и семьи тоже через интернет скоро заводить будем? можно познакомиться в инете, да. Но пока дело не дошло до "реала" об этом и говорить даже нет смысла. Кидайте помидоры если считаете нужным.
Автор, в топку такого кавалера!
Старый 15.09.2013, 17:36
  #69   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
можете считать меня старомодной но я не могу назвать виртуальную переписку - ОТНОШЕНИЯМИ! серьезно??? детей и семьи тоже через интернет скоро заводить будем? можно познакомиться в инете, да. Но пока дело не дошло до "реала" об этом и говорить даже нет смысла. Кидайте помидоры если считаете нужным.
Автор, в топку такого кавалера!
Вы правы да, что тут сказать
МОжет просто образ был какой то, сама построила поверила, придумала а когда потеряла, не по себе стало
Старый 15.09.2013, 17:40
  #70   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
детей и семьи тоже через интернет скоро заводить будем?
Прогресс не стоит на месте, мож и будем...
Старый 15.09.2013, 18:08
  #71   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
Вы правы да, что тут сказать
МОжет просто образ был какой то, сама построила поверила, придумала а когда потеряла, не по себе стало
я понимаю даже очень хорошо, кто из нас не проходил через "придуманные образы"
Старый 15.09.2013, 21:46
  #72   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
я понимаю даже очень хорошо, кто из нас не проходил через "придуманные образы"
Почему то первое время было чувтсво разочарования и ненависти а сейчас желание вернуть (
Старый 15.09.2013, 22:09
  #73   
Lady_in_red, не стоит. Правда. На просторах сети есть лучше. Я точно знаю.
Старый 16.09.2013, 00:20
  #74   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
ВИдимо у человека действительно были какие то проблемы с жизнью, и так он самоутверждался, просто да меня не доходит как так играть можно было
виртуальная любовь такая же игра как скажем танки онлайн или этот форум или что угодно еще, и всегда будут люди которые на игру "подсаживаются" и упоенно играют, меняя партнеров, соперников и достигая немыслимых высот профессионализма, ради самой игры, ради следующей партии, ради вот этого сиюминутного куража;
Также как и всегда будут те, кто первый раз, на полном серьезе, искренне и всей душой переживает, принимая все за чистую монету, проецируя на реальную жизнь "один к одному".
И эти два типажа никогда не поймут друг друга, и при этом обречены на постоянные соприкосновения в сети.

Чтобы как то это прочувствовать, попробуйте представить себе, что через пару месяцев, успокоив свои чувства, вы понимаете вдруг, что вам не хватает такой формы досуга, сидя перед монитором с кем то говорить о любви и слышать комплименты в свой адрес. И вы целенаправленно будете искать в сети кого то и разумеется найдете (яндекс-найдется все)))). Так вот представьте свои чувства во второй раз, ведь это будет не то что в первый, правда? А потом будет и третья попытка, и четвертая, потому что только свежие чувства так возбуждают, а старые надо утилизировать. И в этой погоне за свежестью чувств и новизной вы возможно даже будете искренне сожалеть, нанеся душевную травму очередной пассии, и просить прощения, но увы, вы уже сам себе не хозяин, у вас зависимость, вы -игрок, игрок в любовь, и вам необходима свежая кровь.
Старый 16.09.2013, 00:51
  #75   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
Товарищи скажите да как забыть человека, даже такого виртуального, ну не получается выкинуть из памяти
Сколько ни стараюсь не получается, номер поломала, теперь думаю а если звонил писал как я теперь узнаю об этом
остался вотсап, сижу думаю а если туда не напишет, сама написать хочу но вспонимаю все те гадости сказанные мне и не пишу.
Чего жду не знаю, просто не могу забыть
не можете изменить ситуацию? просто расслабьтесь. И ситуация изменится. Всё будет хорошо, поверьте. Всё проходит - пройдет и это. А вы переживете кучу эмоций, которые, собственно, и делают нашу жизнь. Всё будет хорошо клянусь вам

добавлено через 2 минуты
Баклан! Вы определённо мне нравитесь
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 16.09.2013, 01:41
  #76   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
не можете изменить ситуацию? просто расслабьтесь. И ситуация изменится. Всё будет хорошо, поверьте. Всё проходит - пройдет и это. А вы переживете кучу эмоций, которые, собственно, и делают нашу жизнь. Всё будет хорошо клянусь вам

добавлено через 2 минуты
Баклан! Вы определённо мне нравитесь
Спасибо большое
Все стараюсь перестроится
Старый 16.09.2013, 12:05
  #77   
ты ваще неправльно понимаешь ситуацию..
вы виртнаркоманы..эндорфиновые..
вы не влюбились а подсели друг на друга
вот вас и ломает...
эндорфины то в обломе..
но вам теперь обоим нравится обламываться))
вы и на это подсели..
все это..химия тел..
класиика.
Старый 16.09.2013, 13:55
  #78   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
ты ваще неправльно понимаешь ситуацию..
вы виртнаркоманы..эндорфиновые..
вы не влюбились а подсели друг на друга
вот вас и ломает...
эндорфины то в обломе..
но вам теперь обоим нравится обламываться))
вы и на это подсели..
все это..химия тел..
класиика.
Хорошо сказано, друг на друга подсели
а как излечиться то?
Старый 16.09.2013, 19:54
  #79   
Старый 16.09.2013, 22:24
  #80   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Выйти в реал
В анриал торнамент...
Надо как нить сыгрануть, вспомнить мну великие времена ...

Метки
отношени, понять


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024