Опции темы Оценить тему
Старый 13.09.2013, 21:13
  #1   
Как понять отношение

Здравствуйте уважаемые форумчанки
Много дней уже мучаюсь, никак не могу найти ответа
К превеликому сожалению познакомилась с мужчиной в виртуале, общались ни больше не меньше 2-3 месяца, за это время успела очень сильно привязаться, не знаю можно ли назвать это любовью sad.gif
Короче весь день ждала звонка, письма, отношения виртуал не пересекли, максимум разговоры с видео и то не часто, первое время говорили онлайн

Вроде все шло гладко, мужчина признался что любит что нужна, что хочет быть рядом, но ввиду некоторых обстоятельств (а разные страны) так быстро это бы не получилось

В один день мужчина не очень тактичным образом, мягко говоря отвалил, наговорив кучу гадостей, сжег мосты, таким образом что бы не было вариантов даже позвонить или написать простое смс sad.gif

Было очень плохо, страшно плохо, поделиться толком ни с кем не могла

И спустя 3-4 дня он решил объявится вновь, написал смс начал звонить, пришлось отключать телефон что бы не слышать и не видеть
Это продолжалось долго
Дней через 10 решила ответить что бы отстал, но он начал молить о прощении, говорить что был не прав очень , готов приехать и просить прощение на коленях, я напомнив ему обо всех сказанных мне словах заявила что это невозможно, но это продолжалось несколько ней подряд

Как же так может быть? Неужели человек может нелюбя абсолютно говорить женщине что любит
Или же любя в порыве сильной злости и ссоры наговорить кучу гадостей?

Я в замешательстве, чему верить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.09.2013, 21:41
  #2   
Плюнь и забудь! Если он так ведет себя сейчас,то что будет дальше?
Старый 13.09.2013, 21:42
  #3   
Верьте тому, как он сжигал мосты и оставил отрицательный факт о себе. Не будьте запасным аэродромом. Интернет знакомства как целина, пашут и пашут, сеют, но вот не всегда всходят реальные отношения...да и про грабли не стоит забывать.
Старый 13.09.2013, 22:05
  #4   
Просто очень тяжело, я прекрасно понимаю что это все го лишь интернет знакомство, и не знаешь какой же человек в реале, но тут видимо сработало то дурацкое доверие.
Когда человек со слезами в голосе говорил о том, как плохо там и хочется быть рядом
ДОверие словам, человек говорил о своей жизни и утверждал что никто ранее об этом не знал, доверял тайны

А потом в течении одного часа наговорил кучу гадостей, что уже не хочет этих отношений
И спустя всего то лишь несколько дней шлет всячески о прощении

Прощать я не стану, потому что пережитое в те дни не забуду никогда, эти скзазанные гадости невозможно стереть из памяти я всего лишь пытаюсь понять зачем нужно было, как можно постоянно говорить человеку что любишь, а потом не имея на то причины взять и все порвать, а ведь это не только в виртуале бывает но и в реале тоже, люди встречаются, проводят время вместе, клянутся в любви а потом ни с того ни сего одна из сторон уходит без причины
Старый 13.09.2013, 22:20
  #5   
Lady_in_red, Ну,в реале можно обидчику хоть в рожу плюнуть...
Старый 13.09.2013, 22:22
  #6   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Lady_in_red, Ну,в реале можно обидчику хоть в рожу плюнуть...
К сожалению в виртуале кроме сказать гадость больше ничего невозможно сделать
Старый 13.09.2013, 22:24
  #7   
Lady_in_red, Вот тебе и причина не заводить романы на "великой помойке".
Старый 13.09.2013, 22:27
  #8   
Это и не собиралось переростать в роман, все началось с простых отношений, а потом с противоположной стороны первее начались разговоры о чувствах, потом удалился под предлогом что мы не сможем быть вместе, а потом уже пошло поехало
Вплоть до звонков в позднюю ночь что просто хотел написать или услышать
Старый 13.09.2013, 22:37
  #9   
Lady_in_red, Нда,как все запущено...Если ты ему и номер телефона дала,то эта нервотрепка надолго.
Старый 13.09.2013, 22:39
  #10   
Lady_in_red, не парьтесь , не он первый не он последний
интернет обширен там много как лягушек, так и коней и прЫнцев - своего вы обязательно найдете
Старый 13.09.2013, 22:42
  #11   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Lady_in_red, Нда,как все запущено...Если ты ему и номер телефона дала,то эта нервотрепка надолго.
Уже нет, в первые дни активных звонков и смс пожелала удачи и сломала карту, связью остался только одна из соц сетей
стоит соблазн удалить аккаунт, что бы стереть полностью из жизни, но где то мешает дурацкое чувство, что потеряешь человека навсегда, с которым было хорошо даже виртуально (
человека, которого подпускаешь близко. доверяешь и веришь всему, не задумываясь что что либо из сказанного могло быть ложью

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Lady_in_red, не парьтесь , не он первый не он последний
интернет обширен там много как лягушек, так и коней и прЫнцев - своего вы обязательно найдете
Вся проблема состоит в том, что я никогда никого не искала, сама ненавижу интернет знакомства, и ни разу ни с кем не знакомилась так, для этого существует реал
Просто какой то силой совершила глупость
Старый 13.09.2013, 22:52
  #12   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
Просто какой то силой совершила глупость
а кто из нас глупостей не совершал?
совершал и потом за них всем было стыдно)))
за то нам есть что вспомнить )))

вспомнить - извлечь урок из бесценного опыта и пойти двигаться дальше
Старый 13.09.2013, 22:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
а кто из нас глупостей не совершал?
совершал и потом за них всем было стыдно)))
за то нам есть что вспомнить )))

вспомнить - извлечь урок из бесценного опыта и пойти двигаться дальше
Без этого никак конечно
ПРосто сейчас слишком больно, пусть и смешно что всего пара месяцев и даже толком не знаешь человека, все равно больно и обидно
Старый 13.09.2013, 23:35
  #14   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
ПРосто сейчас слишком больно, пусть и смешно что всего пара месяцев и даже толком не знаешь человека, все равно больно и обидно
Все это от лукавого, а если серьезно, от одиночества...
Старый 13.09.2013, 23:38
  #15   
Старый 13.09.2013, 23:44
  #16   
Отвлечься тоже пытаюсь, даже кино смотреть не хочется (
Рука никак не дрогнет стереть аккаунт, надежда не умирает да
перечитываю смски слезы на глаза наворачиваются, человек писал что я не могу без тебя, ты мне нужна (

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Все это от лукавого, а если серьезно, от одиночества...
С этим не могу не поспорить, друзья нужны очень, к сожалению поделится не с кем (
все давно заняты другими делами, да и не хочется распространятся про жизнь
Старый 13.09.2013, 23:50
  #17   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
Рука никак не дрогнет стереть аккаунт, надежда не умирает да перечитываю смски слезы на глаза наворачиваются, человек писал что я не могу без тебя, ты мне нужна
Да не дрогнет рука при удалении, а для слез и другое применение найдется, но в другой раз и от счастья, и с другим.
Старый 13.09.2013, 23:51
  #18   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
к сожалению поделится не с кем
Как вариант...поделиться с совершенно незнакомым человеком? Мне помогало...
Сложно только с выбором толкового слушателя...))) Чистое везение...
Старый 14.09.2013, 00:03
  #19   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Да не дрогнет рука при удалении, а для слез и другое применение найдется, но в другой раз и от счастья, и с другим.
Все пытаюсь удалить ( карту поломать рука не дрогнула а вот последнюю нитку рвать боюсь наверное

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ланка Посмотреть сообщение
Как вариант...поделиться с совершенно незнакомым человеком? Мне помогало...
Сложно только с выбором толкового слушателя...))) Чистое везение...
не всегда к сожалению найдется правильный человек, которому хочется рассказать да и услышишь в ответ правильное чтото
Старый 14.09.2013, 00:21
  #20   
Цитата:
Сообщение от Lady_in_red Посмотреть сообщение
не всегда к сожалению найдется правильный человек, которому хочется рассказать да и услышишь в ответ правильное чтото
А что в такой ситуации можно считать правильным?...Советы давать гораздо легче...А правильно
только то, что решаешь сам...даже если решаешь неправильно...
Поэтому с незнакомым человеком легче...близкие и друзья , подсознательно чувствуя ответственность за совет и результат, не всегда хорошие советчики, только утешители...

Метки
отношени, понять


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024