Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Мизантропия - Страница 4 - Флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.10.2018, 14:07
  #61   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А ВОТ И ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ. Не только в секс может мужчина эту энергию девать. Может и в агрессию. Может в статусные игры и карьеру. Может в спорт. Секс - один ИЗ путей. Но не единственный.
я любил девок,и любил драться.хулиганить.я-мизантроп?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.10.2018, 14:11
  #62   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
А можно ли вообще быть филантропом в этом мире?
Если рассматривать филантропию не как благотворительность, заботу об улучшении качества жизни нуждающихся людей, а буквально, как любовь к человечеству.
у меня бы такой друг.христианин и просто добрый человек
Старый 13.10.2018, 14:15
  #63   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Или религия сподвигает.
Вот я вспоминаю - мать Тереза. Это имя стало нарицательным.
А ведь даже она, глядя на человечество, разуверилась в существовании Бога. Страдала и металась. Писала своему духовнику: "Вполне возможно, что Бога нет". (опять по памяти)
Такая вот филантропия...))
это слабость.я тоже много пережил,много размышлял и наблюдал.а потом моя вера стала для меня непоколебимой.т.е.страдания меня выковали,а не сломали
Старый 13.10.2018, 14:16
  #64   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Монахи - отшельники вспомнились. Уходят в пустыню Калахари и любят людей...издалека.
они не для того уходят в пустыню.их цели иные.
Старый 13.10.2018, 14:23
  #65   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Образ жизни этих - не знаю.
Но вот Диоген ушёл жить в бочку, но бегал по площадям со слоганом: "Ищу человека", таскался в общественные бани и в гости...
Не так просто с идеальной мизантропией...)))))))
Диоген был типа гуру,который добивается прорыва ударом палки.не известно сколько пробок он выбил своими безумными выкриками,но история его запомнила.к тому же это было в Элладе,где не было понятия личности.в муравейнике муравей не ищет муровья..
Старый 13.10.2018, 14:47
  #66   
Цитата:
Сообщение от Lunar Animal Посмотреть сообщение
это слабость.я тоже много пережил,много размышлял и наблюдал.а потом моя вера стала для меня непоколебимой.т.е.страдания меня выковали,а не сломали
То есть ты убежал от страданий в веру?
Старый 13.10.2018, 14:51
  #67   
Старый 13.10.2018, 14:51
  #68   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
То есть ты убежал от страданий в веру?
я не убежал.я практиковал 20 лет,а потом всё само появилось.не сразу,даже когда разум понимал,эмоции брали верх
Старый 13.10.2018, 14:54
  #69   
вера-единственное что у нас есть в утешение.не в Иисуса,не в Аллаха или Будду..просто вера.она всегда в нас.хотя не многие понимают что тут и как
Старый 13.10.2018, 16:57
  #70   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
что вы думаете по этому поводу? Согласны ли вы с Александрой? Встречались ли вам настоящие мизантропы? Каково вам было находит
Мизантропы это однозначно те Люди которые не знают что между всеми Людьми существуют Общие системы взаимодействий, которые повышают уровень Людей их образующих. Чем больше между Людьми Общего, равно понимающего, тем более высокого уровня существования Общее взаимодействие, которое Любовь и есть, кстати.
Чем выше уровень тем больше соответствие окружающему Миру во взаимодействии с которым и происходит существование. Организм быстрее омолаживается.
Старый 22.05.2019, 12:58
  #71   
Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.

Даниил Хармс
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.06.2019, 15:02
  #72   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024