Опции темы Оценить тему
Старый 26.07.2018, 13:37
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.07.2018, 13:37
  #62   
@Степлер, Да чоуж теперь
Старый 26.07.2018, 13:40
  #63   
Старый 26.07.2018, 13:40
  #64   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Да чоуж теперь
Главное - желательно с ней больше не встречаться. Внаглую к нам в гости она не явится, вот это я знаю точно. Она приезжала недавно в Москву, звонила мне в день приезда, хотела повидаться. Я с ней почирикала и сказала, что мы заняты. А мы и правда в тот день с мужем ездили к моим родителям, так что я даже и не соврала.
Старый 26.07.2018, 13:41
  #65   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ой...че то знакомое....
Даааааа, это из моей саги о прошлогоднем круизе, когда я одна, без Архимага, умотала на 10 дней на теплоходе.
После той истории со Стеллой я без мужа никуда больше не езжу!!!
Старый 26.07.2018, 13:42
  #66   
Старый 26.07.2018, 13:43
  #67   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, можливо
А это чиво за слово такое? Я такого не знаю слова!
Старый 26.07.2018, 13:44
  #68   
еще не люблю,когда дашь в долг,со словами "вернешь,по возможности" и начинается "я щас не могу,я попозже,я щас не могу,я попозже"...так по дурацки себя чувствуешь. хотя понимаю,что второй человек еще более по дурацки себя чувствует.
Старый 26.07.2018, 13:45
  #69   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А это чиво за слово такое? Я такого не знаю слова! 00
тююююю,ты че я его часто использую))) возможно значит
Старый 26.07.2018, 13:45
  #70   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
тююююю,ты че я его часто использую))) возможно значит
Ясенно. Хорошее слово.

А я люблю словечко - "зависимо". Вместо "зависит от".
Старый 26.07.2018, 13:47
  #71   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
еще не люблю,когда дашь в долг,со словами "вернешь,по возможности" и начинается "я щас не могу,я попозже,я щас не могу,я попозже"...так по дурацки себя чувствуешь. хотя понимаю,что второй человек еще более по дурацки себя чувствует.
О! Я так нарвалась в первом круизе - ну что делать, такая уж я! И тоже - с работником теплохода. Юля некая, тоже музыкальным сотрудником была. Одолжила я ей 10 тысяч, она мне их 8 лет вернуть никак не может, тоже в ВК мне пишет и всё время извиняется.

Махну рукой, напишу ей, чтобы не отдавала... хотела так ей написать уже давно... но какой-то инстинкт останавливает.
??? Стоит ли ей так написать? Что думаете, дамы и други?

Долги должны дисциплинировать человека... иначе помощь с моей стороны будет восприниматься как развращение этой Юли. С точки зрения китайцев, отрицающих благотворительность. И с моей личной ТЗ (точки зрения) - тоже.
Старый 26.07.2018, 13:51
  #72   
@Степлер, та не пиши,как будет,так и будета то скажешь не отдавай...она у тебя еще 20 попросит
Старый 26.07.2018, 13:51
  #73   
Вообще, на этих теплоходах... в сборных молодёжных командах работников круизов... такие, оказывается, страсти кипят!! Они все молодые, амбициозные, интриговать начинают друг против друга... просто банки с пауками, как я выяснила благодаря этим Юле и Стелле. Жуть малиновая. Пассажиры-то об этом и понятия не имеют, ессно.
Старый 26.07.2018, 13:52
  #74   
я на эти "я попозже,щас не могу",каждый раз говорю "мы ж договорились,че это обсасывать" и все равно. неловкое положение,фу.
Старый 26.07.2018, 13:53
  #75   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вообще, на этих теплоходах... в сборных молодёжных командах работников круизов... такие, оказывается, страсти кипят!! Они все молодые, амбициозные, интриговать начинают друг против друга... просто банки с пауками, как я выяснила благодаря этим Юле и Стелле. Жуть малиновая. Пассажиры-то об этом и понятия не имеют, ессно.00
возьми над ними шефство...скинь их всех за борт
Старый 26.07.2018, 13:53
  #76   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, та не пиши,как будет,так и будета то скажешь не отдавай...она у тебя еще 20 попросит
Пусть хоть 100 просит, я же не дам.
Иногда я напоминаю ей - отдашь, мол, когда деньги инвалидке??? Она пишет - в Ульяновске работы мало по её музыкальной части. Она там живёт.
А я жду. Уже просто из чистого любопытства. Девочка молодая, силы есть, должна придумать, как заработать.
Старый 26.07.2018, 13:54
  #77   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
возьми над ними шефство...скинь их всех за борт
Ох, мать, права ты. Я такая... ну, ты пОнила!
Старый 26.07.2018, 13:54
  #78   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А я люблю словечко - "зависимо". Вместо "зависит от".00
а как же "в зависимости от"?
Старый 26.07.2018, 13:55
  #79   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я на эти "я попозже,щас не могу",каждый раз говорю "мы ж договорились,че это обсасывать" и все равно. неловкое положение,фу.
Я абстрагировалась, мне поэтому не так уж и неловко напоминать.
Один раз она написала мне в ВК - и зачем, мол, взяла эти 10 тысяч?!
Впредь будет осторожнее эта Юля, может быть. А может и не быть!
Старый 26.07.2018, 13:56
  #80   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
а как же "в зависимости от"?
И вместо этого выражения тоже стала я говорить - "зависимо". Ну нравится мне так!

Метки
безнаказанным..., дело, доброе, одно, остаётся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024