Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2015, 16:34
  #61   
вот почему так интересно....кого угодно возьми,чем больше с ним носишься,тем меньше это ценится? жена носится с мужем,полностью в нем растворяясь - тут же становится скучной и не интересной. та же у которой есть мера,будет интересна всегда. и дети так же. носишься,как с писанной торбой -не ценят и на голове сидят. заставляешь мозги включать - хопа и ты авторитет? еще раз убедилась,что о себе забывать нельзя никогда ни с мужьями,ни с детьми,ни с кем-либо еще.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2015, 16:37
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я это запомню)))
Скрытый текст
А чем тебе дите помешает мозг занимать то?
Старый 03.09.2015, 16:37
  #63   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
вот почему так интересно....кого угодно возьми,чем больше с ним носишься,тем меньше это ценится? жена носится с мужем,полностью в нем растворяясь - тут же становится скучной и не интересной. та же у которой есть мера,будет интересна всегда. и дети так же. носишься,как с писанной торбой -не ценят и на голове сидят. заставляешь мозги включать - хопа и ты авторитет? еще раз убедилась,что о себе забывать нельзя никогда ни с мужьями,ни с детьми,ни с кем-либо еще.
Да. Для тебя:
На первом месте - ты сама.
Втором - муж.
Третьем - дети.
И будет всем счастье)
Старый 03.09.2015, 16:38
  #64   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
вот почему так интересно....кого угодно возьми,чем больше с ним носишься,тем меньше это ценится? жена носится с мужем,полностью в нем растворяясь - тут же становится скучной и не интересной. та же у которой есть мера,будет интересна всегда. и дети так же. носишься,как с писанной торбой -не ценят и на голове сидят. заставляешь мозги включать - хопа и ты авторитет? еще раз убедилась,что о себе забывать нельзя никогда ни с мужьями,ни с детьми,ни с кем-либо еще.
Сама же сказала-мера нужна.
Потому что в этом мире главное-гармония. А гармония-это золотая середина.))
Старый 03.09.2015, 16:40
  #65   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Волнуша, да не помешает, но это будет немного другая занятость мозга. И в моем случае нюансов очень много... Писать про них не хочу, но вот так...
Ну ясно.) А тебе лет сколько?
Старый 03.09.2015, 16:41
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Потому что ни одно доброе дело еще не осталось безнаказанным!
И потому, что привыкают они к такому положению дел! А надо им нежданчики и выбросы адреналина устраивать - тогда будет ажур!
Ну если слишком часто практиковать эти выбросы, то тоже ай, ай, ай....
Старый 03.09.2015, 16:44
  #67   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Волнуша, 28))) Так что ПОКА время есть... Хоть и тикает потихонечку...

добавлено через 47 секунд

Нет, солнце, зачем часто? Периодически, чтобы не расслаблялись!
?!?
На мой взгляд-у тебя его нет. А что, до 28 лет не наработалась?))
Я первого родила в 29 сейчас в 35 второго. Я старородящая мамка по мед.показаниям.
Так что..мало у тебя времени. Чисто физически.
Старый 03.09.2015, 16:47
  #68   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да. Для тебя:
На первом месте - ты сама.
Втором - муж.
Третьем - дети.
И будет всем счасть
прочла бы это моя мама,она бы разрыв сердца получила)))
но все таки,хочу тебе сказать,что в силу того,что муж мой не есть отцом дочери,то я о ней беспокоюсь гораздо сильнее.я строю все так,что дочь не отдельный элемент а равноправный член нашей семьи. работа весьма тонкая выстроить крепкую семью и не кого не обидеть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волнуша Посмотреть сообщение
?!?
На мой взгляд-у тебя его нет. А что, до 28 лет не наработалась?))
Я первого родила в 29 сейчас в 35 второго. Я старородящая мамка по мед.показаниям.
Так что..мало у тебя времени. Чисто физически
я в 25 была старородящей....помню прям обиделась тогда
Старый 03.09.2015, 16:47
  #69   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Потому что ни одно доброе дело еще не осталось безнаказанным!
И потому, что привыкают они к такому положению дел! А надо им нежданчики и выбросы адреналина устраивать - тогда будет ажур!
Плюс стопиццот. Не станешь устраивать сама - потянет за острыми ощущениями вне)
Старый 03.09.2015, 16:49
  #70   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
прочла бы это моя мама,она бы разрыв сердца получила)))
но все таки,хочу тебе сказать,что в силу того,что муж мой не есть отцом дочери,то я о ней беспокоюсь гораздо сильнее.я строю все так,что дочь не отдельный элемент а равноправный член нашей семьи. работа весьма тонкая выстроить крепкую семью и не кого не обидеть.
Беспокоиться о ребенке больше, чем о взрослом - это нормально.
Тут немного иное имеется в виду.
нужно будет открыть отдельную тему на поболтать об этом.
Старый 03.09.2015, 16:50
  #71   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Не станешь устраивать сама - потянет за острыми ощущениями вне)
тогда моих домашних не скоро куда-то потянет,начиная с кота и заканчивая мамой
Старый 03.09.2015, 16:51
  #72   
О старородящих. Две подруги родили в 40 и 42. Все нормально)
Ща молодые такие мамочки, бегают, как стрекозы обе)))

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
тогда моих домашних не скоро куда-то потянет,начиная с кота и заканчивая мамой
Да потому шо ты Кинжальчик))
Старый 03.09.2015, 16:54
  #73   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Наверное, еще не очень...
Скрытый текст
Ну т.е. тебя не работа держит от декрета,а мед.показания,верно?
Старый 03.09.2015, 16:59
  #74   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Беспокоиться о ребенке больше, чем о взрослом - это нормально.
Тут немного иное имеется в виду.
нужно будет открыть отдельную тему на поболтать об этом
суть я уловила того,что ты хотела сказать)) и это верно. просто,когда у ребенка отчим,то так не выходит до тех пор,пока все не претрутся друг к другу. я именно о моральной части. мне очень важно,что бы дочь комфортно себя чувствовала в доме и хорошо принимала нового в ее жизни человека,для этого она должна чувствовать поддержку. сейчас уже все стало намного проще и легче,а по началу я очень кропотливо работала над этим вопросом. много чего корректировала между ними,что бы она взаимодействовали комфортно друг с другом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да потому шо ты Кинжальчик))
а кому щас легко?
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Лисен, тут надо больше о муже беспокоиться))) Мама и кот - они постоянны, а вот муж - бди, короче!
а че муж...он мне тока и говорит "узбогойся!"))))))))) ну а с кем не бывает? со мной вот бывает)))) особенно,когда речь идет о ремонте,одна я говорю фразу "вы вообще наши доходы считайте?" ну и понеслось
Старый 03.09.2015, 16:59
  #75   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
суть я уловила того,что ты хотела сказать)) и это верно. просто,когда у ребенка отчим,то так не выходит до тех пор,пока все не претрутся друг к другу. я именно о моральной части. мне очень важно,что бы дочь комфортно себя чувствовала в доме и хорошо принимала нового в ее жизни человека,для этого она должна чувствовать поддержку. сейчас уже все стало намного проще и легче,а по началу я очень кропотливо работала над этим вопросом. много чего корректировала между ними,что бы она взаимодействовали комфортно друг с другом.
Я тоже тебя поняла) конечно, это непросто выстроить отношения с новым мужем так, чтоб всем в семье было комфортно. Чтоб никто не почувствовал себя лишним или ущемленным. Хорошо, что у тебя это получилось.
Старый 03.09.2015, 16:59
  #76   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
О старородящих. Две подруги родили в 40 и 42. Все нормально)
Ща молодые такие мамочки, бегают, как стрекозы обе)))

добавлено через 40 секунд


Да потому шо ты Кинжальчик))
Глаша,ты чего? Медиками установлено,что риски родить ребеночка с проблемами выше если мама в возрасте. Раз в год и палка стреляет.
Это раз. Во вторых-ну не будут щас все все рассказывать-ой устала и прочее.
Когда ребеночек жданный, говорить хочется о том,какой онлапа-лапа.))) Но усталости все одно меньше не будет.
Старый 03.09.2015, 17:06
  #77   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Я тоже тебя поняла) конечно, это непросто выстроить отношения с новым мужем так, чтоб всем в семье было комфортно. Чтоб никто не почувствовал себя лишним или ущемленным. Хорошо, что у тебя это получилось
я еще в работе конечно,но осталась еще процентов 30) уже основной рубеж мы прошли,муж начал понимать,как с ней надо,а она стала уже его воспринимать без обид. но...бывает еще конечно,когда нужно и подсказать,как себя вести))
но это такое,главное что ни кто ни на кого зла не держит))

добавлено через 17 секунд
@Аглая, а темку создай)))
Старый 03.09.2015, 17:12
  #78   
Цитата:
Сообщение от Волнуша Посмотреть сообщение
Глаша,ты чего? Медиками установлено,что риски родить ребеночка с проблемами выше если мама в возрасте. Раз в год и палка стреляет.
Это раз. Во вторых-ну не будут щас все все рассказывать-ой устала и прочее.
Когда ребеночек жданный, говорить хочется о том,какой онлапа-лапа.))) Но усталости все одно меньше не будет.
Я бы тебе тоже много чего могла бы рассказать о детях с врожденными пороками, рожденных от абсолютно здоровых родителей, в абсолютно молодом возрасте. Но не стану.
Мое мнение неизменно - рожать нужно, как книгу писать, тогда, когда не рожать просто невозможно, настолько хочется)
Старый 03.09.2015, 17:22
  #79   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Она давно выросла, у нее семья и дочь.
Ей тридцать лет.
А я бабушка.
Мы - подруги.
Отношения на равных уже давно с ее совершеннолетия.
Когда она закончила школу, я отпустила ее в свободное плавание, она жила отдельно.
Сама себе выбирала интститут, профессию, молодых людей и подруг.
Я ей доверяла.
Все, что я могла , я вложила в нее , дальше она все делала сама.
Если одним словом - то отношения демократии.
А если по теме, она живёт в семье или успела развестись, быть может совсем не женилась как сегодня поступают продвинутые деушки?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Волнуша Посмотреть сообщение
Не слушай маму. Это твоя дочь и твоя жизнь.
Не мудро не слушаться маму. Мама плохого не пожелает.
Странно такое слышать от женщины, которая сама мать...
Старый 03.09.2015, 17:26
  #80   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Я
Мое мнение неизменно - рожать нужно, как книгу писать, тогда, когда не рожать просто невозможно, настолько хочется)
О дааа.)) А мне вот и сейчас хочется,да так,что я вон других агитирую.)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А если по теме, она живёт в семье или успела развестись, быть может совсем не женилась как сегодня поступают продвинутые деушки?

добавлено через 2 минуты

Не мудро не солушаться маму. Мама плохого не пожелает.
Странно такое слышать от женщины, которая сама мать...
Она уже взрослая самостоятельная женщина. Я даже сыну своему всегда даю возможность самому головой подумать и принять самостоятельно решения,выводы сделать. Как раз таки,потому что я мать,а не хозяйка куклы и не цербер.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024