Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2014, 10:13
  #61   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Мне заводить дружбу с соседями опасно После "Добрый день, как дела?" следует "Катька, долгани 100 гривен"
Еще есть варианты:"Дай венчик", "У тебя масло подсолнечное есть" ну и другие такие соседские фразочки
После чего я поняла, что не иметь дружбы с соседями дешевле

добавлено через 2 минуты
А, был, ваще, убойный вариант:"ты можешь дать Валеркины трусы? Ну в смысле, чистые. У меня братанСкрытый текст приехал, пару дней перекентуется, после душа одеть нечего"
знакомая картина,ой знакомая вроде и в городе живешь,и в многоэтажке,а такое впечатление,что на хуторе))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2014, 03:13
  #62   
Соседи тема интересная - только вот плакать или смеяться иногда не знаю!
И так 2 часа ночи, все спят, тишина, и вдруг, просыпаюсь от того что, у меня в квартире разговаривает толпа мужчин. С просонья и перепуга подхвачиваюсь и бегу по направлению к коридору и дальше на кухню. Естественно там никого нет. Как оказалось, это пришел домой мой сосед сверху с компанией своих друзей. Им было довольно весело, мне тоже, выпив валерьянки я легла досматривать десятый сон, под вдохновленное мужское хоровое пение песни "Ты летящий в даль, в даль, ангел! "
Старый 08.11.2014, 03:15
  #63   
@Palada, надо было им кастрюлей по батарее постучать!
Старый 08.11.2014, 03:26
  #64   
@Mallory, увы, у нас в квартире индивидуальное отопление) Для меня уже было радостно что я ошиблась, и толпа ввалилась не ко мне) Лет пять назад другой сосед перепутал квартиры и усиленно щимился в мою дверь со своим ключем, когда я открыла дверь изнутри и спросила что ему надо, его удивлению и возмущению не было придела - как я оказалась в ЕГО квартире?!! И не важно что я живу на первом, а он на втором ...
Старый 08.11.2014, 03:42
  #65   
Мой бывший(2-й) решил как-то скрасить мое пресловутое, не дающее ему покоя одиночество/свободу, с помощью себя, торта и бутылки шампанского, и, перепутав этажи вломился в квартиру этажом ниже. Открыл ему сосед, который мгновенно получил в бубен. Результат - довольный собой бывший звонил из ближайшего отделения полиции. Вот мне радости было.

Последний раз редактировалось Шпилька; 08.11.2014 в 20:28..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2014, 13:14
  #66   
@Шпилька, мне все наряды и участковые в квартиру звонят, чтоб в подъезд пустила. Есть одни соседи неугомонные, им и вызывают. Может они думают, что номер моей квартиры - это код?)
Старый 08.11.2014, 13:20
  #67   
@MirroR, счастливое обладание домофоном имеет и свою обратную прелесть)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2014, 13:24
  #68   
Старый 08.11.2014, 19:41
  #69   
блин сегодня все утро и вчера гонял пинчищями местную пьянь...соседка с 5 этажа ушла в запой и неделю не выходит из пике, ну и соответственно проходной двор..позвонили дочери чтоб везла ее откапываться
Старый 17.11.2014, 14:05
  #70   
у меня появились замечательные новые соседи))) забрали нашу старенькую дверь,еще и бутылку мартини за это дали
Старый 17.11.2014, 14:35
  #71   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у меня появились замечательные новые соседи))) забрали нашу старенькую дверь,еще и бутылку мартини за это дали
А зачем им дверь, да ещё и старенькая?
Старый 17.11.2014, 14:54
  #72   
Можт на дачу куда приспособят ну)
Старый 17.11.2014, 15:00
  #73   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Можт на дачу куда приспособят ну)

Точно, туалет будут строить уличный, теперь стены будут искать
Старый 17.11.2014, 15:02
  #74   
@Gata, да пущай строють)) не морозить же опу по морозу)))
Старый 17.11.2014, 15:08
  #75   
Старый 17.11.2014, 15:12
  #76   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
А зачем им дверь, да ещё и старенькая?
себе в квартиру поставили...не знаю,может там еще хуже была пара молодая,но хозяйственная)) я сама удивилась,когда муж рассказал. еще говорит,отказывался от бутылки,неудобно за такое еще и бутылку брать. нет,втулили и премного благодарны)) ну а мужу меньше проблем с вывозом мусора)))
Старый 17.11.2014, 15:19
  #77   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
себе в квартиру поставили...не знаю,может там еще хуже была пара молодая,но хозяйственная)) я сама удивилась,когда муж рассказал. еще говорит,отказывался от бутылки,неудобно за такое еще и бутылку брать. нет,втулили и премного благодарны)) ну а мужу меньше проблем с вывозом мусора)))
Терпеть не могу хлам и старые вещи. Может, правда, у них ещё хуже дверь была.
Старый 17.11.2014, 15:24
  #78   
@Gata, скорее всего. там все время до этого квартиранты жили,а тем пофиг было какая там дверь.
Старый 17.11.2014, 15:31
  #79   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Gata, скорее всего. там все время до этого квартиранты жили,а тем пофиг было какая там дверь.
А может её и не было вовсе? С занавесочкой.....
Старый 17.11.2014, 15:34
  #80   
@Gata, та вроде была какая-то.я как-то к квартирантам заходила,дочь свою у них за ужином застала но я тот момент не особо на двери любовалась. но удивительно,что наши тоже старенькие,деревяненькие с оббивочкой.чем уж они им приглянулись не знаю,в гости еще не ходила пока


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024