Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2016, 02:26
  #61   
Я не знаю ни одного толстяка, который не был бы любителем покушать. Одним потолстеть проще, другим сложнее, но первопричина - излишняя тяга к еде. А нарушение обмена веществ, это следствие, а не причина. Проще не толстеть, чем толстеть, а потом худеть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2016, 02:38
  #62   
@Manus, Рожал ,знаешь ?
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 09.11.2016, 02:44
  #63   
@Змеюсик, роды и беременность это отдельная песня. Они на время вносят перебои в функционирование организма. Но именно на время, не навсегда.

добавлено через 3 минуты
Тьма-тьмущая пропорциональных стройных женщин, имеющих 1-2-3 детей. Родили и пришли в норму за год.
Старый 09.11.2016, 02:46
  #64   
@Manus, судя по деревенским мамашкам в это трудно поверить ,количество детей прямо пропорционально количеству жира ...
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 09.11.2016, 02:48
  #65   
@Змеюсик, в деревнях по многу рожают, это уже необратимый вред наносит. А пара детей с интервалом лет эдак в 5-7 особо не подрывают здоровье, обычно.
Старый 09.11.2016, 02:55
  #66   
@Manus, И такой же процент превратившихся в бегемотов ....

Я говорю о том ,что гормональные сбои очень частая составляющая лишнего веса ,а там хоть жри ,хоть рот завяжи и убейся в тренажёрке ,толку 0 ,надо идти к варачууу....

добавлено через 3 минуты
@Manus, Ну в основном проблема не в деревне ,а в медицине и слабой генетически молодёжи , ты наверное знаешь ,чем сохраняют беременность ?
А у нас 90 % лежат на сохранении в первой половине .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 09.11.2016, 03:14
  #67   
@Змеюсик, на самом деле, если человек много ест и не толстеет, это плохо. Это значит у него очень низкий КПД (большой процент поглощенной энергии не используется организмом, а рассеивается в виде тепла). По идее, чем с меньшего количества поглощённой энергии человек толстеть начинает, тем эффективнее его питательная система.

добавлено через 1 минуту
Мораль: ешь сколько требуется конкретно тебе, а не сколько где-то написано. Коэффициент поглощения у всех разный.

добавлено через 1 минуту
При 100 процентной эффективности расщепления поступающего вещества, одной конфетки человеку хватало бы на всю жизнь.

добавлено через 9 минут
Говоря простым языком, не толстеющий человек это дырявая бочка, в которую сколько не влей, все очень быстро вытечет. Нафиг таким быть. Вот я допустим отношусь к таким, не умею резервировать энергию. И что в итоге? В итоге, если хотя бы сутки не поем, я сильно ослабеваю и плохо себя чувствую. Это не здорово.
Старый 09.11.2016, 09:09
  #68   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
много причин..возраст, питание, активность, анатомические особенности, заболевания...
Ну да. А наследственность и ни причём. Ага. Вообще, генетика - лженаука.
Чай с плюшками всему виной... как-то это немного по-британски...

Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного толстяка, который не был бы любителем покушать.
А ты вообще много знаешь людей, которые не любят вкусно покушать?
Старый 09.11.2016, 11:35
  #69   
@Кот, я знаю много людей, которые даже за столом с изобилием больше порции не съедят.
я же говорю, что всегда наблюдаю )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.11.2016, 11:37
  #70   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
я знаю много людей, которые даже за столом с изобилием больше порции не съедят.
Знаешь, когда я выпивал, то на людях тоже никогда не напивался. Я делал это после.
Старый 09.11.2016, 11:45
  #71   
@Кот, нет, с этими знакомыми мы и отдыхали, и работали.
Так что тут все так. Я тоже такая, я не жру все подряд, я ем не много, но то, что хочу.

Зато толстяки никогда свой аппетит не скрывают.
Мы с дочкой всегда офигеваем на пляже, когда толстые клуши,заваливаются на бок на песок и достают почти сразу после того, как пришли, свои кастрюли и пакеты и начинают жрать... одновременно покупая кукурузу, беляши и пирожки у проходящих продавцов, и кидают ненавистные взгляды то на нас, стоящих рядом, хорошеньких и в стрингах , то на своих мужей, если с ними пришли.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.11.2016, 11:49
  #72   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Зато толстяки никогда свой аппетит не скрывают.
Т.е. ты продолжаешь настаивать на том, что наследственность не при делах? Виноваты обжорство и какое-то непонятное явление метаболизм?
Всё. Я не спорю.
Старый 09.11.2016, 11:53
  #73   
после этого сказки про обмены веществ смешны.
Вот у моей кумы сын на учете у эндокринолога, очень полный.
Все ноет, что никак не худеется, но при этом сидит всегда на попе и в 22-00 съедает по 6 бутербродов с колбасой, и т д.
Однако, когда случилось приобрести геморрой-за время лечения и ограничения в питании заметно похудел. А потом вылечился и снова то же самое

добавлено через 2 минуты
@Кот, Саша, я пишу то, что ежедневно вижу.
Может наследственность и предполагает предрасположенность, которая при отсутствии контроля над режимом и качеством питания опять же ! может сделать или НЕ сделать своё дело
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.11.2016, 12:54
  #74   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Luna_Thonks, да нуууу... на кой дома кабанчик ?..
что с ним делать ? ))))
в том то и дело. не нужны нам кабанчики с зеркальной болезнью ))) и так младшие братья и сёстры мыться не любят, ещё и откармливать лишние проблемы ))))
но такое заявление "стройней меня". по сути дела женщина обычно в объёмах меньше мужчины. а стройность это дело такое. физическое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Кот, а как же обмен веществ? тоже по наследству передается?
как хорошо, что у меня папина наследственность в физическом плане. я лёгкая на подъём, и если ставлю цели, то их и добиваюсь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Партизанос, точно. Потому что русские просто чай не пьют.
Они с ним съедают бутерброды, печенье, конфеты и все остальное, называемое быстрыми углеводами и способствующее накоплению жира))
плюс сахар в чай ))) негоже чай пить без сахара да ещё с тортами и конфетами. вдруг они не сладкие ))))
как вспомню, так вздрогну )) мужа уже отучила от дурной привычки. ура!

добавлено через 5 минут
не так давно ужаснул "задушевный разговор" за праздничным столом. жена значит сидит и жалуется, что муж не наедается, сколько мяса и прочего ему не вари. "работаем оба ток на мясо" (с)
ну они оба любят покушать, что по ним и видно.
но знаете, это звучало лично мне очень страшно. не контроллировать свой аппетит. есть, есть и не наедаться. господи. надо тогда срочно что-то предпринимать, а не относиться к этому с юмором или как само собой разумеющиеся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
@Manus, судя по деревенским мамашкам в это трудно поверить ,количество детей прямо пропорционально количеству жира ...

деревенским мамам не до сложных наук о том какая пища калорийная, какая нет, когда что принимать, когда устраивать день ног, а когда день рук, попы и прочее. это городская жизнь.
а там люди живут, работают денно и нощно, едят пирожки, котлеты жареные картошку. пельмени.
ну какие лёгкие салатики с курогрудкой, для физически активного человека? сил жить не будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Змеюсик, роды и беременность это отдельная песня. Они на время вносят перебои в функционирование организма. Но именно на время, не навсегда.

добавлено через 3 минуты
Тьма-тьмущая пропорциональных стройных женщин, имеющих 1-2-3 детей. Родили и пришли в норму за год.
как я люблю, когда мужчины говорят о самом больном, физически и моралкьно тяжелом, о женском )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 09.11.2016, 12:56
  #75   
@Luna_Thonks, о да. День поп особенно непрост) и особенно приятен. По-своему)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.11.2016, 14:57
  #76   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Luna_Thonks, о да. День поп особенно непрост) и особенно приятен. По-своему)
иди шмат сала съешь с тортиком
и не думай не апчем
Старый 09.11.2016, 15:22
  #77   
@Кот, вкусно покушать хотят все, но не все обжираются. Нормальный человек скушает сколько хочет, а не пока все вкусное не скушает. И ест нормальный человек, когда хочет есть, а не когда скучно и нечем себя занять.

добавлено через 1 минуту
Обжора это тот же алкоголик, только из мира пищи. Он не понимает, когда необходимо остановиться.

добавлено через 5 минут
@Кот, наследуется не склонность к ожирению, а качество усвоения энергии. Если некое семейство сплошь полное все, это не значит что с ними что-то не так. Это значит, что они потребляют больше энергии, чем им необходимо для жизнедеятельности.

добавлено через 2 минуты
Какой бы обмен веществ у кого не был, две недели голодания никого не убьют, если он достаточно жирный. А вот похудеть конкретно помогут.
Старый 09.11.2016, 15:24
  #78   
Старый 09.11.2016, 15:25
  #79   
Старый 09.11.2016, 15:26
  #80   
@Угрюмый, зачем ты мне такое? Мне лучше другое)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024