Опции темы Оценить тему
Старый 04.01.2022, 14:26
  #61   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, самый оригинал. Руслан Имранович Хасбулатов, если кто помнит этого политического деятеля, мне нравился. Даже можно назвать первой влюбленностью в детстве))
Руслан Имранович.... ?! Расплываются черты в памяти. Монотонно так говорил. Но отбросим лишнее. Рассказывай!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.01.2022, 15:27
  #62   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, самый оригинал. Руслан Имранович Хасбулатов, если кто помнит этого политического деятеля, мне нравился. Даже можно назвать первой влюбленностью в детстве))
Мне пришлось гуглить , кто этот мужчина )
Старый 04.01.2022, 15:50
  #63   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
@Visitor, страсть в преклонном возрасте ,это из той категории ,когда погода на огороде располагает к тому , чтобы старый хрен заигрывал с молодой картошкой)))
Кстати, Ошо как раз таки и говорил о том , что страсть это похоть и просто биологическая стратегия организма для продолжения рода живых существ. Поэтому и спрашиваю,какая может быть страсть в преклонном возрасте, когда биологическая потребность в продолжении рода уже даже не одной ногой в могиле?)))
Ты всерьёз меня об этом спрашиваешь? Вот как доживу до старости и воспылаю страстью к юной красотке в режиме старого павиана( не дай Бог), так обязательно расскажу от первого лица
Кстати, есть крайний, но показательный пример профессора - расчленителя, убившего свою пассию, которая ему во внучки годилась
Старый 04.01.2022, 16:09
  #64   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Ты всерьёз меня об этом спрашиваешь? Вот как доживу до старости и воспылаю страстью к юной красотке в режиме старого павиана( не дай Бог), так обязательно расскажу от первого лица
Кстати, есть крайний, но показательный пример профессора - расчленителя, убившего свою пассию, которая ему во внучки годилась
блин, зато вот всегда у тебя есть страшилки на любую тему.
Старый 04.01.2022, 16:14
  #65   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
блин, зато вот всегда у тебя есть страшилки на любую тему.
Известный же случай. Его пару лет назад везде муссировали
Впрочем, тема же про первую , а не про последнюю))
Старый 04.01.2022, 16:27
  #66   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Известный же случай. Его пару лет назад везде муссировали
Впрочем, тема же про первую , а не про последнюю))
Да хоть первая, хоть последняя , одинаково - отравление окситоцином , нервное расстройство и ухудшение памяти
Старый 04.01.2022, 16:39
  #67   
@ЗаяцПоЦарски, нечего рассказывать))
Старый 04.01.2022, 16:42
  #68   
Если это можно так назвать... "влюбленность" в 2 года с небольшим хвостиком - считается? Или надо более осознанное что-то?
Предметы и подарки roses
Получен подарок 18.07.2024, 18:59 от Зуав
Сообщение: Рад сохранности форума! - ЗуавКофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 04.01.2022, 18:45
  #69   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если это можно так назвать... "влюбленность" в 2 года с небольшим хвостиком - считается? Или надо более осознанное что-то?
Можно ту , влюбленность , которая помнится приятно ) если в 2 и ты помнишь, это же интересно

Мальчиков из детского сада я помню. Но кроме поцелуев , чувств и мурашек не вызывали. У меня не считается за чувства )))
Старый 04.01.2022, 18:50
  #70   
Мне кажется я никогда не любила
Старый 04.01.2022, 18:54
  #71   
@Caroline, мурашек не вызывало точно - скорее, визги радости у меня и головную боль у него Это был друг моих родителей, который привлекал мое внимание именно внешностью В 2 года с небольшим я была далека от представлений о "золотом сечении", но человек под 2 метра ростом, с очень светлой кожей, светло-голубыми глазами и пепельными волосами вызывал интерес. Среди брюнетов, русых и шатенов он выделялся. Поэтому "влюбленность" и в кавычках, но эмоции он вызывал только положительные, потому что часто помогал мне рисовать и играл со мной в прятки
Предметы и подарки roses
Получен подарок 18.07.2024, 18:59 от Зуав
Сообщение: Рад сохранности форума! - ЗуавКофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 04.01.2022, 19:01
  #72   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Caroline, мурашек не вызывало точно - скорее, визги радости у меня и головную боль у него Это был друг моих родителей, который привлекал мое внимание именно внешностью В 2 года с небольшим я была далека от представлений о "золотом сечении", но человек под 2 метра ростом, с очень светлой кожей, светло-голубыми глазами и пепельными волосами вызывал интерес. Среди брюнетов, русых и шатенов он выделялся. Поэтому "влюбленность" и в кавычках, но эмоции он вызывал только положительные, потому что часто помогал мне рисовать и играл со мной в прятки
Читала и думала. На самом деле , правду же говорят. Мы любим не человека, а состояние рядом с ним. То состояние , которое Сами испытываем рядом с ним.

Твоя " влюбленность " приятная) Тем более играл в прятки и рисовал. Поступки, вот , что главное )
Старый 04.01.2022, 19:05
  #73   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Поступки, вот , что главное )
Если бы он отказывался со мной играть, скорее всего, я бы его запомнила, как самого ненавистного и противного человека в своем детстве А так да - я была мозговыносящим ребенком, а он мог терпеть меня дольше 10-15 минут - приятно же
Предметы и подарки roses
Получен подарок 18.07.2024, 18:59 от Зуав
Сообщение: Рад сохранности форума! - ЗуавКофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 04.01.2022, 19:25
  #74   
А у меня в саду был мальчик Рома. Помню вообще обрывками, как и все из детства. Много с ним играли , "общались" если так можно сказать. Ещё какой то недоброжелатель был, который вечно к нему не пускал.
Ничего не скажу вот прям про любовь, но этот рома меня нашел лет 7 назад. Рассказывал мне про детство, по телефону поболтали пару раз, но ему нужны были отношения, а я глубоко замужем и с детьми. Так и пропал по итогу, когда детские воспоминания закончились. Но вот удивительно конечно, столько лет помнил кто я и что, и не поленился найти. Я бы при всем желании не смогла. Потому что даже внешки толком не помнила, ни тем более фамилии..
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 04.01.2022, 19:44
  #75   
@Нюша, это как встречи с одноклассниками. Пока вспоминаешь школьные годы , так весело и ностальжи. Потом понимаешь, что все взрослые и такие совсем не те) я обычно, как моя любимая Джулия Робертс в " Сбежавшей невесте " в этот момент встречи , ускользаю ) до новой ))))
Старый 04.01.2022, 19:52
  #76   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Мне кажется я никогда не любила
Начать никогда не поздно.)
Можно приворожить себя к мужу и влюбиться в него.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 04.01.2022, 19:56
  #77   
@Архи, привороженные долго не живут) В прямом смысле слова. Чаще самоубийством заканчивают.
Старый 04.01.2022, 20:04
  #78   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Архи, привороженные долго не живут) В прямом смысле слова. Чаще самоубийством заканчивают.
Правда? Ты знаешь такой случай?

Я когда-то читал рассказ одной дамы. Она вышла по расчету, любви не было к мужу. Помучавшись, она решила себя приворожить к нему.)) И сработало. Сначала ревновать его стала, а потом влюбилась как-то незаметно.
Хотя, возможно это всё выдумка. Нет никакой гарантии, что это было на самом деле.))
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 04.01.2022, 20:05
  #79   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
С утра Стинг навеял приятную грусть. Вспомнила свою первую любовь. Как же это было трогательно. Очень серьезно и навсегда ))))

Плохо помню. Помню щемящее чувство , там где сердце. Бессонные ночи. Даже рассказы начала писать ). Но самое главное. Все было взаимно. 6 класс. Весна и лето ) шикарная весна и самое длинное лето в жизни.
Конечно влюблялась наверное и раньше. Но именно этот мальчик и любовь к нему , как первое чувство

Какие мурашки у вас иногда проходят или ностальгия это не про вас ?)
Вспоминаю свою первую любовь с нежностью) Это был одноклассник, Сережа. Как же меня трясло, когда он рядом оказывался, просто на физическом уровне)) А стихи какие рождались)
Вот это волнение вспоминаю с нежностью и трепетом каким-то, что на такое была способна.)
Конечно, он и не догадывался о моих
эмоциях, я очень застенчивая и скромная была.
Да потом и вторая моя любовь появилась, которая со мной до сих пор.
Было совсем другое, а вот то, трепетное, первое, вспоминаю с улыбкой и умилением)
Старый 04.01.2022, 20:27
  #80   
В начальных классах у меня была любовь-дружба с одноклассником Сашей Пушкиным. @Нюша, такое имя не забудешь. И любовь-то у нас была втроем, поскольку еще была моя подруга, тоже Оля.
Мы строили инопланетный корабль на Марс на заднем дворе школы, благо тогда в округе металлолома было вполне, даже собирали его школой. Но в 1-й четверти мы переехали на новую квартиру.
До сих пор меня гложет вопрос: они улетели?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024