Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2013, 20:09
  #61   
такие молодые...зачем женится? через год-два Вы Владимир9308 смеясь вспоминать будете эту историю, впереди столько девушек, не уверена, что с этой Вам по пути, Вам просто хочется ее добиться, а теперь представьте ситуацию, вот она на все согласилась и встречаться и замуж и у Вас сразу же пыл пройдет, Вам видимо она интересна именно тем, что держит Вас в напряжении
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2013, 20:23
  #62   
Старый 27.11.2013, 21:25
  #63   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
19 в феврале 20 будет
куда замуж-то торопится? только самая жизнь началась..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.11.2013, 21:49
  #64   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
куда замуж-то торопится? только самая жизнь началась..
Им еще учиться надо,а не жениться,а то будут стоять около церкви .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Я думал уже об этом но на врятли
Рано или поздно она тебе надоест.
Старый 28.11.2013, 00:10
  #65   
Да я как бы работаю по специальности и семью готов содержать.
Старый 28.11.2013, 00:48
  #66   
Владимир9308, а сколько тебе лет, если не секрет?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.11.2013, 01:09
  #67   
Владимир9308, я приблизительно представляю себе мотивы вашей девушки , поэтому как женщина, могу посоветовать следующее. Если уж совсем неймется с этой любовью, то вместо предложений замуж попробуйте сменить имидж. Ну типа проанализировать ваши действия по отношению к ней и развернуть на 180 град. Например если звонил каждый день - не звонить, цветы не дарить, пацанов на районе за нее не колотить. Можно даже завести себе какую-нибудь подружку и пару раз с ней пройтись перед этой девушкой. Настоящая женщина после всех ваших предыдущих ухаживаний должна среагировать на такое изменение поведения. Не факт что она от этого возгорится желанием выйти поскорее за вас замуж, но за просто так потерять свою собственность тоже вряд и кто согласится)
Старый 28.11.2013, 01:24
  #68   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Да я как бы работаю по специальности и семью готов содержать.
Семья - понятие неоднозначное. Что такое семья для Вас? Задумывались? Или просто знаете ,что есть такое слово, но не можете определить его значение?
Кого конкретно и при каких обстоятельствах Вы готовы содержать? Например, здоровую трудоспособную бабу, не имеющую детей от Вас? Готовы? А зачем? Нет, серьёзно, подумайте, зачем? Боитесь, что не даст, если содержать не будете?
Далее. Скажите, а для чего Вам семья? Что Вы хотите получать от семьи? Что семья может Вам дать? Я не про эту конкретную женщину сейчас, а вообще, абстрактно.

Вы не обижайтесь на то, что я несколько жёстко разговариваю. Вы просили совета, а не сострадания.
Поймите, Вы не нужны не только этой женщине. Пока Вы будете продолжать вести себя подобным образом, пока не измените своё отношение к себе, Вы почти никому не будете нужны. Проблема-то не в ней, проблема в Вас. И с другими женщинами, с высокой долей вероятности, тоже будут проблемы (хотя, скорее всего, не сразу). Думаю, я могу дать Вам несколько полезных, хотя и не очень приятных советов. Но Вы же всё равно не послушаете.
Почитайте пока:
https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=18230
Старый 28.11.2013, 01:26
  #69   
АААААААААААААА тут теория некатит, стопудова.
Старый 28.11.2013, 02:06
  #70   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
как не приеду к ней либо выйдет минут на 10 либо говорит что не может занята и т.д я понимаю там один раз но не постоянно же
А реально "пропадите" для неё на недельку. Вот там все и встанет на свои места.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Семья - понятие неоднозначное. Что такое семья для Вас? Задумывались? Или просто знаете ,что есть такое слово, но не можете определить его значение? Кого конкретно и при каких обстоятельствах Вы готовы содержать? Например, здоровую трудоспособную бабу, не имеющую детей от Вас? Готовы? А зачем? Нет, серьёзно, подумайте, зачем? Боитесь, что не даст, если содержать не будете? Далее. Скажите, а для чего Вам семья? Что Вы хотите получать от семьи? Что семья может Вам дать? Я не про эту конкретную женщину сейчас, а вообще, абстрактно.
Семья это не только баба(баба на базаре семечками торгует),
столько вопросов задает обычно махровый игоист да делец, где-бы выгоду найти...
Старый 28.11.2013, 02:14
  #71   
Цитата:
так надо ее пьяненькую сразу в загс тянуть)))
Не в ЗАГС её надо в таком состоянии тянуть, ох, не в ЗАГС...


Наутро еще спасибо скажет)))
Старый 28.11.2013, 02:38
  #72   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
АААААААААААААА тут теория некатит, стопудова.
Good, а по теме сказать что-нибудь можешь? Есть предложения?
Автор вообще не совсем осознаёт свою проблему.

Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Владимир9308, я приблизительно представляю себе мотивы вашей девушки , поэтому как женщина, могу посоветовать следующее.
Один раз может сработать. Ну, допустим, вернёт она себе свою собственность. Ещё раз убедится, что может делать с ним почти всё, что хочет. Это укрепит её уверенность и его зависимость. Единственный плюс для автора - она с ним, скорее всего, переспит. Но если задача только в этом, тогда уж проще, вколов себе пару ампул Реланиума для контроля над эмоциями, просто, выбрав (или спровоцировав) подходящий момент, напоить её и поиметь. Только что дальше?

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Семья это не только баба(баба на базаре семечками торгует)
Я и спросил, что для автора семья. Зачем ему нужна семья. И кого конкретно, при каких обстоятельствах и зачем он готов содержать.
А насчёт семечек на базаре - что плохого в том, что человек зарабатывает своим трудом, торгуя семечками? Чем эти люди хуже Вас, например?

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
столько вопросов задает обычно махровый игоист да делец, где-бы выгоду найти...
Любой человек эгоистичен. Человек из всех возможных вариантов действий всегда выбирает тот, который считает лучшим для себя. Понимание и принятие своего эгоизма, а также и эгоизма других позволяет более ясно видеть причины поведения людей, избегать многих ошибок и бессмысленных действий.

Последний раз редактировалось Anarhist; 28.11.2013 в 02:41..
Старый 28.11.2013, 02:44
  #73   
Старый 28.11.2013, 02:52
  #74   
Владимир9308, полюбите себя, для начала!!! и вопрос к Вам: ЗАЧЕМ Вам пьющая девушка? прокрутите ситуацию вперед, когда она станет Вашей женой: придете поздно, с друзьями задержитесь - напьется; денег не хватит на сапожки - напьется; мусор не вынесете - напьется; в отпуск не отвезете на курорт - напьется и изменит!!! и так далее..........Прислушайтесь лучше к Ганнибалу Лестеру,лучше совета не найдете!!!
Старый 28.11.2013, 03:19
  #75   
Smile

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Всмысле? Понимаешь я ей уделяю внимания я за эту девушку пол района так сказать перебил, ее родители знают что я ее люблю, они частенько в гости меня приглашают, она как выпьет вроде и не против встречаться а как трезвая говорит что не чего не хочет.
Кулаками дела не решают, есть ли у тебя база на которой вы сможете основать вашу семью !
Работаешь ты ? Сможешь сейчас на себя взять ответственность за нее ? И Надо оно тебе сейчас ? Может не стоит торопить события ? Иногда мы делаем опрометчивые поступки за что потом многим платим, я думаю что прежде чем делать предложение, стоит все взвесить и оценить и убедиться в своей будущей спутнице, все может быть.
Я не отговариваю но действительно подойди с другой стороны...и посмотри с разных ракурсов !!!
Старый 28.11.2013, 03:53
  #76   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Сможешь сейчас на себя взять ответственность за нее ?
Взять ответственность можно только за то, над чем имеешь власть. Ответственность по определению невозможна без власти. Как может автор взять на себя ответственность за кого-то, если он даже своим эмоциям не хозяин?
Старый 28.11.2013, 04:06
  #77   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Взять ответственность можно только за то, над чем имеешь власть. Ответственность по определению невозможна без власти. Как может автор взять на себя ответственность за кого-то, если он даже своим эмоциям не хозяин?
Это редко, когда человек владеет эмоциями, мы же не роботы.
Старый 28.11.2013, 04:13
  #78   
Владимир9308, забудь!....не получится.....а лучше уезжай как можно дальше.....поможет, будь уверен....
Старый 28.11.2013, 04:27
  #79   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Это редко, когда человек владеет эмоциями, мы же не роботы.
Говоря о том, что автор не хозяин своим эмоциям, я имел в виду, что они, исходя из написанного им, в достаточно большой степени определяют его желания и поведение. Возможно, сами чувства контролировать достаточно сложно, но не позволять им иметь приоритет над разумом необходимо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
лучше уезжай как можно дальше.....поможет, будь уверен....
Отличный совет! Убегать каждый раз, когда не в состоянии справиться со своей похотью.
Старый 28.11.2013, 04:30
  #80   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Взять ответственность можно только за то, над чем имеешь власть. Ответственность по определению невозможна без власти. Как может автор взять на себя ответственность за кого-то, если он даже своим эмоциям не хозяин?
Хорошо ты с одной стороны глянул, зайдем с другой а Разве когда Мужчина Начинает жить с женщиной он не в ответе за нее ? НЕ должен ли Он делать все для ее комфорт и для семейного уюта ?
Семья Это не ответственность ? Не кажется ли ПОСТ ТВОЙ СИЛЬНО НЕ В ТУ СТЕПЬ НАПРАВЛЕННЫМ ? по определениям жить не будешь......

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Говоря о том, что автор не хозяин своим эмоциям, я имел в виду, что они, исходя из написанного им, в достаточно большой степени определяют его желания и поведение. Возможно, сами чувства контролировать достаточно сложно, но не позволять им иметь приоритет над разумом необходимо.

добавлено через 6 минут

Отличный совет! Убегать каждый раз, когда не в состоянии справиться со своей похотью.
Не всегда что говорят и советуют получается делать ? Если бы все были бы такими сдержанными и умели себя контролировать тогда не происходило много деталей и нелепых случаев !!!
Сильно ты красноречив !!!

Метки
девушке, предложение, сделать, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024