Опции темы Оценить тему
Старый 14.06.2021, 23:33
  #61   
Недвижимость как хотят, так налогами и обвешивают. Или пострят рядом хрень какую-то - цены рухнут по району.
Сдавать? Так это считать нужно, чтобы на накладных расходах не пролететь.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.06.2021, 00:08
  #62   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение

Рекомендовал бы всем иметь запасы воды, еды, медикаментов, снаряжения, оборудования, инструментов. Качественная и крепкая обувь - первое дело, качественная теплая одежда...
Но всё это уже отдельная история.
И где взять свободные площади для хранения таких запасов...
У нас не очень большие квартиры. А у половины даже маленькие.
Ну и лишние деньги, чтоб закупать и без дела хранить всё это..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.06.2021, 00:13
  #63   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
И где взять свободные площади для хранения таких запасов... У нас не очень большие квартиры. А у половины даже маленькие.
Масштабно мыслите! ))) Чувствуется, что пещеру Али-бабы представили ) Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше )

Начните с малого. Что-то лучше, чем ничего. Место обычно находится, если поискать. Где-то можно красотой обстановки пожертвовать, которую некоторые (или все?) женщины любят )
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 15.06.2021, 00:21
  #64   
@Дринкинс, нет уж, спасибо, на складе я на хочу жить.
У меня нет ничего лишнего
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.06.2021, 00:32
  #65   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Дринкинс, нет уж, спасибо, на складе я на хочу жить.
А я бы не отказался )))
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
У меня нет ничего лишнего
У меня тоже, даже всегда чего-то мало )

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Ну и лишние деньги, чтоб закупать и без дела хранить всё это..
Лишних денег не бывает, конечно. Но в прошлом году во время дурдома с ограничениями я ни разу не пожалел о своих решениях. Те, кого почти на пинках заставлял хоть немного запасов в доме иметь, тоже не пожалели. А вода и продукты постоянно могут и должны обновляться. Снаряга собирается постепенно, а запас карман не тянет. Инструменты вечны и не имеют цены.



Но это так, просто моё мнение, не принимайте на свой счет. Все взрослые люди и знают как жить.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 15.06.2021, 08:45
  #66   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
У вас есть привычка откладывать деньги? Как вы формируете свою подушку безопаности? Какую сумму от дохода вы стараетесь сохранить? Как планируете свой бюджет?
Никогда особо не умела откладывать, копить)может потому, что особой нужды в накоплениях не было - всегда хорошо зарабатывала. Нет, какие-то разумные накопления есть конечно, но они целевые так скажем - образование сына например (если вдруг не поступим на бюджет), ближайший отдых (уже не факт, что в этом году)...
Старый 21.10.2021, 19:34
  #67   
Смешно...У нас почти всегда есть отложенные деньги...небольшая сумма совсем...но всё же...проблема только в том, что она обычно тоже куда то запланирована)))
Старый 21.10.2021, 19:49
  #68   
Цитата:
Сообщение от Пшик Посмотреть сообщение
Смешно...У нас почти всегда есть отложенные деньги...небольшая сумма совсем...но всё же...проблема только в том, что она обычно тоже куда то запланирована)))
значит это не подушка, так ...поростынка))))
у меня так же)
НО заначка есть всегда!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024