Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2015, 23:54
  #61   
ПРО КОНЯ И КАПУСТУ( закономерность)
Закономерность такая--магазины пусты!!! Смели даже дешевые конфеты--а они все лето потели и ждали и ждали... И вот оно-щастье!!! Смели еще капусту!! Потому что хряпнул мороз, на рынке капусту укрыли пальтом. Уже не капуста, а коньвпальто какое-то, и кто купит коня на НГ? Кто? Разве что самый КОНЬ!! Но ему капуста иная нужна Воот!!
А вот внутри рынка, где под крышей-там за капустой сразу очередь и выстроилась. Из коней, но не в пальто. Эти кони капусту едят!!! Видимо,особенно на праздники. Постояла, и решила-не хочу впадать.. в это.. короч, ни во что впадать не хочу и не буду! Капуста подорожает, само собой, но на год не напасешься, и вообще--я кто, чтоб склад на кухне пацтулом устраивать? Конь? Ваще нет

добавлено через 1 минуту
@Степлер, это я на обморогоах скакаю( по замыслу автора) Или умыслу. Как картинку ты поставишь-Новый Год так точно справишь!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2015, 02:48
  #62   
@ОБморОК, справляй НГ, скачучи!!! И качучу танцуючи!! (О боги, запуталась в этих "Ч"-чучах...).
Старый 31.12.2015, 10:37
  #63   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
качучу танцуючи!!
Чагучачу танцуя!!! И поя!!!

И ты лечись давай!! Пей травку, ещь овосчи


Последний раз редактировалось ОБморОК; 31.12.2015 в 10:40..
Старый 03.01.2016, 22:31
  #64   
Фот) Как вычисляют лоха, что он именно-лох( для какого-то круга) По внешности, словам? А в сети???? Почему потребность выражать пренебрежение к этому избраннику. Вообще, тем, у кого коэффициент интеллекта в разы ниже??? Попытка изгнать опасного соперника по Дарвину????
Старый 03.01.2016, 22:42
  #65   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Фот) Как вычисляют лоха, что он именно-лох( для какого-то круга) По внешности, словам? А в сети???? Почему потребность выражать пренебрежение к этому избраннику. Вообще, тем, у кого коэффициент интеллекта в разы ниже??? Попытка изгнать опасного соперника по Дарвину????
Мммм... Самоутверждение - за чей-то счёт. "А вот какой моя есть крутая ребята!"
Старый 03.01.2016, 22:44
  #66   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Самоутверждение - за чей-то счёт.
Ну получается, так слабы, что выбирают самого слабого по своим же понятиям? Так это касается не только школьных ватаг... бабушки тоже периодически по- соседски "дерутся"
Старый 03.01.2016, 22:50
  #67   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Ну получается, так слабы, что выбирают самого слабого по своим же понятиям? Так это касается не только школьных ватаг... бабушки тоже периодически по- соседски "дерутся"
Это свойственно всем людям, практически. Только немногие могут удержаться и не травить слабых. Инстинкт, ёпть... выживания...
Старый 03.01.2016, 22:54
  #68   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Только немногие могут удержаться и не травить слабых. Инстинкт, ёпть... выживания...
Дарвин все-таки? Ну,было в школе раз один два. Безобразное настроение просто..а потом уже такие потребности отпали чего-то... Но в сети, когда конкретно домогались, вот случался интерес найти ахиллесову пяту и укусить( для опыта)
Старый 03.01.2016, 22:56
  #69   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Дарвин все-таки? Ну,было в школе раз один два. Безобразное настроение просто..а потом уже такие потребности отпали чего-то... Но в сети, когда конкретно домогались, вот случался интерес найти ахиллесову пяту и укусить( для опыта)
Дарвин али грех первородный - и какая жертве разница, ёлЬки?
Старый 03.01.2016, 23:00
  #70   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Дарвин али грех первородный
А пунктик) люлю закономерности. Но это не твоя тема, тебе неинтересно Вообще-агрессия-может быть попыткой прикрыть какую-то свою слабость. Может быть неосознанной. Травмы пережитые, или когда сам был жертвой агрессора( например, старший брат и малец, ставший хулиганом)
По Фрейду-замещение.
Старый 03.01.2016, 23:06
  #71   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это свойственно всем людям, практически. Только немногие могут удержаться и не травить слабых. Инстинкт, ёпть... выживания...

А по- моему, это культура. Бывает врождённое. И сколько бы ни было годков человеку, если это не привито, то всё..."И если прижмут к реке, крышка..."))
Старый 03.01.2016, 23:08
  #72   
В сети люди перестают воспринимать информацию из постов и начинаются отношения. Все видится навыворот. Как будто очки одел искаженные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
"И если прижмут к реке, крышка..."))
Или толпа) Отключается разум. Со стороны посмотришь на митинги-думаешь оно им надо? Как под гипнозом...
Старый 03.01.2016, 23:18
  #73   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
В сети люди перестают воспринимать информацию из постов и начинаются отношения. Все видится навыворот. Как будто очки одел искаженные.

добавлено через 1 минуту

Или толпа) Отключается разум. Со стороны посмотришь на митинги-думаешь оно им надо? Как под гипнозом...
Это ещё и от привычки к чтению и сопереживанию героям идёт у многих, особенно у тех, кто вырос на книгах. ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А пунктик) люлю закономерности. Но это не твоя тема, тебе неинтересно Вообще-агрессия-может быть попыткой прикрыть какую-то свою слабость. Может быть неосознанной. Травмы пережитые, или когда сам был жертвой агрессора( например, старший брат и малец, ставший хулиганом)
По Фрейду-замещение.
Агрессия мне скучна, да. Бо она неконструктивна априори. ))
Пошутить могу... до определенных пределов. Топтать - ни. Не моё.

Иногда ужжжжасно вдруг что-то или кто-то раздражит... включается "красный свет": тю, Степелер... уймись... свои грехи по жизни анализируй, а не недостатки других людей выискивай-обмусоливай.. Стоп-кран. )))
Старый 03.01.2016, 23:29
  #74   
[QUOTE=Степлер;1140983]Это ещё и от привычки к чтению и сопереживанию героям идёт у многих, особенно у тех, кто вырос на книгах. ))

добавлено через 3 минуты

Нет, это не от книг, а от нежелания думать. Им проще, чтобы решили за них. Ответственность- это же огого! А мы маленькие, серенькие... Вы нам скажите, кого бить, кого на ручках носить... А то вдруг мы не правы? 00

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Но ведь нет! Ни один механизм, ни физический, ни биологический, ни политический, ни социальный не может вечно отлично работать будучи один раз налаженным. Постоянно требуется дополнительная отладка. Можно сказать, что значит изначально не был идеально налажен, но идеального тоже не бывает.

Я бы сказала: однажды правильно сделанное. Не коряво, не с доработками, а продуманно и чётко.

добавлено через 1 минуту
А пункт 13 вообще бы выбросила вон. Потому, как привязан к христианству.
Старый 04.01.2016, 03:02
  #75   
@Шкунька, про "маленькую и серенькую" - напомнила ты мне одну сказку, об уточке и лебеде. )))
Надо найти её и выложить тут. Или в "Притчах". ))

добавлено через 55 секунд
Нежелание думать всегда меня изумляло в некоторых людях. Ведь это же самое интересное занятие на свете. )))
Старый 04.01.2016, 23:14
  #76   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
свои грехи по жизни анализируй,
Мне тоже помогает, хотя редко кто или что прямо бесит!!! Но случается. Полезно вспоминать про чужие мокасины и рогатину в глазуНапример, не люблю, когда деньги просят. И даже в долг. А не в долг вообще табу!! Фиг вам, брысь и пахать!!! Но у самой были трудные времена..Просила же до зарплаты?? Вот оно где, кошка какашку зарыла за телевизоромСкрытый текст
Старый 04.01.2016, 23:16
  #77   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Мне тоже помогает, хотя редко кто или что прямо бесит!!! Но случается. Полезно вспоминать про чужие мокасины и рогатину в глазуНапример, не люблю, когда деньги просят. И даже в долг. А не в долг вообще табу!! Фиг вам, брысь и пахать!!! Но у самой были трудные времена..Просмла же до зарплаты?? Вот оно где, кошка какашку зарыла за телевизоромСкрытый текст
Не подумала. Как я могу про ТЕБЯ подумать что-то нихалосие?! Ты мне должна две пачки хорошего отношения. )))

Я просто думаю такую мысЕль: чем больше я бесюсь, тем меньше - веселюсь. Работает, как часы от Брегета.
Старый 04.01.2016, 23:26
  #78   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Попытка изгнать опасного соперника по Дарвину????
А что ещё то? Человек по природе своей каннибал. Как ни прискорбно это звучит, но это так. Тут есть слишком ярко выраженные, кстати. Как не прискорбно всё это.. Но увы, это так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Нежелание думать всегда меня изумляло в некоторых людях.
Они этого делать не умеет, аппетит сожрал мозг. Они хотят тупо жратЪ.. Мозга нет, есть хамство и наглость.
Старый 05.01.2016, 02:09
  #79   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А что ещё то? Человек по природе своей каннибал. Как ни прискорбно это звучит, но это так. Тут есть слишком ярко выраженные, кстати. Как не прискорбно всё это.. Но увы, это так.

добавлено через 1 минуту

Они этого делать не умеет, аппетит сожрал мозг. Они хотят тупо жратЪ.. Мозга нет, есть хамство и наглость.
Им просто лень и неинтересно.
А жаль.
Старый 05.01.2016, 06:50
  #80   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
чем больше я бесюсь, тем меньше - веселюсь. Работает
Тогда ты тоже закономерности нарушила!!! Потому что любая волна, если не найдет выход в аутотренинге там, творчестве, или отыграться на ком, вызовет внутреннее разрушение. После плохо-должно быть наоборот, или иммунитет страдает!!( Соматика) Сделали для этой цели-в Японии и США, например, специальные комнаты разгрузки. Они есть в каждом офисе, а там- манекен или боксерская груша, внешне напоминающая начальника. А должны быть картины природы и релаксирующая музыка и массажер тайский

Метки
закономерности., законы, Интересные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024