Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2014, 10:08
  #61   
К аду вас готовят)) Чтоб заранее к запаху и дыму привыкали
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2014, 11:04
  #62   
Так если мы привыкнем нас это уже не испугает) . Вот еслиб в церкви пахло сигарами то мошть я бы и ходил.
Старый 01.03.2014, 11:05
  #63   
Старый 01.03.2014, 11:10
  #64   
Я не хаю, я люблю веселье, а там скука. Они всё Христа оплакивают...но он ведь воскрес!!! Значит надо веселится, петь песни, пить вино за здравие. Они всё не правильно понимают.
Старый 01.03.2014, 11:13
  #65   
А я иногда хожу. когда хочется.

добавлено через 31 секунду
меня никто не раздражает, потому что если я туда иду, я никого вокруг не замечаю.
я ж не за тем туда пришла.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.03.2014, 11:16
  #66   
А если кто то воняет? Пёрнет например
Старый 01.03.2014, 11:39
  #67   
ras, ну не знаю. я редко хожу, пока не было такого ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.03.2014, 11:49
  #68   
Мне хорошо не во всех храмах. Только в старых. Которым больше 300 лет. Там энергетика другая. Говорят, у староверов интересно, но там чужих не любят.
Старый 01.03.2014, 13:58
  #69   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
А если кто то воняет? Пёрнет например
Какой хрупкий! Совсем силы духа нету. Сразу видать что не моешь душу ))
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Я не хожу в храм потому что
Там скучно, бабки вредничают, воняет ладаном и копотью всякой, мрачно, стоять надо долго, шорты нельзя, очки рейбан авиатор. Мне нравятся американские храмы где негры пляшут и поют .
Эти бабки чьи-то мамы. Они подарили мужикам прекрасных девушек и жон. И потом некоторым завоняли...
Уважать старших вышло из моды. А жаль. Сами скоро состаримся. Время так быстро летит...
А то что нравиться негритианское веселье, не удивляет. Советики никода не ценили своё, потому что их убедили что где-то там всё лучше...
Старый 01.03.2014, 16:06
  #70   
Мало ли кто кому что подарил. В церкви душно . Неужто нельзя для людей условия создать. Католики культурно сидят на лавочках, а у нас толпа сгрудится у алтаря , и задыхается. Постоянные обмороки от этого и сердечные приступы которые потом списывают на грехи. Церковь зависла в своём средневековье и при этом ещё и гордится. Сигит тебя когда бабка с семечками охаит так ты не забывай что она кому то кого то подарила, в том числе блядей
Старый 01.03.2014, 16:09
  #71   
Старый 01.03.2014, 16:36
  #72   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
в том числе блядей
А вот и нет. Блядей из наших девчёнок делают наши парни, которые никак не могут угомониться и со своим членом договориться...
И тут мусульмане вам самый прекрасный пример - они очень берегут своих женщин. Попробуй дотронутся до них или показать неуважение их матерям. Зарежит. Потому что держаться традиций и веры в том числе. До свадьбы у них ни ни...
Потому и блядей нету.
Старый 01.03.2014, 16:38
  #73   
Старый 01.03.2014, 16:42
  #74   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Таких как моя бывшая жена
Знаешь Миша, это так пративно слышать, когда бывшие супруги унижают друг друга.
Особенно раздрожает, когда это делает мужик.
Ну как-то не мо мужскому это. Лучше уж совсем не говорить...
Старый 01.03.2014, 16:45
  #75   
Сигита а мне похую. Пока я въёбывал как папа карло на семью, она спуталась на работе с гламурным пидаром и продала меня с патрохами. Ты думаешь я буду заботиться с оценками. Чтоб она сдохла гнида
Старый 01.03.2014, 16:52
  #76   
ras, ты до сих пор держишь обиду в себе и это не хорошо. Это мешает тебе жить дальше.
Вот пошёл бы в церквь, посидел, подумал (наверное не только она во всём виновата...), пожелал бы ей всего наилучшего и обида бы прошла само сабой.
Старый 01.03.2014, 17:20
  #77   
Предательство близкого человека которого я искренне любил, не разу ни ударил за двадцать лет, ни попрекнул ничем , оставил всё что было и ушёл сумкой шмотья. Я понимаю любовь делает людей безумными но мне от этого не легче. Предательство остаётся предательством. Всё исповедь окончена.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
ras, ты до сих пор держишь обиду в себе и это не хорошо. Это мешает тебе жить дальше.
Вот пошёл бы в церквь, посидел, подумал (наверное не только она во всём виновата...), пожелал бы ей всего наилучшего и обида бы прошла само сабой.
Я виноват лиш в том что работал с утра до ночи пытаясь спасти бизнес. Вставал в пять , ложился в час въёбывая кувалдой в цеху. Все деньги нёс в семью. При этом она ездила по четыре раза загранку с дочерью. Год моего стахановского подвига(за 365 дней я один день отдыхал) ради спасения дела которое нас кормило показал кто есть кто. Вправду говорят...хочешь узнать человека проживи с ним в лихую годину.
Старый 01.03.2014, 18:35
  #78   
ras, вообще исповедоваться люди идут к священнику. Он людей выслушывает бесплатно, подсказывает что делать, чтоб душа не болела, чтоб обида прошла. Потом обычно нужно помолиться и поставить свечку (это капейки...).
Но люди больше верят психологам, которые за подобные выслушивания личных проблем берут хорошие деньги. В наше время многие ценят только то, за что платят...
Прочитав твою исповедь создаётся впечатление что ты ангел, а жена такая и сякая...
Не бывает людей без греха. Мне не нужно ничего знать, но ты сам подумай не изменял ли ты.
С твоей активностью что-то не вериться что ты только работал...
Это не важно что левые мужские походы не вылезли на ружу, женщины обычно чувствуют душою.
Ещё работает принцип что посеешь, то и пожнёшь. И справедливость приходит от высших сил, в которых люди отказываются верить.
А если вернуться к бабкам в церве, то именно ихние дочери, воспитанные по христианским обычиям, живут в семьях и хранят верность мужьям. И некоторые терпят таких сволочей или балванов, что моему уму не понять...

Последний раз редактировалось Sigita; 01.03.2014 в 18:49..
Старый 01.03.2014, 18:42
  #79   
Мне пофигу что кто думает. А со священниками я разговаривал...они на её стороне ибо Христос завещал любить грешников и прощать. Всё я кончил...тс тс тс
Старый 01.03.2014, 23:38
  #80   
ras, что-то ты гонишь )))
Раньше был сын, теперь жена с дочерью...
Но это не так и важно. О священнике хочу сказать. Он не мог быть ни на чьей стороне.
При факте измены даже даётся развод со стороны церкви, потому не верю что он оправдывал грешницу.
Миш, ведь врёш и не краснеешь?

Метки
которым, причины, хожу, храм...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024