Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2015, 15:46
  #61   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
@Иоанн, а что статы нельзя с лвлом прокачивать?
нет. Не совсем, как раньше. Теперь ты либо берешь перк, связанный какой-то характеристикой, либо повышаешь SPECIAL. Вся прокачка всех прошлых частей похерена.
Привычных "скрытность", "наука", "энергооружие" больше нет. Кастрированный скайрим получился, в плане развития.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2015, 16:17
  #62   
Цитата:
Теперь ты либо берешь перк, связанный какой-то характеристикой, либо повышаешь SPECIAL.
так и было если что.

охтыжбожемой убрали навыки прокачки)

Если тебя не устраивает именно этот факт, то одно из двух, или ты похоже не очень любишь/понимаешь фоллаут(да да да, про что, зачем и с чем едят) или ты говноед. Ты же даже игру не купил наверно? я прав?
Наверно ты еще что-нибудь заявишь про то, что это не тот фоллаут или не та атмосфера)
Старый 12.11.2015, 16:43
  #63   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Кастрированный скайрим получился, в плане развития.
Вот я бы не удивился, если бы перки и навыки прокачивались как в скайриме с чуть другой визуализацией.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.11.2015, 23:05
  #64   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
Если тебя не устраивает именно этот факт, то одно из двух, или ты похоже не очень любишь/понимаешь фоллаут(да да да, про что, зачем и с чем едят) или ты говноед
Навыки прокачки были с самой первой части и это неотъемлемая часть самой системы развития и ролевой системы, когда они не просто давали тебе плюса, так еще и постоянно влияли на диалоги и развитие сюжета. Можно было благодаря им спасать людей, учить людей, производить впечатление на людей, изменять повороты сюжета благодаря нужным навыкам. А теперь этого нет. Нет больше! Это можно было простить части Fallout Tactics, ибо там тематика не та и слишком солдафонская, но для похождений одиноких героев, которые воротят большие дела эта новая кастрированная система... Убожество.
@ДСП, ты нихрена не понимаешь в сути пустошей. Теперь ясно для кого эта игра. Ну, или ты жирноватый тролль)
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
Ты же даже игру не купил наверно? я прав?
Естественно. Я всегда сначала у друзей смотрю или торрент стягиваю. Зачем платить деньги за кота в мешке? 2 часа тестового времени в стиме - это маловато. Многие жалеют, что игра их затяннула как раз часа на 3-4, а деньги уже не вернуть.
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
Наверно ты еще что-нибудь заявишь про то, что это не тот фоллаут или не та атмосфера)
Само собой. Какой это фолл? Сам поиграй и увидишь) Это выглядит как Fallout, но называться должно как-то по другому. Может Fallout Shooter: Boston Ass? Или Doom 4: Follaut.
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Вот я бы не удивился, если бы перки и навыки прокачивались как в скайриме с чуть другой визуализацией.
Кстати, такую систему я бы приветствовал. Это было бы издевательльство, но всё равно лучше, чем то, что имеем)
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
или ты говноед. Ты же даже игру не купил наверно? я прав?
Кажется я нашел лоха, который это купил)
Старый 12.11.2015, 23:15
  #65   
@Иоанн, насчет перков согласна. Немного странная и непривычная система. Скорее, не нравится, но пока удовольствия не портит.

По поводу покупки - лично для меня, как для фаната серии, религиозный вопрос иметь её в своей стим-коллекции. Таких же фанатов, вощемта, довольно много.

И пожалуйста, ведите диалог корректнее.
Старый 12.11.2015, 23:24
  #66   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
По поводу покупки - лично для меня, как для фаната серии, религиозный вопрос иметь её в своей стим-коллекции. Таких же фанатов, вощемта, довольно много.
Понимаю. Сам хотел по этой причине купить за неделю до релиза. Да и опасался, что цену подзадярут потом Была у меня вера в беседку. Беседка никогда еще в качестве не скатывала. А тут что-то непонятное получилось...
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
И пожалуйста, ведите диалог корректнее.
Извиняюсь. Да. Просто взбесило. Тыкают тут всякие про суть пустошей.
Старый 12.11.2015, 23:28
  #67   
@Иоанн, ну, я надеюсь, что ДЛСшки добавят огня.
опять же, вот прям щас я гоняю в фол. И не скажу. что не получаю удовольствия. Хотя бы чисто от мира.
Старый 12.11.2015, 23:34
  #68   
Честно говоря, я даже не знаю, за что можно похвалить эту игру... Ну, разве что развитие общины. В прошлых частях не хватало такой фичи, которая могла бы отвлечь от основного сюжета и дала шанс поработать реально только на себя) Ну, и система крафта. Можно довольно интересные пушки делать. Правда всё как-то слишком легко. Меня например гложет. Разрываюсь между эстетикой и практичностью В итоге беду дефаултный ствол)
За что еще это похвалить... Про вид силовой брони говорил (+) И про батареи говорил (-) У них ни одно, так другое...

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance, хотелось бы, чтобы с DLC не подвели)
Старый 13.11.2015, 00:30
  #69   
@Иоанн, локации. пустошь действительно концентрированная. на каждом шагу что-то есть.
община - да. тоже развлекла на несколько часов. я думаю, вполне соответствует духу выживания на бесплодных землях )))

добавлено через 52 минуты
А ЕЩЕ ТАМ ЕСТЬ КОТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13.11.2015, 01:22
  #70   
А есть гид по прохождению?
Старый 13.11.2015, 01:26
  #71   
Старый 13.11.2015, 01:33
  #72   
@Shadow's Dance, ну, чтобы быстро стать крутым
Старый 13.11.2015, 04:20
  #73   
Старый 13.11.2015, 09:29
  #74   
Эта игра - настоящий симулятор геноцида рейдеров. Я за ночь их завалил пару батальонов, а за все время - понемногу целый полк. При чем этот полк рейдеров был вооружен чуть ли не лучше, чем армия РФ. Хм... Fallout Tactics отдыхает)
Старый 13.11.2015, 12:31
  #75   
@Иоанн, тоесть ты ни в ньювегас, ни в ванилу третий фол не играл? про атмосферу и шутер затирать в 2015м смешно)
не купил игру и гордится этим :-)

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
И пожалуйста, ведите диалог корректнее.
вот поэтому я мало сижу на форуме, мне нельзя мудака назвать мудаком, а говноеда говноедом

PS @Иоанн, Tactics тоже плохая игра?
Старый 13.11.2015, 14:07
  #76   
Цитата:
Сообщение от ДСП Посмотреть сообщение
вот поэтому я мало сижу на форуме, мне нельзя мудака назвать мудаком, а говноеда говноедом
Миша, хреново, что для ценность человеческого общения - в возможности оскорблять.
Мне вот родители говорили, что человек должен быть воспитанным и культурным всегда. И уж особенно ценно умение решать конфликты, не скатываясь к уровню пьяненькой гопоты.
Работай над собой. В жизни пригодиться.
И я надеюсь, мы с тобой к этому разговору больше не вернемся.
Старый 13.11.2015, 14:21
  #77   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Лазарус, опередил.
Я второй день гоняю.
В первый вечер усилием воли заставила себя лечь спать в 6 утра.
Не знаю, чо народ ругается - мне нра. Щас пройдет первый восторг, может, критикну чуток. А пока - все круто! )
я уже второй день в 4 утра ложусь спать, а в 6,30 иду на работу
Старый 13.11.2015, 14:25
  #78   
@Shadow's Dance, не надо всё смешивать в одну кучу, родителей еще вспомнила.

Всё гораздо проще, если человек говно и ведет себя как говно, то вокруг него надо на цыпочках ходить и смотреть как бы не обидеть его? Я критику спокойно воспринимаю, но ты говоришь о какой-то культуре общения абстрактной, с ноткой нотации.
К чему меня это может привести? к псевдо интеллектуальной победе в споре с мудаком? в которой я буду выглядеть чистеньким и умненьким?
Старый 13.11.2015, 14:25
  #79   
Старый 13.11.2015, 14:33
  #80   
@Shadow's Dance, я пока не трогаю сюжетную линейку. просто гуляю.в Содружестве помог какому-то негру с лазерной механической винтовкой, и тепер у меня есть куча квестов по отстрелу рейдеров
добежал по радио сигралу к полицейской станции. там помог гадкому паладину из братства стали.
он дал мне клевую лазерную пушку и предложил присоединиться к ним. я сказал подумаю и пока слился. хочется сначала узнать, что такое институт
начинаю потихоньку подбираться к даймонд сити. там монстры уже пожирнее (прохожу на самом сложном), так что приходится прятаться по углам.
раскачал по максимуму интеллект, чтобы шел опыт, и теперь качаю стелс.
как-то так
и да, собака милая, но местами действительно раздражает, когда из стелса первая лезет в бой и не дает сделать бонус за скрытный выстрел по черепушке из снайперки


.. и еще, не очень понравился тот факт, что теперь спэшл так легко догоняется каждый уровень до максимума.

Последний раз редактировалось Doomed; 13.11.2015 в 14:36..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024