Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2012, 15:00
  #721   
vovochkasan, шмот уже подбираешь?))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2012, 19:09
  #722   
угу)))
Старый 16.06.2012, 13:50
  #723   
Сегодня выходной, поехал покупать Диабло 3, в коробке.

Но не тут-то было. Объехал все дисковые магазины, везде где был Диабло 3 его уже продали. Продавцы говорят, что такого спроса не было ни разу и они такого не ожидали и много коробок не заказывали.

Следующий привоз будет после 20. Ок.
Старый 16.06.2012, 20:03
  #724   
У нас в Воронеже такая же ситуация) Но как говорится ,, Электронная версия в помощь,,
Старый 17.06.2012, 03:19
  #725   
Хочу именно коробочную версию от 1С с переводом от Софт-Клаб.
Старый 17.06.2012, 20:48
  #726   
Аналогично)
Старый 18.06.2012, 14:19
  #727   
Есть интересная инфа, что на аукционе за реальные деньги можно сдавать шмот по ценам от 50 евро и выше.

Но также читал, что к русскому бнет-аккаунту нельзя прикрутить PayPal, на котором работает аукцион, или что-то в этом роде. У кого есть инфа на этот счёт?

Может там просто поменять страну регистрации в аккаунте и всё?
Старый 18.06.2012, 17:18
  #728   
Coup-De-Grace, я точно знаю, что на РМАХ русские юзеры смогут торговать только с русскими. Он вообще как бы не был вырублен для РФ, хм.
Старый 24.06.2012, 17:25
  #729   
Сегодня играл первый раз.

Вкачался до 7 лвла. Ну что могу сказать, игра просто оху*нна. Впечатления захватывают.

В комнате выключил свет. Поставил погромче звук. У меня мощная 5.1 аккустика, мощные колонки и сабвуфер. Качество звука на макс. Графика сама встала на макс при установке. И это при том что моей видеокарте уже 4 года как (Радеон 4850).

Звук просто божественный. Графика великолепная. Атмосфера очень мрачная. Монстры страшные, местами просто омерзительные. Герои - настоящие. События - эпические.

Полный хак-н-слэш. Настоящее Диабло, с большой буквы.
Старый 25.06.2012, 14:24
  #730   
Coup-De-Grace, кем гамаешь?) Какую версию взял?
Старый 26.06.2012, 11:31
  #731   
True, ВИЧ-доктор) русская, электронная.

По ходу игры возникло несколько воопросов:

1) если у меня меч в руках, я могу им бить? Если да, то как?

2) я так понял урон скилов зависит от урона оружия, которое держишь в руках и АС скилов тоже зависит от АС оружия.
Но там есть оружие с уроном от яда, огня и т.д. Как этот маг.урон на оружии отражается на уроне от заклинаний?


Также читал на форумах, что мол игра короткая и лёгкая. Честно говоря уже на нормале на 1 акте не увидел какой-то сверхлёгкости. Монстры не убиваются с одного удара. С двух, трёх. Чемпионы - 4-6 ударов. Уники - около 10 ударов.

Пространства тоже очень большие, уж точно не меньше чем в Д2.
Старый 26.06.2012, 13:18
  #732   
ну так ты до инферно дойди
Старый 27.06.2012, 13:39
  #733   
Doomed, обязательно дойду, всему своё время)

добавлено через 22 часа 30 минут
Вчера убил Леорика) думал за 15 минут до него добегу. Ага, как же. Потлтора часа.

Леорик оказался не лыком шит. Минуты две закидывал его банками с пауками)) грызли-грызли его.

Один раз с хорошей подачи мой герой сам чуть не загнулся.

К слову, я прохожу софт пытаясь ни разу не умереть (как на ХК).
Зато выпали первые два рара, с хорошими статами, которые сразу же и одел.

Характерная черта игры - множество монстров нападает из засады, или вылазит откуда-нибудь, появляется внезапно. И очень часто, вдруг оказываешься в центре толпы и отбежать не получается. Представляю насколько фатально это может быть на хардкоре.

И ещё, что неприятно удивило - большиство уников и чемпионов может телепортироваться, например Леорик.
Старый 27.06.2012, 14:14
  #734   
да, после беты леорика сильно подняли. по крайней мере на норме
Старый 28.06.2012, 14:05
  #735   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
1) если у меня меч в руках, я могу им бить? Если да, то как?
Надо полностью исчерпать запасы маны.
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Как этот маг.урон на оружии отражается на уроне от заклинаний?
Обсудим это сегодня с Кирдыком на стриме.
Старый 28.06.2012, 15:49
  #736   
Старый 29.06.2012, 12:27
  #737   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Есть интересная инфа, что на аукционе за реальные деньги можно сдавать шмот по ценам от 50 евро и выше. Но также читал, что к русскому бнет-аккаунту нельзя прикрутить PayPal, на котором работает аукцион, или что-то в этом роде. У кого есть инфа на этот счёт? Может там просто поменять страну регистрации в аккаунте и всё?
Ру версия за реал торговать ваще низя. В списке регионов только Амеры, европа и азия, инфа 146%, лично на сайте близов смотрел. Россия - только за голды.
Для реала нужно чтобы была учетка пейпала. Ее в батле привязываешь к учетке и потом при торговле выбираешь не кошелек близов, а учетку пейпала.
Сам сейчас озаботился получением карты именно для этой шняги. Ибо цены от 2 евро и выше. До 100 точно дотягивают некоторые шмотки, а то и выше бывает, лично видел)
Старый 29.06.2012, 12:51
  #738   
Шрайк, ага, я уже вник в этот вопрос. Дело не в ру версии самой игры (она ничем не отличается от европейской, кроме языка интерфейса).

Тут вопрос в другом: Близзард выбрал для реальных денег именно ПэйПэл. Что и является основной трудностью - был бы доступен WebMoney для вывода денег - не было бы никаких проблем.

ПэйПал к учётке привязать нельзя - нету её в списке доступных валют (в настройках аккаунта б.нет). А нету её в списке потому, что аккаунт зарегистрирован на жителя РФ. На акках зарегистрированных на жителей Европы такая привязка есть.

Таким образом надо иметь:

1) евро-аккаунт на б.нет (не евро-версию самой игры, а именно евро-аккаунт, зарегистрированный на жителя Европы)
2) евро-аккаунт ПэйПэл, а соответственно и карту выданную в Европе, с привязкой к месту жительства в Европе.
Все адреса должны совпадать - иначе не взлетит.

Но и это не всё. Если выходить на евро-ПэйПал аккаунт с русского ай-пи, акк запросто могут локнуть. И потом придётся доказывать что ты не пингвин.



True, к тебе вопрос. Можешь ли ты конвертировать баланс с кошелька б.нет >> в ПэйПал. Насколько я понял, по аукциону - то нельзя.

Т.е. на ПэйПал купить б.нет-фантики можно, если ты европеец. Если русский - расплатиться по Визе.

Но обратная конвертация: б.нет-фантики в ПэйПал уже не возможна, насколько я понял.

В реале это можно проверить, только имея евро-б.нет-аккаунт.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 29.06.2012 в 12:58..
Старый 29.06.2012, 13:02
  #739   
Coup-De-Grace, а зачем вообще пейпал? Я б визу привязал, если бы хотел торговать. К чему эти инетные надстройки?)
Старый 29.06.2012, 13:11
  #740   
True, когда заходишь на аукцион за EUR и выкладываешь вещь на продажу, аук пишет тебе:

Таким образом, на аукционе на Визу выводить нельзя.
Изображения
Тип файла: jpg Аук.jpg (82.8 Кб, 3 просмотров)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024