Опции темы Оценить тему
Старый 29.08.2020, 00:39
  #721   
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Ещё один штамп. Ну ок. Каждый при своём, тоже не плохо ))
"Каждый при своём" - тоже штамп. А хочется чего-то оригинального?
Увы,истина всегда скучна и банальна до оскомины. Зато у талантливых сочинителей и фантазеров штампов практически нет.

Последний раз редактировалось Ратимир; 29.08.2020 в 00:42..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2020, 13:30
  #722   
На двери повесить незаметно камеру
Снимать онлайн , выставить в Ютуб
Плюс заявление в суд , с видео и с копиями заявлений участковому , ещё заявление в управ компанию - так как подъезд - общее имущество и
возможно ещё заявления от соседей
И суд уже вынесет решение
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 09.09.2020, 00:23
  #723   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Наткнулась в сети.
Что думаете?
Да действительно, чувства, ради которых человек готов на многое это именно ТЕ САМЫЕ чувства которые ждет каждый человек в своей жизни. Только у каждого из нас они наступают в разный период жизни.
Я до сих пор вспоминаю те самые 18-19летние года, когда ради своих чувств был готов на многое. А сейчас спустя 10 лет (то бишь к тридцати-тридцати годам) я не готов на те самые жертвы. Да, я вижу рвение и стремление человека к себе, я понимаю что с этим человеком мне в дальнейшем жить, что этот человек это продолжение моей жизни в дальнейшем, ноооо сыграет в определенный момент то самое взрослое "я" которое не позволит мне пережить те самые подростковые чувства, во мне сыграет что то такое эдакое жесткое, которое сформировалось в моей душе за годы взрослой жизни. И в это самое "эдакое" каждый человек вложил свою частичку, общающийся со мной, не важно как-доброе общение, прогрессивное или противоположное моему мнению.
ТАКОГО ПОДРОСТКОВОГО чувства любви уже думаю не будет никогда. спасибо за это чувство ) а дальше живем взрослой жизнью и ищем себе родного человека, либо находим общий язык с тем человеком которого уже нашли по своей душевной кондиции
Старый 09.09.2020, 10:12
  #724   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024