Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2015, 16:58
  #701   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если национальность зло и потому наций старается уничтожить смешивая, то в случаи победы получим землянина.
а если серьезно к этому отнестись, то если все нации будут придерживаться только своего этноса, то произойдет вымирание народа как нации.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.03.2015, 16:59
  #702   
А как колдовство и твое христианство совместить
Старый 13.03.2015, 17:05
  #703   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
русичи мы.
особенно понравилось, что интересуетесь своей культурой.
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
запросто расскажу. и что почитать на тему русской культуры -тоже посоветую.
И вопрос как вы считаете правильно ли то, что русичи приняли христианство?(хотя это ведь другая тема)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А как колдовство и твое христианство совместить
колдовство и вера не совместимы..а христианству колдовство не повредит...
Старый 13.03.2015, 17:14
  #704   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Должен устареть? А кто так решил?
Это естественное состояние любого процесса - идти на спад.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И другой вопрос. Кто заменит национальности? Как будем называть однородную массу людей, у которых нет национальных традиций и представления как жить, что хорошо, а что плохо?
Знаете, это не самая большая проблема... вот ученые считают, что мы постепенно идем к однополому человеку.... как бы много вещей говорит в пользу этой теории))

Что касается традиций, то опять-таки, недавно с удивлением обнаружила, что в моей местности возвращаются традиции, например, празднование Масленицы и прочее. Это тоже естественная реакция. Как будет в будущем лично я не знаю. Но понимаю одно, существовать мирно - наша прямая обязанность. Вы же понимаете, болезнь либо отступает, либо от нее умирают. Национализм, который приводит к распрям, ненависти и конфликтам - это болезнь.
Старый 13.03.2015, 17:27
  #705   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А как колдовство и твое христианство совместить
А зачем совмещать несовместимое?
Из народных сказок и песен я знаю, что у ведьм зелёные глаза.
А я не колдую. Ни ни

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Izumi Посмотреть сообщение
вот ученые считают, что мы постепенно идем к однополому человеку.... как бы много вещей говорит в пользу этой теории))
Это не правда. Не верь учёным. Лучше верь тому кому надо
Нас ведут к тому, но вопрос поведёмся ли?
Старый 13.03.2015, 18:01
  #706   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, категорически нет. я вообще считаю, что это была одна из самых больших ошибок в истории Руси. из детей богов превратиться в рабов божьих! брррр! мы об этом, помнится, много в теме о язычестве говорили.
Старый 13.03.2015, 18:24
  #707   
Старый 13.03.2015, 18:28
  #708   
@Shadow's Dance, нет, не сомневаюсь, но пытаюсь совратить тебя сподвигнуть тебя показать пример того, как надо рассказывать о своей национальности.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.03.2015, 18:31
  #709   
@Лазарус, ну, самое простое - начать рассказывать о своем народе так, как это рассказывают детям.
Старый 13.03.2015, 18:43
  #710   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
если все нации будут придерживаться только своего этноса, то произойдет вымирание народа как нации.
Согласен. И дело даже не в ограниченности генофонда, а еще и в том, что одна нация начнет разбиваться на более мелкие, отличающиеся друг от друга иногда ерундой.

добавлено через 5 минут
@Shadow's Dance, пока твоё выступление ничем не отличается от Сигитиного.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 13.03.2015, 19:20
  #711   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
русичи мы.
А что это за племя и что от её осталось?
А главный вопрос, чем они такие знаменитые?
Старый 13.03.2015, 19:38
  #712   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Sigita, грешно открещиваться от своих блудных братьев. Вспомни библейскую притчу о том, как отец принял своего блудного сына. держал ли он на него зло? нет. так и ты, порядочная христианка, должна освободить от зла свое сердце.
это не зло, это чёрная зависть....и получается, что она непорядочная христианка...
Старый 13.03.2015, 19:45
  #713   
@Лазарус, ок, давай подробнее. Если бы я ставила перед собой цель рассказать иностранцу о нашей культуре, мы начали бы со сказок и преданий. С рассказа, пусть и короткого, без подробностей, о истории страны. Точнее, о самых значимых вехах.
О том, чем занимались славяне в древности, и чем занимаются до наших дней. О достижениях, которыми мы гордимся.
Я показала бы книги/сайты, посвященные самым известным русским городам. Архитектура, памятники старины и етс.
Я рассказала бы о народных ремеслах и чисто русских производствах - всякие гжели, резные игрушки, вязанные платки и прочее.
Обязательно показала бы пару клевых книг о истории костюма, этнических узорах, украшениях и тп.
С огромным удовольствием остановилась бы на особенностях русского языка, его поэтичности и выразительности. И про русский матерный тоже.
Я рассказала бы о великих русских ученых, художниках, писателях, первооткрывателях и прочих, прочих, прочих.

Достаточно подробно?

Впрочем, я не требовала длинного пространного рассказа от Сигиты. Мне достаточно было бы упоминания пары каких-то фактов о литовцах, или названия нескольких книг на любую из перечисленных (или не перечисленных) тематик.

@Sigita, я не буду отвечать на твой вопрос, потому что мне неинтересно заниматься твоим образованием, не получая отдачи. Информация за информацию.
Старый 13.03.2015, 19:55
  #714   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
я даже не знала, что есть такая национальность, как езиды.
это не национальность, это курдская этногруппа...любая крупная нация имеет свои этногруппы...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Деградирует если инсест станет нормой.
ты вообще знаешь что такое инцест? и чем он отличается от межнационального кровесмешения...?

Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
У меня прадед в 1927 году подделал справку и перешел из разряда кулаков в класс середняков.Так и спас семью от расстрела.
а какую надо было для этого справку подделать?


Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
христианами бывают и арабы и пакистанцы и намибийцы.И китайцы,даже дедушка северокорейского Ыра был пастором!христианской общины
блиннн..какая каша у человека в голове....


Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
где ты живешь,может мооооре негров ,конечно дети не будут тыкать в негров пальцем как на чудо невиданное,а где я живу и для меня увидеть негра это .....событие,
поэтому вы и тыкаете в них пальцем...как дикари?
Старый 13.03.2015, 20:00
  #715   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Б.Наполеон.
Ну, это авторитет. Он показал всем, как нужно родину любить!

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Делая такие выводы, вы высказываете свои мысли, а не мои. У меня не такое извращенное понятие о своем роде.
Но вы не ответили на вопрос. Даже два.
Старый 13.03.2015, 20:12
  #716   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
ты вообще знаешь что такое инцест? и чем он отличается от межнационального кровесмешения...?
А почему это тебя интересует? )))
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Лазарус, ок, давай подробнее. Если бы я ставила пер, я не буду отвечать на твой вопрос, потому что мне неинтересно заниматься твоим образованием, не получая отдачи. Информация за информацию.
Потому что племя русичей ничем не славиться
Старый 13.03.2015, 20:12
  #717   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
литва латвия эстония швеция это одна культура,прибалтийская
нет такой культуры...есть скандинавская, есть фино-угорская, есть германская, есть славянская...балты - литовцы и латыши, это онемеченые славяне

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как ты представляешь будущее без национальностей?
Быть может территории и названия стран уберём?
есть целый континент на котором много национальностей и всего одна страна...
Старый 13.03.2015, 20:14
  #718   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Одежда меняется, а вот образ литовской девушки остаётся тот же светловолосой и голубоглазой.
Та вы шо? А сероглазая рыжеволосая баба Она - не литовка? А мой отец Ромальдас - черноволосый и кареглазый - кто? Грузин что ле?
А светловолосые и голубоглазые русские девушки все поголовно литовки?
Старый 13.03.2015, 20:14
  #719   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
есть целый континент на котором много национальностей и всего одна страна...
Ключевое слово много национальностей. А это замахнулись уничтожить..
Старый 13.03.2015, 20:14
  #720   
А вот интересно.

Положим, случился роман у русской девушки с русой косой и афроамериканца из интситута Дружбы Народов.
И родился у них человек темнокожий. Живет с детства в глубинке среди берез, собирает грибы и поет "ой мороз мороз".
(иногда правда и "уга-чага", рисует маски и Боба Марли слушает)

А еще - на него пальцем показывают.

Он какой культуры должен придерживаться?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024