Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2026, 16:58
  #681   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
То есть на "Аллах акбар" отвечаешь "Во истину акбар"?
Во истину летал (с)
Только не своим голосом)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2026, 20:51
  #682   
С тазовой костью своего Макса ознакомь.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 16.05.2026, 17:32
  #683   
Старый 17.05.2026, 20:09
  #684   
Старый 18.05.2026, 11:22
  #685   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
У меня в ём уже 64 каналия
У меня тоже кой-что есть , но пользоваться и ставить меня не радует...нахрена там разные госуслуги и фигня прочая, чтоб ко мне им лезть в душу и следить???

Невзлюбил !!!


Эта дряиь требует частенько снова номер телефона подтвержать !!! При каждом перезапуске компа !!!

Последний раз редактировалось Фаломеев; 18.05.2026 в 11:25..
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 18.05.2026, 11:39
  #686   
У кого рамсы с телегой могу подкинуть нормальный прокси.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 19.06.2026, 21:58
  #687   
Старый 21.06.2026, 08:08
  #688   
Старый 21.06.2026, 14:05
  #689   
И чего на MAX наезжают.
Мессенджер, как мессенджер.
Функции свои выполняет.
Старый 21.06.2026, 18:12
  #690   
А как он правильно называется, МАКС или МАХ?
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 21.06.2026, 20:01
  #691   
Цитата:
Сообщение от Сосед из 31 квартиры Посмотреть сообщение
С 1 сентября 2025 года мессенджер Max заменит VK Мессенджер в списке обязательных приложений для гаджетов в России.
Неправильно вы национальный мессенджер делаете.
Надо чтобы обязательный был не для гаджетов, а для всех граждан страны. Чтобы полицейский подошёл, проверил телефон, и если там нет национального мессенджера то сразу повезли лечиться электрошоковой терапией от несознательности прямо в участке.

Последний раз редактировалось Винки; 21.06.2026 в 20:08..
Старый 21.06.2026, 20:13
  #692   
Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Неправильно вы национальный мессенджер делаете.
Надо чтобы обязательный был не для гаджетов, а для всех граждан страны. Чтобы полицейский подошёл, проверил телефон, и если там нет национального мессенджера то сразу повезли лечиться электрошоковой терапией от несознательности прямо в участке.
Не подсказывай им, пусть сами додумывают...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 21.06.2026, 20:14
  #693   
Старый 21.06.2026, 20:16
  #694   
Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Ладно. Но у меня еще много разных идей
Это хорошо. Они могут пригодиться.
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 21.06.2026, 20:33
  #695   
Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Неправильно вы национальный мессенджер делаете.
Надо чтобы обязательный был не для гаджетов, а для всех граждан страны. Чтобы полицейский подошёл, проверил телефон, и если там нет национального мессенджера то сразу повезли лечиться электрошоковой терапией от несознательности прямо в участке.
А в какой момент надо начинать смеяться?
Старый 21.06.2026, 20:36
  #696   
Старый 21.06.2026, 20:37
  #697   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А в какой момент надо начинать смеяться?
Ты как МАХ зовёшь - МАХОМ или МАКСОМ?
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 21.06.2026, 21:17
  #698   
Старый 21.06.2026, 21:19
  #699   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Ты как МАХ зовёшь - МАХОМ или МАКСОМ?
А разница какая, в произношении если? Х это не русская Хэ, как его называть то,..
Предметы и подарки Доброе утро ;)
Получен подарок 19.06.2026, 17:40 от Шмигирилова - ШмигириловаРомашка
Получен подарок 16.06.2026, 09:53 от Sigita
Сообщение: Погадать на лепестки)) - Sigitaфрегат2
Получен подарок 26.05.2026, 03:16 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 21.06.2026, 21:19
  #700   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Ты как МАХ зовёшь - МАХОМ или МАКСОМ?
Как официальное название.
Макс.
Я вышла из того возраста, когда высовывают язык и придумывают дразнилки.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026