Опции темы Оценить тему
Старый 21.09.2025, 09:51
  #681   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Люди рождены для будущего.
С чего бы? Человек, если честно цинично, рожден чтобы прожить свою жизнь и ему совершенно пофигу каким станет мир после его смерти....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.11.2025, 07:42
  #682   
Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Почему то подумалось про детей Африки, которые голодают.
Лол они самые дешовые среди расходного материала :/
Причём их то и за людей не считают их берут везде где нужен низко оплачеваемый труд.
Старый 06.11.2025, 07:49
  #683   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Младенца купить или засадить искуственно дорого
Покупка младенца не являеться дорогой покупкой.
Первое возраст рост вес и отсюда уже будет идти прайс чем старше чадо тем меньше цена.
Но да цена в 10к долларов за ночь эт дорого спору ноль.
Старый 06.11.2025, 08:04
  #684   
Не стоит рожать, берите готовых и похую ваши личняковые передачи чего, графств? Не рожайте.
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 06.11.2025, 08:45
  #685   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Вот уважаемые, назрел такой вопрос...

Как Вы относитесь, к такой проблеме...

Можно ли иметь в наше время более одного ребёнка в семье? и нормально его вырастить...

Мне думается, что те, кто решается на это, совершают подвиг...

Дети в наше время - это роскошь
Лучше завести собаку
И я сейчас на полном серьезе
Если б у меня были мозги, я бы завела не детей, а собаку
Ее можно отдать, она раньше тебя умрет, всяко лучше чем эти спиногрызы, которые еще и тебя переживут
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 06.11.2025, 10:05
  #686   
Старый 06.11.2025, 11:42
  #687   
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 06.11.2025, 12:03
  #688   
Старый 06.11.2025, 19:48
  #689   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Ее можно отдать, она раньше тебя умрет, всяко лучше чем эти спиногрызы, которые еще и тебя переживут
Не делай поспешных выводов... ежели СВО продлится, пока твои подрастать будут - глядишь еще и бабла на них поднимешь...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 07.11.2025, 06:27
  #690   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Не делай поспешных выводов... ежели СВО продлится, пока твои подрастать будут - глядишь еще и бабла на них поднимешь...
нет
Старый 07.11.2025, 19:18
  #691   
Старый 07.11.2025, 20:59
  #692   
Дети (дочкины) полезные . С младшим можно играть , а она его кормит). А от старшего достаются богатые кроссовки мало поношенные !!!... Хотя кроссовкам уже угрожает средний через пару лет....
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 07.11.2025, 22:04
  #693   
Старый 07.11.2025, 22:53
  #694   
Старый 07.11.2025, 22:56
  #695   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Просто дети , тут не про внуков же тема ))) Они еще лучше !
Да об чём речь...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 07.11.2025, 23:01
  #696   
А своих детей надо стараться не меньше трёх. Пусть втроем ругаются и мирятся кто с кем )))
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 21.02.2026, 14:02
  #697   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Вот уважаемые, назрел такой вопрос...

Как Вы относитесь, к такой проблеме...

Можно ли иметь в наше время более одного ребёнка в семье? и нормально его вырастить...

Мне думается, что те, кто решается на это, совершают подвиг...

Дети в наше время - это роскошь
Самое главное ,родители должны знать что эта большая ответственность перед Творцом, который является основателем семьи. Так как мы воспитываем наших детей, будет видно когда они вырастут и как будут вести себя в обществе. Пока мы видим ,что родители мало прикладывали руку ,чтобы их дети уважали других людей.
Старый 04.05.2026, 00:21
  #698   
Цитата:
Сообщение от Rafioli Посмотреть сообщение
Самое главное ,родители должны знать что эта большая ответственность перед Творцом, который является основателем семьи. Так как мы воспитываем наших детей, будет видно когда они вырастут и как будут вести себя в обществе. Пока мы видим ,что родители мало прикладывали руку ,чтобы их дети уважали других людей.

Ну вообще нет.
Буквально родил помучался лет до 10-14 а дальше сам крутись как хочешь в плане обучения развития.
А если до 10-14 лет не вывозишь можешь сбагрить его спокойно и получит достаточную компенсацию чтобы отдыхать в рф лет 10-20 спокойно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026