а какая разница??? Ключ тот же. chromium --incognito или если именно гугльхром у тя, то значит после него допиши ключ --incognito Не позорь линуксоидов тем, что ярлык не знаешь как создать\изменить та. [/HIDE]
Ярлык то могу создать)
Просто не пользуюсь я гулохромом.
мне ближе фаейрфокс.
правда, когда и в том и другом, выпилили возможность использования без SSE2 - не знаю, куда мигрировать
в адресной строке вбей about:config , перейдешь в режим настроек, ищи строку browser.privatebrowsing.autostart . Дважды на ней кликни, чтобы значение изменилось на true . Перезапусти браузер. Всё.
Куда Машу дели , обошла весь магазин , только у Кримвер Маша со снежками , выбросили что ли ?
Хотела подарить Машулю , верните Машулю.
@Просто Маша, не там ищешь!
Последний в строке и самый новый мегадискаунтер "Два сандаля" (18+)! Свежие поставки импортных товаров из Бобруйска и никакого китайского ширпотреба!
Последний в строке и самый новый мегадискаунтер "Два сандаля" (18+)! Свежие поставки импортных товаров из Бобруйска и никакого китайского ширпотреба! 00
Ахах!
Я тебе Машулю хотела подарить , чтобы не забывал.
Посмотрела твои " Сандали" .
Нико и Кримвер я люблю , всегда к ним бегаю , теперь и к тебе приду.