Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2015, 23:19
  #581   
Мелисента нужно не только знать но и рассуждать ведь . Например у меня на первом месте логика а знание потом
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.03.2015, 23:22
  #582   
Мелисента ты посмотри почитай какие это раньше развитые страны были и кто их всех разрушил для чего? А я скажу- нефть деньги и сша вот кто играет роль. Аль каиду тоже они создали

добавлено через 1 минуту
Мелисета ты права . Ну а какие знания ты мне можешь предложить?
Старый 25.03.2015, 23:30
  #583   
Мелисента ты думаешь что я их буду оправдывать и спрашиваешь с меня по сути одно и то же. Я их не оправдываю! Это наихудшие- лицемеры которые будут гореть на самом дне ада- а у него чемь врат. И даже если не сша создали они поддерживают таких - и вобще если незнаешь - все правительство сша замешано в сатанизме по сути они есть сатанисты и служат сатане а не народу
Старый 25.03.2015, 23:47
  #584   
Мелисента если я здесь могу тебе что то доказать так это знаки- они приветствуют друг друга сатанинскими знаками- поднятые вверх указательный и мизинец. Еще куча всего другого если начнешь узнавать про это про этих иллюминатов- они готовят прибытие антихриста.

добавлено через 1 минуту
Мелисента и уверенность факты меняются когда начинаешь интересоватся всем

добавлено через 42 секунды
Чтобы докопатся до истины
Старый 25.03.2015, 23:49
  #585   
Чтобы докопатся до истины

добавлено через 1 минуту
Мелисента ты права меняются мнения но не факты но твое мнение как факт - тоже не меняется
Старый 26.03.2015, 00:05
  #586   
Мелисента я бы хотела честно -переубедить но Всевышний сам направляет размышляющих. Вы просто не хотите ничего понимать с двух позиций
Старый 26.03.2015, 00:54
  #587   
Мелисента я больше тебя знаю об исламе и не думаю что этого достаточно мне знать

добавлено через 1 минуту
Вот когда эта почва из под ног уйдет тогда и поймешь что к чему было
Старый 26.03.2015, 01:00
  #588   
Типа я тебя не трогаю и ты меня тоже? Я вобще то за тем и прийшла сюда спорить

добавлено через 53 секунды
Но думаю что с тобой спорить бесполезно

добавлено через 20 секунд
Дело пропащее
Старый 26.03.2015, 01:13
  #589   
Мелисента результат нашей жизни в следующей жизни наступает- и тогда ты не сможешь не убедится
Старый 26.03.2015, 01:25
  #590   
Все мы знаем что смерть - это истина и отбыв отведенный нам срок на этой земле умираем как будто нас и не было на этом свете. Мелисента ты будешь жить вечно? На самом деле ты не знаешь когда ты умрешь и как. Быть может завтра а быть может в глубокой старости лет. И ты не приблизишь и не отдалишь этот срок

добавлено через 1 минуту
А потом что? Что ты думаешь что перестанкшь существовать? На самом деле мертвые гораздо больше чувствуют и видят чем живые- тело это всего лишь плен души
Старый 26.03.2015, 01:32
  #591   
Мелисента тебе не хочется думать о смерти считаешь это забавным но смерть не зависит от твоего мнения- оно приходит к каждому

добавлено через 15 секунд
Рано или поздно

добавлено через 52 секунды
И тогда ты узнаешь но знать уже будет поздно

добавлено через 3 минуты
Я счас вспомнила сказку про стрекозу которая жила только сегодняшним днем летом а зимой ей пришлось искать убежища у муравья
Старый 26.03.2015, 11:22
  #592   
Мелисента все что пишу то знаю ни одно слова я с воздуха не взяла и дам тебе совет: если чего то незнаешь то советую узнать

добавлено через 2 минуты
А мне не нужно никого знать я лишь поддерживаю тему. Это вы тут всякую чепушню пишете
Старый 26.03.2015, 11:30
  #593   
Цитата:
Сообщение от сафия Посмотреть сообщение
Это вы тут всякую чепушню пишете
привет, шахидка! я по тебе соскучился. обещаю, что за твоей "чепушней" буду следить самым пристальным образом. ты мой клиент!!!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 26.03.2015, 11:33
  #594   
На соседней улице с моим домом живет семья мусульман.Пять дочерей.Папаша на рынок торговать идет-девчонки шаровары и платки снимают и ходят в гражданской одежде,а одна на стрёме.Как отца увидит-предупреждает домашних.Раз раз и на голове хиджабы,юбки до пят.Правоверная исламская семья.
Старый 26.03.2015, 11:35
  #595   
@сафия, цитата для тебя от одного умного человека:

Лучше всего мы учим тому, чему нам нужно научиться самим. © Р.Бах. " Иллюзии"

Твоя вера слаба, поэтому ты её компенсируешь, вдалбливая её в головы окружающих.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 26.03.2015, 14:22
  #596   
Цитата:
Сообщение от сафия Посмотреть сообщение
я сунитка да может и наехала но внутри все так накопилось так и хотелось высказатся.
Столько вы абортов делаете ужс - законные убийства в Рф и над родившимися тоже издеваетесь а еще христианами называетесь где - ударили в правую щеку подставь левую вот что говорит ваше христианство вобще ни по какой религии не живете
В христианстве учат - не суди, да сам не будешь судим.
Мне тоже многое не нравиться, как живут в основ неверующие, которые не признают греха, даже который такой очевидный как убиство собственного чада, потому лишь могу обратиться к ихней совести, напомнить чтоб задумались об ответсвенности перед Богом и своим будущем.
Цитата:
Сообщение от сафия Посмотреть сообщение
половина всех зомбированных террористов смертников это русские
Они не сразу стали террористами смертниками. Верояно начинали так как ты, с тупым уверованием в истины ислама и пропоганды да осуждения гяуров, которых даже убить не грех...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
На соседней улице с моим домом живет семья мусульман.Пять дочерей.Папаша на рынок торговать идет-девчонки шаровары и платки снимают и ходят в гражданской одежде,а одна на стрёме.Как отца увидит-предупреждает домашних.Раз раз и на голове хиджабы,юбки до пят.Правоверная исламская семья.
Я помню ты открывала тему
Старый 29.10.2015, 17:25
  #597   
Русское Православие - Враг США



добавлено через 3 минуты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024