Опции темы Оценить тему
Старый 18.05.2013, 10:21
  #41   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Мне 25, два года назад вышла замуж за любимого человека, но уже как 8-мь месяцев не живем вместе....расстались из за вечных его гулянок и расслаблений алкоголем(иногда мог два три дня не приходить домой,пить у друзей), потом объявлялся просил прощения,говорил что любит,что такого не повторится.....но ни чего не менялось,с периодичностью такие загулы повторялись!!! Не выдержала выгнала. Но сердцу не прикажешь,уже столько времени прошло,но мне тяжело без него-скучаю....
Четыре месяца назад в моей жизни появился новый молодой человек,который сильно полюбил меня,хочет чтоб была с ним....но я к нему очень ровно отношусь....нет любви.... он другой(домашний) что мне очень нравится....так как я хочу нормальную семью и детишек, но нет к нему чувств!!!!
Вот и что выбрать жизнь с любимым человеком,трепанием нервов его поведением(то что он изменится не верю,т.к. эти 8-мь месяцев он злоупотребляет алкоголем,но иногда звонит и умоляет чтоб простила и дала шанс)?
Или жизнь с не любимым, но любящим, домашним мужчиной? Не начнет ли он потом в быту раздражать, когда нет любви???

Ниче не надо выбирать!

С первым догулять надо, пока не надоест, и потом самой послать накуй.

Второго нужно "испортить", вожжу ему под хвост, чтоб не скучно было, или ты знаешь как это делается?

Так, что тебе есть чем заниматься. Не скучай.

зы. у подруги уже два мужика, а она не знает, что с ними делать. писец просто.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.05.2013, 13:36
  #42   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
... потом объявлялся просил прощения,говорил...но ни чего не менялось
Этим всё и сказанно. Он не измениться... Есть люди, для которых друзья важнее семьи.
Другой вопрос, какая у вас семья? Венчались ли, брак регнули в загсе или просто сбросили манатки и усё?

Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
...он другой(домашний) что мне очень нравится...
Похоже что пока ты сама не знаешь чего хочешь. Приключений и сюрпризов или спокойной жизни.

Последний раз редактировалось Sigita; 18.05.2013 в 13:55..
Старый 18.05.2013, 15:42
  #43   
А что, темка еще актуальна?!)))) Тогда магазин для граблей открыт
Старый 18.05.2013, 17:24
  #44   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Тогда магазин для граблей открыт
Всё новое - хорошо забытое старое. А внуш настанет время, что и грабли будут актульны
Старый 18.05.2013, 22:45
  #45   
Цитата:
А что, темка еще актуальна?!)
да это мы так в воздух, упражняемся в даче советов. что может быть приятнее.
Старый 19.05.2013, 12:00
  #46   
[QUOTE=Sigita;310684]Этим всё и сказанно. Он не измениться... Есть люди, для которых друзья важнее семьи.
Другой вопрос, какая у вас семья? Венчались ли, брак регнули в загсе или просто сбросили манатки и усё?


Брак зарегистрированный в загсе,без венчания....но я думаю тут без разницы....все равно обидно когда семья распадается!!!я то думала это на всегда,наивная)))хотела от него детей!!
Старый 19.05.2013, 12:19
  #47   
Понимаю. Обидно. Практически все мои подруги разведены и очень пострадали ихние дети. Так что может быть и хорошо, что вам Бог не послал детей.
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Брак зарегистрированный в загсе,без венчания....но я думаю тут без разницы...
Не без разницы. Союз, который благословляет Бог, это не то же самое, что пишет люди на бумаге...
Послушай полалуйста это:
[YOUTUBE]TNS3R9S6XZE[/YOUTUBE]
Брак известное слово и означает не очень хороший товар. А вот венок совсем другое. Все тяжести жизни как-то легче перенести, когда помогает Бог
Старый 19.05.2013, 13:03
  #48   
Sigita,

Ты веришь попам?
Старый 19.05.2013, 13:32
  #49   
Я верю в Бога
А не послушав людей, ничего не узнаешь.
Дьякон Кураев очень мудрый человек, много говорит обо всём, так же о том, что плохого происходит в церквях, потому был обозван сектантом. Но то, что он говорит, мне приемлимо и нравиться
Старый 19.05.2013, 13:43
  #50   
Венчание важно и нужно только для верующих. Для атеистов это всего лишь обряд - ну походили кругами со свечкой и дальше что. И я считаю, делать обряд, без веры, только потому, что какой-то дядька, пускай даже умный и честный, считает что "так надо" - плохая идея. Мягко говоря.
Старый 19.05.2013, 14:32
  #51   
Всё правильно написала.
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Для атеистов
Люди пол начали менять, а тут всего лишь идея. Сегодня атеист, заватра глянь уже нет. Пока гром не грянет, мужик (женщина) не перекреститься...
Но нужно ли ждать этого грома?
Предки верили, чтож мы хуже? Мой дед про веру говорил - как нашли, так и оставим. По моему это нормально.
Старый 19.05.2013, 16:36
  #52   
Цитата:
Дьякон Кураев очень мудрый человек, много говорит обо всём,
Правильно передала впечатление о нем. Согласен.

Но я бы добавил - это больше политик чем церковнослужитель, просто на религиозной платформе.
Старый 19.05.2013, 19:21
  #53   
Цитата:
Сообщение от Kurt_ Посмотреть сообщение
Но я бы добавил - это больше политик чем церковнослужитель,
И политик тоже
И анегдоты рассказывает )))
Но вся теория на основе веры.
[YOUTUBE]_F6DPdzStoU[/YOUTUBE]
Старый 19.05.2013, 19:25
  #54   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но нужно ли ждать этого грома?
Предки верили, чтож мы хуже? Мой дед про веру говорил - как нашли, так и оставим. По моему это нормально.
Конечно не нужно! Все, мусульмане, кришнаиты, иудеи, буддисты срочно должны обвенчаться, иначе у них хорошей жизни не будет. А все их религии - это просто убеждения, как нашли так и оставят.

По моему нормально либо верить всегда, либо не верить всегда. А про тех, кто убрал парт-билет и достал крестик .... что о них говорить? чему они могли научить своих детей, кроме как приспособленчеству?

Вставать и ложиться с молитвой, пищу принимать с молитвой, соблюдать посты, причащаться святым таинства, не сквернословить, не пить, не курить - это все неудобные стороны веры, зачем они нам?
А вот походить второй день перед всеми в белом платье - это круто, потом еще можно всем в лицо тыкать, что у них брак не настоящий- это как раз по силам нашим "верующим". Ну и еще кулич кулич купить, да.
А то, что под венец пришла не девственница - это ерунда, Бог не заметит.

Как черт возьми, удобно сваливать свою ответственность на высшие силы! Не смогли построить семью, так они не виноваты, все от того, что над ними Аллилуйя не пропели.
Это так же убого, как верить, что штамп в паспорте залог всего, надо только в загс затащить, а дальше все само-собой будет.
Старый 19.05.2013, 19:35
  #55   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
По моему нормально либо верить всегда, либо не верить всегда.
А осознать что ошибался и поменять мнение ненормально?
Старый 19.05.2013, 20:19
  #56   
Dey, А знаешь, мне вот те люди, которые покупают куличи, красят яйца, венчаются, отпевают умерших, в общем совершают некоторые обряды нравятся больше тех что фанатично и строго соблюдают все религиозные требования. И больше тех, кто активно противится.
Многие обряды, я считаю, просто стали традицией. А человек хранящий традиции своего народа, своей страны - это хорошо.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.05.2013, 20:27
  #57   
Мне тоже нравится люди, которые соблюдает свои традиции.
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
и строго соблюдают все религиозные требования.
А вот с этим не могу согласиться. Религий много и люди нарисовали их как самим нравится... Прикрываясь именем Бога была взята власть и управление людьми.
А Бог людям дал полную свободу. Даже верить или не вирить в него. И только 10 заповедей.
Старый 19.05.2013, 20:55
  #58   
Sigita, Я не очень понял. И я уже забыл о чем тема была изначально.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.05.2013, 20:57
  #59   
Старый 19.05.2013, 20:57
  #60   
Лазарус, ну тут на вкус и цвет.
Мне нравятся люди, которые что либо делают или не делают, по своему усмотрению. Никому не навязывая свое мнение как единственно правильное.
Я не люблю, когда мне указывают как жить.

Метки
пожалуйста!!!, помогите, советом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024