Опции темы Оценить тему
Старый 08.05.2013, 14:46
  #1   
Помогите советом,пожалуйста!!!

Мне 25, два года назад вышла замуж за любимого человека, но уже как 8-мь месяцев не живем вместе....расстались из за вечных его гулянок и расслаблений алкоголем(иногда мог два три дня не приходить домой,пить у друзей), потом объявлялся просил прощения,говорил что любит,что такого не повторится.....но ни чего не менялось,с периодичностью такие загулы повторялись!!! Не выдержала выгнала. Но сердцу не прикажешь,уже столько времени прошло,но мне тяжело без него-скучаю....
Четыре месяца назад в моей жизни появился новый молодой человек,который сильно полюбил меня,хочет чтоб была с ним....но я к нему очень ровно отношусь....нет любви.... он другой(домашний) что мне очень нравится....так как я хочу нормальную семью и детишек, но нет к нему чувств!!!!
Вот и что выбрать жизнь с любимым человеком,трепанием нервов его поведением(то что он изменится не верю,т.к. эти 8-мь месяцев он злоупотребляет алкоголем,но иногда звонит и умоляет чтоб простила и дала шанс)?
Или жизнь с не любимым, но любящим, домашним мужчиной? Не начнет ли он потом в быту раздражать, когда нет любви???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.05.2013, 14:50
  #2   
Если второй не нравится, то зачем себя насиловать?) Девушка, вам всего лишь 25 лет, наслаждайтесь жизнью, которая избавила вас от такого "подарочка", не спешите снова замуж. Подождите, нагуляйтесь. Обязательно появится тот человек, с которым вы захотите создать семью, родить детей. Не нужно этого делать, чтобы лишь бы было.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
что выбрать жизнь с любимым человеком,трепанием нервов его поведением(то что он изменится не верю,т.к. эти 8-мь месяцев он злоупотребляет алкоголем,но иногда звонит и умоляет чтоб простила и дала шанс)? Или жизнь с не любимым, но любящим, домашним мужчиной? Не начнет ли он потом в быту раздражать, когда нет любви???
И почему выбирать нужно только из этих двух? Больше нет в мире мужчин?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.05.2013, 16:56
  #3   
Меламори, Ща ты насоветуешь. Ей уже 25, еще немного и старуха никому не нужная.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.05.2013, 16:58
  #4   
Выбирай домашнего, с ним хотя бы будет семья.
Старый 08.05.2013, 17:00
  #5   
Иногда хороших девочек тянет к плохим мальчикам... А хорошие мальчики , как говорится, никак-с, не возбуждают, именно потому, что они - хорошие.
Дилемма.
Я бы на Вашем месте не спешила определяться с выбором. Конечно, время еще терпит. По крайней мере, год-другой, да и вообще на Ваше усмотрение
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.05.2013, 17:08
  #6   
На мой взгляд, лучше второй. Но замуж я бы не торопилась. Повстречаться, пожить вместе, посмотреть, действительно ли не раздражает в быту.
В целом, все зависит от вашего настроя. Захотите полюбить - полЮбите, тем более, если человек в целом приятен и не лишен достоинств. А захотите - будете портить жизнь себе и ему сожалениями о несбывшемся, и о том, что рядом "нелюбимый".
Старый 08.05.2013, 17:12
  #7   
True, Точно. И бегать к тому первому по первому его зову.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.05.2013, 17:16
  #8   
Старый 08.05.2013, 18:23
  #9   
Мне кажется жить надо с заботливыми мужчинами. Так что я бы выбрала второго. А первого забыла бы, как страшный сон.
Старый 08.05.2013, 18:26
  #10   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
И бегать к тому первому по первому его зову.
это уже не мой совет)
Старый 08.05.2013, 18:48
  #11   
Более стабильные отношения всегда рутинные,но навсегда,без мозгоёбства,ну а дурь,можно и на стороне найти.На то она и дурь,чтоб ненадолго.
Старый 08.05.2013, 22:48
  #12   
так я в принципе и хочу спокойных отношений....мне уже нервяков хватило.....просто боюсь что без любви долго отношения не протянут....а мужа забыть тяжело((

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
True, Точно. И бегать к тому первому по первому его зову.
Бегать точно не буду...за эти восемь месяцев не разу не прибежала)) просто чисто внутренние переживания и тоска по любимому,но такому "не для жизни" человеку...
Старый 08.05.2013, 23:23
  #13   
если не можете выбрать из двух,найдите третьего, а вообще хотелось бы уточнить, а почему первый пить начал, ведь вроде как по началу не пил? Вы же не за алкоголика замуж выходили я так понимаю? уж не Вы ли сами его довели, просто так мужчины не начинают пить, должна быть причина. И потом, проще всего человека выгнать, а где гарантия, что следующий будет лучше предыдущего, надо было в этих отношениях разобраться иначе есть вероятность повторения ситуации.

Последний раз редактировалось Мотылек; 08.05.2013 в 23:26..
Старый 09.05.2013, 01:50
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
если не можете выбрать из двух,найдите третьего, а вообще хотелось бы уточнить, а почему первый пить начал, ведь вроде как по началу не пил? Вы же не за алкоголика замуж выходили я так понимаю? уж не Вы ли сами его довели, просто так мужчины не начинают пить, должна быть причина. И потом, проще всего человека выгнать, а где гарантия, что следующий будет лучше предыдущего, надо было в этих отношениях разобраться иначе есть вероятность повторения ситуации.
Да по началу, как то я на это так остро внимание не обращала....молодые гуляли,отдыхали....я сильно и не возмущалась....а потом когда замуж вышла-появились другие у меня ценности семья,захотелось деток,меня гулянки перестали интересовать...а он так и остался кутить,я думала со временем тоже поймет что в жизни главное, а нет!!!
Старый 09.05.2013, 17:47
  #15   
Вы сами конкретно что хотите? быть с бывшим мужем, значит придется принять его таким какой есть пьющего гулящего и т.д., хотите быть со вторым, значит готовьтесь к тому, что будете грустить и плакать, что в сердце пусто, что его объятия не греют, так что, все зависит от того что вы выберете и еще...не торопитесь с детьми.
Старый 09.05.2013, 22:59
  #16   
А вдруг стерпится-слюбится?))
Старый 10.05.2013, 10:19
  #17   
Не стерпится и не слюбится. Если с мужиком противно в постель ложиться, это никогда не изменится и чревато нервными расстройствами из-за того, что приходится постоянно себя заставлять это делать и делать вид, что все хорошо. Автор, странная, ограничила весь мир двумя мужиками, по-простому если, то один, на которго стоит, и второй, на которого не стоит, и все, больше мужчин в мире нет, смысл жизни в том, чтобы поскорее выйти замуж. Бред какой-тл. И таких ведь у нас дофига, которых с детства учат: надо замуж! Надо замуж! Тебе 23 и ты не замужем?! Да, ты через год кому нужна такая старая будешь. И вот выскочат в 20 лет, за первого попавшегося, а потом оказывается, он же распиздяй! А как он может не быть распиздяем, если по возрасту ему положено быть таковым? Сегодня до 25 лет я бы вообще даже не стала думать о браке. А после 25 начала бы только думать об этом. Мы взрослеем теперь гораздо позже, нежели наши родители взрослели. И это сказывается на отношениях в браке.

Автор, не зацикливайтесь! Займитесь собой, карьерой, свиданиями, путешествиями. К дому вы всегда успеете себя привязать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.05.2013, 10:45
  #18   
Да, надо признать, что наше поколение несколько запаздывает с взрослением, особенно мальчики.
Но!
Далеко не все могут находить счастье или хотя бы удовольствие в карьере и путешествиях.
Однозначно, не стоит себя насиловать. Хочется семью - нужно искать мужа, взрослого, готового к ответственности.
Старый 10.05.2013, 12:12
  #19   
[QUOTE=Меламори;310030]Не стерпится и не слюбится. Если с мужиком противно в постель ложиться, это никогда не изменится и чревато нервными расстройствами из-за того, что приходится постоянно себя заставлять это делать и делать вид, что все хорошо. Автор, странная, ограничила весь мир двумя мужиками, по-простому если, то один, на которго стоит, и второй, на которого не стоит, и все, больше мужчин в мире нет, смысл жизни в том, чтобы поскорее выйти замуж. Бред какой-тл. И таких ведь у нас дофига, которых с детства учат: надо замуж! Надо замуж! Тебе 23 и ты не замужем?! Да, ты через год кому нужна такая старая будешь. И вот выскочат в 20 лет, за первого попавшегося, а потом оказывается, он же распиздяй! А как он может не быть распиздяем, если по возрасту ему положено быть таковым? Сегодня до 25 лет я бы вообще даже не стала думать о браке. А после 25 начала бы только думать об этом. Мы взрослеем теперь гораздо позже, нежели наши родители взрослели. И это сказывается на отношениях в браке.

Автор, не зацикливайтесь! Займитесь собой, карьерой, свиданиями, путешествиями. К дому вы всегда успеете себя привязать.
Спасибо за совет....но на счет возраста это мне 25...а им по 30-ть, я думаю это осознанный возраст уже!!!!и замуж я не спешу...так как была уже там....конечно хочется нормальных отношений с адекватным мужчиной!!!!!!И в плане интимном второй нормально не отталкивает меня физически...просто нет чувств любви...а с физиологией все ок!
Старый 10.05.2013, 12:30
  #20   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Спасибо за совет....но на счет возраста это мне 25...а им по 30-ть, я думаю это осознанный возраст уже!!!!и замуж я не спешу...так как была уже там....конечно хочется нормальных отношений с адекватным мужчиной!!!!!!И в плане интимном второй нормально не отталкивает меня физически...просто нет чувств любви...а с физиологией все ок!
30 лет мужику, а на уме все гулянки.. Да он до старости не нагуляется, тогда скорее всего, это такой характер.
Автор, время все расставит по своим местам.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
пожалуйста!!!, помогите, советом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024