Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2013, 12:04
  #41   
Цитата:
Сообщение от Чёрная Пантера Посмотреть сообщение
Мастурбирую! Каждодневно и неоднократно! НО!!!! Иным органом - cerebrum( ом)!!!!
я тоже маструбирую хоть и есть постоянная портнёрша и считаю это нормально
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2013, 06:52
  #42   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
Интересно как на этот вопрос отвечут дамы
Я например очень люблю это делать. И ничего в этом такого не вижу. Даже люблю делать это с игрушками. Вот купила себе хитачи в одном интим-магазине и теперь почти каждый вечер играю с собой

Последний раз редактировалось Меламори; 14.11.2013 в 11:49.. Причина: реклама
Старый 14.11.2013, 08:13
  #43   
походил , посмотрел и вдруг поймал себя на мысли: " Какой же ты старый , практически древний старик Котик! " Сам этим не когда естественно не баловался. Хм. не когда было ......
Старый 14.11.2013, 08:19
  #44   
Котофеич, ты немного потерял, первое время нормально, потом противно, потом вообще забываешь, об этом.
Старый 14.11.2013, 08:25
  #45   
Старый 14.11.2013, 11:30
  #46   
Цитата:
Сообщение от Виля Посмотреть сообщение
Я например очень люблю это делать. И ничего в этом такого не вижу. Даже люблю делать это с игрушками. Вот купила себе хитачи в одном интим-магазине и теперь почти каждый вечер играю с собой
хомвидео в студию!!

Последний раз редактировалось Меламори; 14.11.2013 в 11:49.. Причина: удалена рекламная ссылка в цитате.
Старый 14.11.2013, 12:23
  #47   
Старый 15.11.2013, 16:50
  #48   
Старый 19.11.2013, 19:47
  #49   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
Интересно как на этот вопрос отвечут дамы
Отвечу честно – люблю. Даже при регулярной половой жизни не отказываю себе в самоудовлетворении.
Старый 24.11.2013, 14:58
  #50   
Старый 24.11.2013, 17:01
  #51   
Старый 24.11.2013, 17:16
  #52   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Сам этим не когда естественно не баловался.
Проблемы с эндокринной системой?
Старый 24.11.2013, 22:03
  #53   
Похоже, придется мне это дело полюбить
Старый 24.11.2013, 22:22
  #54   
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
ты по россия 1 ъоть слово правды видела или слышала?
так что йа поверю только твоему личному опыту..
признавайся!!
у тебя шерсть на ладошках растет?))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vivat Koroleva Посмотреть сообщение
Отвечу честно – люблю. Даже при регулярной половой жизни не отказываю себе в самоудовлетворении.
доки в студию!!
и как ты можэшь утверждать что удовлетворяешь себя если
занимаешься этим так по беспределу?
выходит тебя не твой йобырь не можэт удовлетворить ни ты сама..
вот и выходит что ты самая не удовлетворенная
Старый 22.12.2013, 14:29
  #55   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Один раз в глубокой молодости зашли с товарищем на хижину к двум продажным женщинам. Так вот мой товарищ её в попец драть начал рачком она пукнула и обгадила ему шляпу... хорошо что я тогда выбрал толстую, у неё с кишкой всё в поряде было...
Ой порадовал старика! Давно я так не ржал)))
Старый 23.12.2013, 00:54
  #56   
ничего себе !!!!! до шляпы долетело !!! ничего себе напор !!! ))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.12.2013, 01:03
  #57   
Странно что рожу обнесло))) должно было забить глаза и носоглотку))) и как следствие уплыв из хижины на каловом потоке ,смертельная борьба с затягивающими водоворотами и обессиленный но счастливый плач на гудящем мухами тратуаре.. книжки только писать!)))
Старый 29.12.2013, 23:01
  #58   
Жаль, что Баклан пропал
Старый 29.12.2013, 23:05
  #59   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Жаль, что Баклан пропал
Елиб знала его элпочтy, пригласила бы. Мне тоже его не хватает.
Старый 29.12.2013, 23:14
  #60   
Немного инфы.

Медики назвали мастурбацию занятием, полезным для здоровья мужчин и женщин.

Согласно их выводам, мастурбация помогает мужчинам активизировать иммунную систему и является профилактикой заболеваний простаты. Это занятие облегчает течение ПМС у женщин, женщины реже испытывают боли во время менструации.

Для обоих полов мастурбация – эффективное средство борьбы со стрессом и депрессией, источник хорошего настроения за счет выработки эндорфинов, и прекрасный способ упражнять мышцы таза.

***

Ученые доказали пользу самоудовлетворения

Энтони Сантелла, ученый общественного здравоохранения в Университете Сиднея и его коллега, старший преподаватель Весна Ченоа Купер, утверждают, что самоудовлетворение способно защитить от множества болезней, начиная от цистита и диабета и заканчивая раком простаты. Они говорят, что 94% мужчин признают, что мастурбируют, как и 85% женщин. По их словам, этим занимаются даже младенцы, когда еще находятся в утробе матери.

«Женщинам мастурбация может помочь предотвратить инфекции шейки матки и мочевыводящих путей. Открытие шейки матки, которое происходит в рамках процесса возбуждения, способствует циркуляции жидкости, что, в свою очередь, позволяет избавиться от бактерий», - утверждают ученые.
Они добавляют, что самоудовлетворение может снизить риск появления диабета второго типа, а также избавить от бессонницы, благодаря выработке гормонов и снятию напряжения.
Кроме того, мастурбация является отличной профилактикой рака. Исследования показали, что мужчины, которые регулярно занимаются сексом, могут иметь более низкий риск рака простаты, возможно, из-за выделения токсинов из предстательной железы. По их словам, мастурбация способна оказывать тот же эффект.
Австралийские ученые также утверждают, что это может помочь предотвратить депрессию - из-за выделения эндорфинов, которые, в свою очередь, способствуют повышению уровня гормона кортизола, а также укрепляют иммунную систему. Они добавляют, что мастурбация также является «самым удобным способом для максимизации оргазма».Люди, которые регулярно испытывают оргазм, обладают большей стрессоустойчивостью, а также реже страдают от проблем с артериальным давлением и не испытывают проблем с заниженной самооценкой. И последнее, но не менее важное, ученые также отметили, что мастурбация снижает риск нежелательной беременности или венерических заболеваний.

Вообщем фапайте на здоровье, но и про нормальный секс не забывайте .

Метки
любите, мастурбировать?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024