Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2012, 11:06
  #41   
Чтобы люди что-то всерьёз поняли и усвоили, лучший способ воздействия - утопить их в их собственной крови.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2012, 11:12
  #42   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Чтобы люди что-то всерьёз поняли и усвоили, лучший способ воздействия - утопить их в их собственной крови.
какие тут кровожадные Иоанны пришли)))
Старый 07.02.2012, 11:17
  #43   
И не кровожадные мы совсем))) Это не я придумал) я лишь согласен с этим.
Старый 07.02.2012, 11:18
  #44   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
И не кровожадные мы совсем))) Это не я придумал) я лишь согласен с этим.
могу подсобить с инструментиками (скальпель там...и тп) если нужно))
Старый 07.02.2012, 11:23
  #45   
Amorous07, до скальпеля я могу прям сейчас рукой дотянуться не вставая с места))) Маловато будет!!! Маловато!
Старый 07.02.2012, 11:25
  #46   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Amorous07, Маловато будет!!! Маловато!
могу эелектропилу "дружба" в размере одной штуки одолжить))) в гараже стоит)
Старый 07.02.2012, 11:28
  #47   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
могу эелектропилу "дружба" в размере одной штуки одолжить))) в гараже стоит)
С тобою лучше не ссориться
Так что там насчёт пилы?
Старый 07.02.2012, 11:33
  #48   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
С тобою лучше не ссориться
Да у тебя, я смотрю, и своего реквизита хватает
А со мной действительно лучше не ссориться, ох уж и злобная я )))))
Старый 07.02.2012, 11:44
  #49   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
А со мной действительно лучше не ссориться, ох уж и злобная я
Прогрессивному человечеству нужны такие люди как ты!)))
Старый 07.02.2012, 14:54
  #50   
Цитата:
Сообщение от Amorous07 Посмотреть сообщение
Поверь все могут это где-то в глубине души понимать, но никому это сейчас не нужно. Ты один не пойдешь бороться против всего мира - это бессмысленно, призывать кого-то на подвиги тоже бессмысленно. Сейчас другой темп жизни, другие люди. В твоих словах достаточно много правильных мыслей, но к сожалению с такими мыслями в нашем мире долго не протянешь. Мы катимся к концу, но с какой скоростью и с каким настроением - решать каждому)
Я реалист и не так глуп, что бы не понимать происходящего.
Ведь по мимо страха, лени, жадности и эгоизма под воздействием которых люди не в состоянии изменится, существуют еще и огромное число фанатиков, дураков и людей с сформировавшимся мировоззрением, которое для них является единственно верным и свои взгляды и понимания они будут отстаивать до самой смерти, так же как и религиозные фанатики.
Надежда только на молодое поколение, на людей с еще не сформировавшимся мировоззрением, только они способны рассматривать любые идеи без предвзятости, как это происходит у людей с уже сформировавшимся мировоззрением, поскольку они изначально настроены против всего, что противоречит их взглядам при этом рассматривают и судят через призму своего мировоззрения, ведь подобным способом просто не реально сделать объективную оценку.
На самом деле ситуация намного серьезней чем кажется и выглядит безвыходной, но ведь не кто не говорит, что будет легко, будет трудно, очень трудно.
Самое главное найти нужное оружие, а самым главным оружием является правда, она бьет в самую цель, попадая в сознание человека. Нужно что бы люди в своем сознании представили новую жизнь, далее они сами начнут ее строить.
Самое главное это поверить в силу своего ума, все имеет начало, а начало идет от ума.
Нужно создавать почву для будущих потомков, им уготована судьба построить новую жизнь, с новым мировоззрением и истинными ценностями.
А наша задача состоит в том, что бы подготовить для них почву, расширить границы их сознания. Что бы их сознание не было зажато в рамках религиозных и каких либо еще.
Старый 07.02.2012, 16:33
  #51   
Цитата:
Сообщение от Интурианец Посмотреть сообщение
Я реалист и не так глуп, что бы не понимать происходящего.
Ведь по мимо страха, лени, жадности и эгоизма под воздействием которых люди не в состоянии изменится, существуют еще и огромное число фанатиков, дураков и людей с сформировавшимся мировоззрением, которое для них является единственно верным и свои взгляды и понимания они будут отстаивать до самой смерти, так же как и религиозные фанатики.
Надежда только на молодое поколение, на людей с еще не сформировавшимся мировоззрением, только они способны рассматривать любые идеи без предвзятости, как это происходит у людей с уже сформировавшимся мировоззрением, поскольку они изначально настроены против всего, что противоречит их взглядам при этом рассматривают и судят через призму своего мировоззрения, ведь подобным способом просто не реально сделать объективную оценку.
На самом деле ситуация намного серьезней чем кажется и выглядит безвыходной, но ведь не кто не говорит, что будет легко, будет трудно, очень трудно.
Самое главное найти нужное оружие, а самым главным оружием является правда, она бьет в самую цель, попадая в сознание человека. Нужно что бы люди в своем сознании представили новую жизнь, далее они сами начнут ее строить.
Самое главное это поверить в силу своего ума, все имеет начало, а начало идет от ума.
Нужно создавать почву для будущих потомков, им уготована судьба построить новую жизнь, с новым мировоззрением и истинными ценностями.
А наша задача состоит в том, что бы подготовить для них почву, расширить границы их сознания. Что бы их сознание не было зажато в рамках религиозных и каких либо еще.
Кургинян?
Старый 07.02.2012, 16:39
  #52   
Старый 07.02.2012, 16:49
  #53   
Цитата:
Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
Кургинян?
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Интурианец!!!!
да.. теперь многое встало на свои места..))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.02.2012, 16:50
  #54   
Старый 07.02.2012, 16:56
  #55   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
только тссс
ыхы. канеш. а то это ж нарна тайна, что кургинян таво самого.... он же вроде как тут неприкасаемый у нас))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.02.2012, 16:58
  #56   
Старый 07.02.2012, 17:05
  #57   
Старый 07.02.2012, 17:06
  #58   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
тем более заткнись
а с другой стороны..

нифига!
НАШУ ПЕСНЮ НЕ ЗАДУШИШЬ, НЕ УБЬЕШЬ!!!


))))

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
оригинальный же пиар ход? согласись
а мож шпион, а не пиар-ход? или направлен сюда с целью развалить недоразваленное?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.02.2012, 17:06
  #59   
Старый 07.02.2012, 17:10
  #60   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
НАШУ ПЕСНЮ НЕ ЗАДУШИШЬ, НЕ УБЬЕШЬ!!!
хорошо получается, когда там ближайший митинг? ))

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а мож шпион, а не пиар-ход? или направлен сюда с целью развалить недоразваленное?))
Меламори, гениально!!! попробуй его расколоть и перевербовать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024