Результаты опроса: Что вам нужно?
Лучше романтика... 2 100.00%
Буду жить по расчету... 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2011, 22:44
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ципочка Посмотреть сообщение
Вы правильно говорите. Как не крути, но если не будет материальной стабильности
У нас кажись тролль-горлум))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2011, 22:47
  #42   
ResidentEvil, это ты про себя что ль?
Старый 24.05.2011, 22:52
  #43   
Мммая прееелесть ....
Старый 25.05.2011, 00:18
  #44   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Беркут, ты меня не так понял. Хотя я и сама не совсем правильно написала.
Да нормально...))

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
У нас кажись тролль-горлум))))
А это чё за тварь такая? Горлум... Чума бубонная... Кого только в иннете не водится...
Старый 25.05.2011, 00:21
  #45   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Беркут, ты меня не так понял. Хотя я и сама не совсем правильно написала.
Черт, это гениально
Старый 25.05.2011, 00:26
  #46   
Беркут, Ты не читал или хотя бы не смотрел Властелин колец???? Думаю что смотрел просто не въехал. Горлум символизирует двуличность.... что такое тролль это понятно. Я намекнул что Юзверь зарегил два аккаунта и говорит сам с собой...
Старый 25.05.2011, 00:30
  #47   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Я намекнул что Юзверь зарегил два аккаунта и говорит сам с собой...
Чёт я не пойму. А нафик? Совсем иппанутые что ли?
Старый 25.05.2011, 00:34
  #48   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
А нафик? Совсем иппанутые что ли?
Just for luzl(смеха ради) и, кстати, бывает на самом деле и похуже.... Да не это я так... врят ли тут кто то так будет так изгаляться... просто предположил.
Старый 25.05.2011, 17:19
  #49   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Просто я не зачухрыжка какая-нибудь, а слежу за собой, стильно, но не вульгарно одеваюсь, занимаюсь саморазвитием. Мне не хочется, чтобы рядом со мной был гопник в кепке, спортивках с вытянутыми коленками и с бутылкой дешевого пива в руке.
Я хочу видеть рядом с собой парня из хорошей семьи, умеющего зарабатывать и амбициозного, с распланированным будущим.
А ты попробуй найти простого парня,а потом вместе с ним добиться всего чего ты хочешь вместе.А сейчас и мужикам ты с голой задницей и "саморазвитием"нахрен не нужна,они тоже ищут девушек посостоятельней.Так что когда заработаешь первый миллион,тогда и прискачет прынц на белом мерсе.Уж поверь.
Старый 25.05.2011, 17:54
  #50   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
гопник в кепке, спортивках с вытянутыми коленками и с бутылкой дешевого пива в руке
гопник без кепки, в брюках с вытянутыми коленками и с бутылкой дорогого коньяка в руках ))))
Старый 26.05.2011, 00:08
  #51   
MORGANA, я стараюсь. Понимаю, что всего и сразу не бывает, но иногда же хочется верить в чудо? ))))))))
Старый 26.05.2011, 10:03
  #52   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
А ты попробуй найти простого парня,а потом вместе с ним добиться всего
Неее тут нормальным не обойдется, тут нужен покупатель))) Ну скажи мне кому нужно возится с девственницей, это ж надо всему учить, бегать за ней, цветочки, ... всякая блевотина романтическая, и все только для того чтобы она потом нашла побогаче да к нему и перескочила.... Нее тут сразу нужен побогаче, чтоб потом в старости деферамбы петь мол "один раз встретившись, мы больше не расставались ... и.т.д."
Старый 26.05.2011, 12:54
  #53   
[QUOTE=ResidentEvil;159693]Неее тут нормальным не обойдется, тут нужен покупатель))) Ну скажи мне кому нужно возится с девственницей, это ж надо всему учить, бегать за ней, цветочки, ...

Скажите пожайлуста, где этих занесенных в Красную книгу,вы видали в наше-то время? разве что в дет.саду?
Вот вчера,подъезжаем к магазину,а там уже тусуются выпускники.Парни еще стояли на ногах,а барышни уже в гавно.Одну даже пару раз пришлось с земли поднимать за белы рученьки.Вот это я понимаю праздник!!!!А ты все девственницы,девственницы....
Старый 27.05.2011, 23:18
  #54   
ResidentEvil, у тебя нездоровое представление о взаимоотношениях мужчины и женщины. Ты считаешь, что в их основе лежат только деньги и материальные богатства. Твоя мать - продажная женщина? Ты не видел в жизни других отношений?


MORGANA, почему в красную книгу? В наше время осталось много девушек, которые не торопятся прыгать в постель с первым встречным, а берегут себя для одного, любимого.
Старый 27.05.2011, 23:32
  #55   
Беркут, у мужчин все по другому. Особенно - физиология. Им незачем себя беречь, все равно ничего заметно не будет.

Но если я о таком узнаю...ну чтож! Я смогу его простить!
Но конечно мне было бы предпочтительно чтобы он себя тоже берег.
Старый 28.05.2011, 11:37
  #56   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Но конечно мне было бы предпочтительно чтобы он себя тоже берег.
Нереал. Хотя бы чисто с физиологической точки. Один из партнеров должен быть опытным. Иначе тааакое получается! К счастью - сам не испытывал (она была старше меня на 5-6 лет и с опытом), но друзья-знакомые рассказывали... Первая ночь у "береженных" - это фееричное "ой-б*ля-ни...чего-не-получается-чо-делать-все-пропало!". ))))) Бывают и исключения конечно. Но их мало.
Старый 28.05.2011, 13:18
  #57   
Шрайк, да ладно тебе. Что должно все сразу быть идеально? Скука А потом они научаться
Старый 28.05.2011, 20:20
  #58   
Правильно....и сразу в руки КАМАСУТРУ))))))))))))
Старый 28.05.2011, 20:21
  #59   
Шрайк, разьве это плохо - постигать все шаги таинства любви вместе с любимым человеком, вместе учится, вместе совершать какие-то ошибки и вместе их исправлять? Это же наоборот прекрасно! Через все это пройти вместе! А если один все знает - ревность и обида неизбежна! Это же очевидно!!!
Старый 28.05.2011, 20:35
  #60   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
постигать все шаги таинства любви вместе с любимым человеком,
главное чтобы обоим терпения хватило....и не сдался ходом налево.....в этом плане статистика не радует....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024