Результаты опроса: Что вам нужно?
Лучше романтика... 2 100.00%
Буду жить по расчету... 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.01.2010, 19:23
  #1   
Question Девушки кого выберете?

Вот кого девушки вы выберете?

Парня в душе романтика, страстного в постели, но одетого в одежду с китайского рынка и ездящего на велосипеде!
Или в костюме от Dolce & Gabbana и ездящего на Porshe, но явно не романтичного и пень в постели...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.01.2010, 19:25
  #2   
первый вариант... романтик и гений в постели...ммм... что еще нужно?!
Старый 07.01.2010, 19:28
  #3   
Ага сначала выберут второй вариант, чтоб было на что жить, а потом несколько первых, чтоб круто было трахаццццо. бебебебебебебебебебебе
Старый 07.01.2010, 19:41
  #4   
ResidentEvil, вполне согласен)
Старый 07.01.2010, 20:04
  #5   
Иди в пень - оба. Все нормальный девушки и женщины выбирают того, кого любят, либо того, кто хотя бы очень-очень-очень нравится. А вся рассудочность идёт на фик, когда чувства говорят (не путать с эмоциями и физилогическим влечением).
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.01.2010, 21:04
  #6   
тема глуповата да и варианты ответа оставляют желать лучшего....
Старый 07.01.2010, 21:10
  #7   
Слишком категоричные варианты....сложно ответить и вообще сложно обсуждать.
Старый 07.01.2010, 23:47
  #8   
смотря какой велосипед... некоторые стоооока стоят...
Старый 08.01.2010, 00:03
  #9   
Я выберу того, у кого чувство юмора есть и интеллект выше среднего, насчёт одежды - на велосипеде чтобы ездил в одежде с рынка, а в театр в костюме ходил. Мужик должен знать, куда и что одеть.

Я не поняла, тут для тупых опрос что ли? Типа если девушка выбирает романтика на велике, то она хорошая, а если человека на Порше в костюме, то стерва корыстная?
Разве все поголовно должны предпочитать романтический тип мужчин? Почему? Женщины все разные, некоторым не нравятся романтики, некоторым нравятся. И относится с презрением к владельцам Порше это снобизм точно такой же, как и презрение олигарха к бомжу. Почему это мужчина в костюме менее достоин любви, чем хлопец на велике? Транспорт тут при чём?
Скажем так, качества, перечисленные в 1 посте, не являются определяющими при выборе мужчины. У нормальных женщин.
И ещё возраст. Если на велике и с гитаркой парень лет 18-25, это ничего. Но если мужику под 40, а он на велике и с ромашками, а жена с базара сумки с картошкой тягает, то пошёл он нафиг. Это не романтик, это трутень.
Старый 08.01.2010, 00:14
  #10   
Убийственный пост, Марти. ПРосто ВЭБЭСТ!!!! ППКС!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 08.01.2010, 00:29
  #11   
Для девушек все одно че у тя там за душой, главное что бы были удвлетворены их социальные амбиции и физиологические нужды. Если мода в обществе такова, что иметь парня на велисапете и с гитаркой на плече считается крутым, рано или поздно это навяжется большинству девушек и они будут выбирать именно таких или заработают психологические проблемы, так как большинство все таки с комплексами. При этом так будут поступать обеспеченные девушки, малообеспеченные и мало мальски привлекательные обычно сначала ищут спонсора, а уже потом реагируют на догматическую блевотину толпы в большей или меньшей степени. Богатые реагируют на неё сразу поскольку есть не хочется и тепло одеты. При этом большинство парней чтобы нравиться девушкам пересядут на велосипеды, выучат три блатных аккорда и тем самым ограничат выбор.
Старый 08.01.2010, 04:22
  #12   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ага сначала выберут второй вариант, чтоб было на что жить, а потом несколько первых, чтоб круто было трахаццццо. бебебебебебебебебебебе
В наше кризисное время - весьма распространённый вариант...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Но если мужику под 40, а он на велике и с ромашками, а жена с базара сумки с картошкой тягает, то пошёл он нафиг. Это не романтик, это трутень.
У меня папа такой Зато мама не страдает от гиподинамии, хех...)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
малообеспеченные и мало мальски привлекательные обычно сначала ищут спонсора.
Прав кстати... ищут, но часто ошибаются в выборе, первывый блин получается комом и если так, то далее уже начинают присматриваться к парням своего социального статуса...
Старый 05.02.2010, 11:51
  #13   
Вопрос конечно глупый! Надо ж в глаза человеку заглянуть, в душу, так сказать! Но в целом - если он гениальный романтик, то через пару лет, проведенных со мной - он будет все тот же романтик страстный в постеле, но хорошо одетый и на иностранной машине...
Старый 05.02.2010, 12:01
  #14   
Фиона, ого! Интересная позиция)
Старый 05.02.2010, 13:34
  #15   
Саша, душа моя, умная женщина всегда поможет своему мужчине быть тем, кем она хочет его видеть
Старый 05.02.2010, 13:55
  #16   
Продюссер?)))
Старый 05.02.2010, 17:10
  #17   
А любящая женьщина поможет стать мужчине, тем кем он мечтает быть!
Анегдот в тему: Идет директор завода со своей женой по цеху!
Жена: "Вон видишь Коля - фризеровщик, я с ним встречалась до тебя!"
Муж: "Ха! была бы щас жена фризеровщика!"
Жена: "Хм! Еслиб я была его женой! Сейчас он был бы директором!!!"
Вот так то!
Старый 05.02.2010, 17:21
  #18   
я именно об этом
Старый 05.02.2010, 17:28
  #19   
Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
А любящая женьщина поможет стать мужчине, тем кем он мечтает быть!
а если он не мечтает быть директором, а мечтает быть фрезеровщиком? Вот это как-то не понятно.
Старый 05.02.2010, 17:33
  #20   
тогда он не совсем тот о ком мы говорим! мы говорим об взъерошенном гение с розочкой, а не о тупом мачо!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024