Опции темы Оценить тему
Старый 18.08.2014, 23:05
  #41   
Я напишу твое новое имя... Луна

Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2014, 00:02
  #42   
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ТУЧА
Полностью открытое для хозяина, твое имя - Туча. Все время меняешься, пролив все свои эмоции наружу, вновь собираешь информацию из мира. Ты не пытаешься быть одинаковым или разным, может, даже чем-то ты обычен, но в тебе есть свои особенности. Тебя любят за то, что ты можешь выслушать, а потом и высказать свое мнение. В тебе есть что-то неординарное.

добавлено через 1 минуту
ну что сказать?....хмм....охренеть...иии...всё)))
Старый 22.08.2014, 00:29
  #43   
Я напишу твое новое имя... Долина
Имя, которое ты будешь носить - Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают.
Забавно
Старый 22.08.2014, 01:24
  #44   
@Агния, ничего забавного.....это ты.
Старый 22.08.2014, 05:51
  #45   
Старый 22.08.2014, 07:33
  #46   
Старый 22.08.2014, 12:48
  #47   
Старый 22.08.2014, 12:54
  #48   
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
Старый 22.08.2014, 13:02
  #49   
Рыжий к тому же...

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
@Сказочник, как скажешь))))
умничка!!...не спорь со мной....разлюблю
Старый 22.08.2014, 13:07
  #50   
Старый 22.08.2014, 13:10
  #51   
Старый 22.08.2014, 13:16
  #52   
Старый 22.08.2014, 13:18
  #53   
Старый 24.08.2014, 21:20
  #54   
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЮЖНЫЙ ВЕТЕР
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.

добавлено через 4 минуты
Финский - Jouko Perhonen
Отважный мудрец эпической финской Калевалы - бабочка.
Потрясающе
Старый 26.08.2014, 22:49
  #55   
И то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.
Старый 31.08.2014, 21:36
  #56   
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЮЖНЫЙ ВЕТЕР
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.
Старый 31.08.2014, 22:03
  #57   
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... БЕЗЗАБОТНЫЙ ВЕТЕР
Это имя, особенное имя - Беззаботный Ветер. Всегда непредсказуем и неподвластен никому, никогда неожидаем. Тебе не о чем волноваться и незачем о чем-либо думать. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше.

добавлено через 3 минуты
а по второму тесту я - Айно Руохола....обожаемая женщина в финской эпической Калевалы, травяная....))))
Старый 14.12.2014, 19:49
  #58   
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
Старый 15.12.2014, 10:52
  #59   
Величайшее имя, твое имя - Воспламенившийся Огонь. Ты - молодой и красивый. Завоевываешь сердца людей с легкостью и простотой. Общение всегда было важно для тебя, хотя мало кто сможет выжить без общения, но для тебя оно - питание. Вся твоя жизнь еще впереди, все эмоции, переживания и события. Жди и все придет.

PS: даже возразить нечего!
Старый 15.12.2014, 11:41
  #60   
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЗОЛОТОЙ ОГОНЬ
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

Метки
имя...., напишу, новое, твоё


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024