Опции темы Оценить тему
Старый 12.01.2022, 20:47
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.01.2022, 20:49
  #42   
@teufelin, не надо никого жалеть. Поддержать можно)
Старый 12.01.2022, 20:50
  #43   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@teufelin, не надо никого жалеть. Поддержать можно)
я поддерживаю)))
почему то из всей команды меня выбрал ушами....
часто звонит
но внутри себя всё равно жалею, тк понимаю через что проходит
врагу не пожелаю
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 24.01.2022, 23:56
  #44   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Как вы считаете , спасибо бывшим , что мы сейчас имеем и какими стали ?
Ну да, они обычно вносят очень большой вклад в нас и не всегда положительный, к сожалению. Хорошо, когда прошлые отношения наградили нас опытом, например как не попасть в такие отношения снова, если все было плохо. Или сподвигли на достижение чего-то, чего ты никогда не достиг бы, находясь в этих отношениях. В любом случае любые бывшие это даже если и не большая, но психотравма и именно она нас меняет и заставляет чего-то добиваться. Так что да, бывшим спасибо...
Старый 25.01.2022, 00:05
  #45   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
В любом случае любые бывшие это даже если и не большая, но психотравма и именно она нас меняет и заставляет чего-то добиваться.
А варианты без травмы исключаются по оперделению? И вот если бы не травма, то и никаких достижений, потому что и желания двигаться вперед нет?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 25.01.2022, 00:21
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А варианты без травмы исключаются по оперделению?
Не буду утверждать, но думаю да, ибо даже если отношения закончились мирно, все остались друзьями и все такое, какие-то нюансы, заседают в подсознании и в нужный момент сработают.

Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
И вот если бы не травма, то и никаких достижений, потому что и желания двигаться вперед нет?
А это уже от человека зависит, мне кажется и от того, с какими неприятными для себя моментами он столкнулся.
Старый 25.01.2022, 00:28
  #47   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
какие-то нюансы, заседают в подсознании и в нужный момент сработают.
Или не сработают. Травматические нюансы - да. Нейтральные и положительные не оставят ничего, кроме приятных воспоминаний.
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
А это уже от человека зависит, мне кажется и от того, с какими неприятными для себя моментами он столкнулся.
Я к тому, что человек может сам по себе стремиться чего-то добиться. Просто потому, что ему это надо. Он хочет добиться вот этого и вот этого и никак не меньше.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 25.01.2022, 00:34
  #48   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я к тому, что человек может сам по себе стремиться чего-то добиться. Просто потому, что ему это надо. Он хочет добиться вот этого и вот этого и никак не меньше.
Да, человек действительно может хотеть достижений, но вот допустим крах отношений, может подстегнуть его к их скорому выполнению. Это если брать печальный финал с какими-то проблемами и обидами. Из серии: "вот ты коза, посмотрим еще, как ты запоешь, когда я достигну своих высот". Действие банальной обиды иногда заставляет добиваться просто нереальных высот. Эдакий пинок под зад от обиженного внутреннего эгоиста, который есть у каждого человека.
Старый 25.01.2022, 00:39
  #49   
@AnnaConda, эгоист внутренний, конечно, есть у каждого. Но не у каждого он обиженный. А еще есть здоровые амбиции, которые требуют реализации. И отношения могут прекратиться именно потому, что одному эти самые амбиции кушать спокойно не дают, а другому и так хорошо. Ну и все - разошлись и каждый пошел своей дорогой. Один не хочет останавливать свой рост, а другой просто не соответствует.
И опять же - это не обязательно сопряжено с травмами.
Если, конечно, имеется в виду личный опыт, тогда это другое. У всех свои нюансы прекращения отношений с бывшими.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 25.01.2022, 00:46
  #50   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@AnnaConda, эгоист внутренний, конечно, есть у каждого. Но не у каждого он обиженный. А еще есть здоровые амбиции, которые требуют реализации. И отношения могут прекратиться именно потому, что одному эти самые амбиции кушать спокойно не дают, а другому и так хорошо. Ну и все - разошлись и каждый пошел своей дорогой. Один не хочет останавливать свой рост, а другой просто не соответствует.
И опять же - это не обязательно сопряжено с травмами.
Если, конечно, имеется в виду личный опыт, тогда это другое. У всех свои нюансы прекращения отношений с бывшими.
У меня к сожалению в принципе такие странные бывшие, что после них хотелось стать лучше))) Не потому что я "не дотягиваю" чего-то в отношениях, хотя это тоже случалось, а из-за взбесившихся амбиций и желании справиться ситуацией.

А в целом согласна, это может быть и не сопряжено с травмами))
Старый 25.01.2022, 00:50
  #51   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
У меня к сожалению в принципе такие странные бывшие, что после них хотелось стать лучше))) Не потому что я "не дотягиваю" чего-то в отношениях, хотя это тоже случалось, а из-за взбесившихся амбиций и желании справиться ситуацией.
То есть речь о гиперкомпенсации? Освободилось время от отношений - надо занять его деятельностью, чтобы как можно меньше думать о том, что случилось?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 25.01.2022, 00:55
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
То есть речь о гиперкомпенсации? Освободилось время от отношений - надо занять его деятельностью, чтобы как можно меньше думать о том, что случилось?
Меньше думать, это лично у меня скорее относится к хобби, чтение, рисование, музыка, что-то что отвлекает. А более серьезные достижения к чему-то глубже, аля: достигну назло тебе и пусть тебе свербит, когда буду мимо проходить
Старый 25.01.2022, 00:56
  #53   
Цитата:
Сообщение от AnnaConda Посмотреть сообщение
достигну назло тебе и пусть тебе свербит, когда буду мимо проходить
Больше похоже на травму. Ибо когда пофиг, то достигаешь чего-либо просто для себя, не оглядываясь на реакцию кого-либо из бывших.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 25.01.2022, 11:11
  #54   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Каждый раз вспоминая, думаю где были мои глаза и мой мозг. Повестись на такое
Аня, если ситуация повторяется из раза в раз, и ты постоянно выбираешь мужчин, после которых такие мысли, это какой-то непройденный урок, и пока что-то не поймешь и не изменишь, так и будут попадаться такие.
кэп, да
Старый 25.01.2022, 11:16
  #55   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Caroline, не согласна абсолютно.
Чтобы найти новую работу, не обязательно уходить со старой. Нужно попробовать параллельно, в вдруг она не подходит или не понравится.
че-то это прям как-то я не знаю
а как же любовь ?
Старый 25.01.2022, 11:22
  #56   
Старый 25.01.2022, 11:27
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А варианты без травмы исключаются по оперделению? И вот если бы не травма, то и никаких достижений, потому что и желания двигаться вперед нет?
Депра от расставания иногда служит катализатором.
Из серии - разбейте мне кто-нибудь сердце, чтобы я начала агрессивно развиваться, ходить в спортзал, выучила шесть языков и умотала заграницу)
Старый 25.01.2022, 11:34
  #58   
Старый 25.01.2022, 12:08
  #59   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Депра от расставания иногда служит катализатором.
Из серии - разбейте мне кто-нибудь сердце, чтобы я начала агрессивно развиваться, ходить в спортзал, выучила шесть языков и умотала заграницу)
Я прям завидую. Никогда не переживала такого. Я наверное бревно
Старый 25.01.2022, 12:20
  #60   
@Мавка, не бревно) кого-то страдания и злость стимулируют, кому-то, наоборот, надо поваляться на диване и заточить пару тортиков, и это нормально, каждый по-своему переживает


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024