Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2021, 14:08
  #41   
Ох уж эти бабы...
Как говорит мой друг "Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти! Даже если ей выбить зубы, она тебя дёснами перетрёт!"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.02.2021, 14:24
  #42   
@Меламори, ну, смотри, ты человека ненавидишь или он тебе неприятен, чтобы отомстить, ты предлагаешь его приблизить и переспать, а потом бросить. Ну, такое... Ни разу не любовь к себе) В моем понимании. Разошлись так разошлись, и камбэки ни к чему.
Старый 27.02.2021, 14:47
  #43   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Меламори, ну, смотри, ты человека ненавидишь или он тебе неприятен, чтобы отомстить, ты предлагаешь его приблизить и переспать, а потом бросить. Ну, такое... Ни разу не любовь к себе) В моем понимании. Разошлись так разошлись, и камбэки ни к чему.
Мозги затуманить и обломать)Внешне -то нормальный)) Да все так делают.И от своего же эгоизма.Why not
Старый 27.02.2021, 14:50
  #44   
@Кэс, а зачем он вам нужен в принципе? Это что соревнование? Все так делают? Не все. Только обыватели, которые сами не знают что им надо и зачем.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 14:51
  #45   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Ох уж эти бабы...
Как говорит мой друг "Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти! Даже если ей выбить зубы, она тебя дёснами перетрёт!"
Он не обижается ,сказал.Я зато обижаюсь
Вы тоже последним зубом кусаетесь,лишь бы свое Я отстоять.
Старый 27.02.2021, 14:54
  #46   
[quote="Лис;2345836"]@Кэс, а зачем он вам нужен в принципе? Это что соревнование? Все так делают? Не все. Только обыватели, которые сами не знают что им надо и

Я на него не посягаю и в его жизнь не лезу.Живу вот как-то без него и жила.Что значит нужен?? В нашем понимании?А вот вам ,что надо: Вы с какой целью тут пишите? Зачем я вам?

Последний раз редактировалось Кэс; 27.02.2021 в 15:08..
Старый 27.02.2021, 14:58
  #47   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Он не обижается ,сказал.Я зато обижаюсь
Вы тоже последним зубом кусаетесь,лишь бы свое Я отстоять.
Тебе обидно. Верю.
Но я тебя уверяю, даже если ты им обоим спалишь машину, дом и накормишь дерьмом - тебе не станет легче. По первой, немножко - может быть.
Если тебя пырнули ножом, то пырнуть в ответ не уменьшит боль и не ускорит заживление.
Надо забить и забыть.
Жизнь в ожидании мести - сомнительное удовольствие и сомнительная жизнь.
Старый 27.02.2021, 14:58
  #48   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
"Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти!
Мудрый друг. Но и женщины, они разные бывают. Одним нравится из мужиков "подкаблучников" делать, другие (как я, например ) притворяются слабыми, позволяя мужчине проявить свою мужественность... Тут уж кому что по душе!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.02.2021, 15:02
  #49   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Мудрый друг. Но и женщины, они разные бывают. Одним нравится из мужиков "подкаблучников" делать, другие (как я, например ) притворяются слабыми, позволяя мужчине проявить свою мужественность... Тут уж кому что по душе!
Мудрая девочка.
Мужчина рождён решать проблемы и надо позволять ему это делать.
А когда всё на себя берёт женщина, унижая мужское достоинство тем самым у таких мужик начинает свою потребность сублимировать.
Например бухает
Старый 27.02.2021, 15:08
  #50   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
мужик начинает свою потребность сублимировать.
Например бухает
Ну, это крайности. У нас был период, когда зарабатывала только я. Работать было не трудно, труднее было зарплату мужу отдавать, это был болезненный момент. Я просто в карман ему деньги клала, и оба делали вид, что так и было.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.02.2021, 15:14
  #51   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Тебе обидно. Верю.
Но я тебя уверяю, даже если ты им обоим спалишь машину, дом и накормишь дерьмом - тебе не станет легче. По первой, немножко - может быть.
Если тебя пырнули ножом, то пырнуть в ответ не уменьшит боль и не ускорит заживление.
Надо забить и забыть.
Жизнь в ожидании мести - сомнительное удовольствие и сомнительная жизнь.
Ой ,прям месть.Даже таких мыслей нет.
А мораль сомнительная,когда пройдохи на людях выезжают,самоутверждаются и шлют их потом,ждать какого-то жизненного возмездия(кто его видел,кто его знает?)
У Тебя большой жизненный опыт? У меня-да
Старый 27.02.2021, 15:19
  #52   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Ой ,прям месть.Даже таких мыслей нет.
А мораль сомнительная,когда пройдохи на людях выезжают,самоутверждаются и шлют их потом,ждать какого-то жизненного возмездия(кто его видел,кто его знает?)
У Тебя большой жизненный опыт? У меня-да
Я не про жизнь говорю, которая их накажет.
Я сам в это слабо верю.
Я говорю что жизнь ожиданием мести это безрадостная жизнь.
Ты не радуешься солнышку а думаешь как бы им нагадить...
Живи не думая о них. Если они пройдохи и уроды жизнь их уже наказала. Да они это не понимают но опять же это их вина.
Просто живи дальше. Было и прошло. Одна из негативных страничек твоей жизни.
Старый 27.02.2021, 15:28
  #53   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Ты не радуешься солнышку а думаешь как бы им нагадить...
Отрава для психики...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 27.02.2021, 15:29
  #54   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Я не про жизнь говорю, которая их накажет.
Я сам в это слабо верю.
Я говорю что жизнь ожиданием мести это безрадостная жизнь.
Ты не радуешься солнышку а думаешь как бы им нагадить...
Живи не думая о них. Если они пройдохи и уроды жизнь их уже наказала. Да они это не понимают но опять же это их вина.
Просто живи дальше. Было и прошло. Одна из негативных страничек твоей жизни.
Не прошло.Да живу и солнце светит.В вайберы итд не шлю провокации не звоню.Утром видела ,свернула.Это очень грустно ,если вдуматься.И таких мног

Последний раз редактировалось Кэс; 27.02.2021 в 16:50..
Старый 27.02.2021, 15:33
  #55   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
ты предлагаешь его приблизить и переспать, а потом бросить. Ну, такое... Ни разу не любовь к себе) В моем понимании. Разошлись так разошлись, и камбэки ни к чему.
я это не предлагала, я указала, что это моя знакомая так поступила)

а я не упустила бы возможности и поставила бы человека на место при определенных обстоятельствах и через определенный промежуток времени)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 15:35
  #56   
Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Ох уж эти бабы...
футакимбыть


Цитата:
Сообщение от Монстр Посмотреть сообщение
Как говорит мой друг "Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти! Даже если ей выбить зубы
бедняга, пострадал за любовь


на самом деле просто надо по-человечески с людьми, а не по-свински, даже расстаться можно правильно, с точки зрения нравственности и морали. да это больно, но не подло. а вот подлость ее конечно прощать надо, но не забывать)

и вообще, лично я не жалею тех, кто не жалел меня. ибо если человек - свинья, то и отношение к нему соответствующее. и бедные милые хрюшки тут ни при чем конечно.

Последний раз редактировалось Меламори; 27.02.2021 в 15:37..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 15:46
  #57   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
футакимбыть



бедняга, пострадал за любовь


на самом деле просто надо по-человечески с людьми, а не по-свински, даже расстаться можно правильно, с точки зрения нравственности и морали. да это больно, но не подло. а вот подлость ее конечно прощать надо, но не забывать)

и вообще, лично я не жалею тех, кто не жалел меня. ибо если человек - свинья, то и отношение к нему соответствующее. и бедные милые хрюшки тут ни при чем конечно.
Каким таким?
Слово как слово. Не вижу ничего унизительного в нём. Особенно если сказано без подтекста.

Расстаться по хорошему можно, но не факт, что всё будет мирно.
К примеру ты прожил с девушкой пять лет и вот встретил и полюбил другую.
Ты честно ей сознался, рассказал, попросил прощения что так вышло. В общем сделал всё максимально честно. И ушёл.

Да. Ты не спал с ней, рассказал честно. Но девушка прожила с тобой пять лет. Может она уже платье свадебное на себя примеряла и уже задумывалась о рождении малыша, а тут хуяк и финиш. Свадьбы не будет, детей тоже придётся отложить и мужик ушёл.
Думаю всё равно будет желание воткнуть ему вилку в глаз а её до смерти забить резиновым членом.
Так что честность доброта и открытость не избавляют от дальнейшей мести
Старый 27.02.2021, 15:48
  #58   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
футакимбыть



бедняга, пострадал за любовь


на самом деле просто надо по-человечески с людьми, а не по-свински, даже расстаться можно правильно, с точки зрения нравственности и морали. да это больно, но не подло. а вот подлость ее конечно прощать надо, но не забывать)

и вообще, лично я не жалею тех, кто не жалел меня. ибо если человек - свинья, то и отношение к нему соответствующее. и бедные милые хрюшки тут ни при чем конечно.
Согласна) Я вот месяц перья чищу уже(( Осадок.
Старый 27.02.2021, 16:09
  #59   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
А вот вам ,что надо: Вы с какой целью тут пишите? Зачем я вам?
Мне интересен мотив зацепить мужика который нахрен не сдался...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2021, 16:09
  #60   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Я вот месяц перья чищу уже(( Осадок.
вот когда все пройдет, тогда и посмотреть по обстоятельствам
а пока обида/осадок/боль вообще не связывайся, только хуже будет тебе же и если, условно, встанешь и уйдешь с утра, и если не уйдешь
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024