Опции темы Оценить тему
Старый 05.11.2020, 11:46
  #41   
Цитата:
Сообщение от Wanch Посмотреть сообщение
Я - прагматик и оптимист...............
Есть такая наука еще -прагматика, о интенциях авторов текстов, речи, об использовании тех или иных средств в общении. Пока что -прагматика говорит не в вашу пользу, очень много скрытого превосходства и грубости.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2020, 12:29
  #42   
Цитата:
Сообщение от Sachnew Посмотреть сообщение
очень много скрытого превосходства и грубости.
Так вы же не девушка! И почему я должен перед вами лебезить?
Вы своё подозрение о скрытой превосходности лучше своей жене предъявите.
Я так вижу, очень вам "понравился".)
Старый 05.11.2020, 14:22
  #43   
Цитата:
Сообщение от Wanch Посмотреть сообщение
Так вы же не девушка! И почему я должен перед вами лебезить?
Вы своё подозрение о скрытой превосходности лучше своей жене предъявите.
Я так вижу, очень вам "понравился".)
А почему лебезить? -Прагматика изучает не только лебезение, вообще общение в целом, почему человек выбирает те или иные слова, обороты, как правильно донести свою мысль до реципиента и т.п. Почему передо мной? Мне, например, не все равно как общаются не только со мной, но и с другими. А вам разве нет?

Последний раз редактировалось Sachnew; 05.11.2020 в 14:25..
Старый 05.11.2020, 15:40
  #44   
Цитата:
Сообщение от dagong50 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Часто сталкиваюсь с тем, что женщины пытаются быть самостоятельными. Я согласен, что каждый человек должен чувствовать себя само достаточным. Но если мужчина сильнее (физически),почему он не может выполнять тяжелую работу, не давая это делать женщинам? Почему вы, любимые девушки, говорите :"я могу сама, мне не нужна помощь! "? И так их примеров очень много. Иногда это задевает мужчин ( по крайней мере меня). Ведь это один из способов показать заботу о вас. Женщины это феминизм или что то другое? Объясните.
и что, реально все сами делают? я, может быть, тоже все умею сама....но не пробовала и не собираюсь но сказать могу: "Обойдусь без тебя/твоей помощи"
и тут, как раз нужно мужчине задуматься как?
Старый 05.11.2020, 16:28
  #45   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
и что, реально все сами делают? я, может быть, тоже все умею сама....но не пробовала и не собираюсь но сказать могу: "Обойдусь без тебя/твоей помощи"
и тут, как раз нужно мужчине задуматься как?
Дорогая, ну так это каприз, провокация, есть вещи которые может сделать только мужчина, но если у тебя есть деньги, то ты можешь нанять мена, для исполнения, но вместе же веселее!
Старый 05.11.2020, 16:35
  #46   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Дорогая, ну так это каприз, провокация, есть вещи которые может сделать только мужчина, но если у тебя есть деньги, то ты можешь нанять мена, для исполнения, но вместе же веселее!
веселее...но мужчин на свете много
Старый 05.11.2020, 16:50
  #47   
Старый 05.11.2020, 16:51
  #48   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Понятно, хочешь сказать ты всеядна? Кто ипёт тот и правит?
я сказала, что пусть мужчина задумается...если ему так сказали, значит что-то не так...и сама женщина справляться не будет..
Старый 05.11.2020, 16:56
  #49   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
я сказала, что пусть мужчина задумается...если ему так сказали, значит что-то не так...и сама женщина справляться не будет..
Умничка, ведь если что то не так, нужно поговорить и разобраться, но перед этим..... нужно соединиться в страсти, чтобы мысли были свежее!
Старый 05.11.2020, 17:13
  #50   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Умничка, ведь если что то не так, нужно поговорить и разобраться, но перед этим..... нужно соединиться в страсти, чтобы мысли были свежее!
секс ярче после ругани поэтому сначала - Я справлюсь без тебя....потом ссора...потом примирительный секс
Старый 05.11.2020, 17:19
  #51   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
секс ярче после ругани поэтому сначала - Я справлюсь без тебя....потом ссора...потом примирительный секс
Ты душка, обожаю тебя...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024