Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2020, 14:09
  #1   
Женщина и ее чувство уверенности.

Здравствуйте! Часто сталкиваюсь с тем, что женщины пытаются быть самостоятельными. Я согласен, что каждый человек должен чувствовать себя само достаточным. Но если мужчина сильнее (физически),почему он не может выполнять тяжелую работу, не давая это делать женщинам? Почему вы, любимые девушки, говорите :"я могу сама, мне не нужна помощь! "? И так их примеров очень много. Иногда это задевает мужчин ( по крайней мере меня). Ведь это один из способов показать заботу о вас. Женщины это феминизм или что то другое? Объясните.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2020, 14:12
  #2   
А у вас все девушки любимые?
Мне там надо крышу перекрыть, адрес могу скинуть в личку, сама крыть не собираюсь, честно-честно
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.10.2020, 14:14
  #3   
И это...сначала девушки любимые, а в конце женщины и без запятой. Я чувствую себя абиженой)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.10.2020, 14:27
  #4   
Цитата:
Сообщение от dagong50 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Часто сталкиваюсь с тем, что женщины пытаются быть самостоятельными. Я согласен, что каждый человек должен чувствовать себя само достаточным. Но если мужчина сильнее (физически),почему он не может выполнять тяжелую работу, не давая это делать женщинам? Почему вы, любимые девушки, говорите :"я могу сама, мне не нужна помощь! "? И так их примеров очень много. Иногда это задевает мужчин ( по крайней мере меня). Ведь это один из способов показать заботу о вас. Женщины это феминизм или что то другое? Объясните.
У вас тема называется "женщина и ее чувство уверенности". Вот мне кажется, что это: "я сама свой дом построю, столб сверну одной рукою и т.п." - это все как раз от чувства глубокой неуверенности в себе, даже от какого-то отчаянья и ощущения неполноценности. Для уверенной в себе женщины естественно, что всю тяжелую работу выполняет мужчина. И еще, думаю, мужчинам надо немножко опасаться таких неуверенных в себе женщин, которые с виду всемогущи)) Сначала кажется, что они вроде удобны, но в силу их заморочек и груза собственных проблем они потом навешивают все это на своего мужчину((
Старый 31.10.2020, 15:24
  #5   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
И это...сначала девушки любимые, а в конце женщины и без запятой. Я чувствую себя абиженой)))
Извините
Старый 31.10.2020, 15:27
  #6   
Старый 31.10.2020, 15:39
  #7   
Старый 31.10.2020, 15:41
  #8   
Старый 31.10.2020, 15:44
  #9   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@dagong50, женщины это не феменизм. Это что-то другое.
Это даже не что-то, а кто-то )))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.10.2020, 15:50
  #10   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Так что на счёт крыши? Я ее крыть не буду)))
Я то смогу. А у вас своего мужчины нет?
Старый 31.10.2020, 16:04
  #11   
Цитата:
Сообщение от dagong50 Посмотреть сообщение
Я то смогу. А у вас своего мужчины нет?
Ну вот...а так всё хорошо начиналось. Смарите, если у вас проблема с какой-то конкретной девушкой или даже с несколькими, одна и та же, то это именно так и нужно трактовать. А по вашему рассказу выходит какая-то косилка снопов. Я вам больше того скажу, что не знаю ни одной женщины, которая пошла укладывать асфальт или ж.д. шпалы по собственному желанию, а не вынужденно. Хотя у меня есть подруга, которая и лис освежевывает, и проводку в сарай и арку выбьет в стене, бензопилой дрова перепилит сама. Но это когда мужчина рядом сплоховал, а не потому что всегда о том мечтала.
И ещё. Неуверенный или уверенный человек - будь то мужчина или женщина - к физ.нагрузке это не имеет отношения. Уверенность в другом измеряется, желательно в адекватной самооценке. И нормальный человек должен опираться на себя в первую очередь, а не висеть соплей на другом. Вам сопли самому очень быстро расхочется тягать. Есть сила у вас - помогите, вам благодарны будут.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.10.2020, 16:12
  #12   
Я лишь хотел понять. А получилось, что в чем не прав.
Старый 31.10.2020, 16:18
  #13   
Цитата:
Сообщение от dagong50 Посмотреть сообщение
Я лишь хотел понять. А получилось, что в чем не прав.
Так а в чем заключается конкретная ситуация? Конкретика нужна, а не абстракция
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.10.2020, 16:40
  #14   
Старый 31.10.2020, 16:41
  #15   
Старый 31.10.2020, 16:42
  #16   
@dagong50, чувство уверенности у женщины напрямую зависит от чувства уверенности у мужчины. Вот и весь сказ.
Старый 31.10.2020, 16:47
  #17   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Да, это те, которых трудно найти, легко потерять и навозможно забыть)
Люблю этот слоган))) главное, не перепутать с легко найти, трудно забыть и невозможно потерять
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.10.2020, 16:51
  #18   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Люблю этот слоган))) главное, не перепутать с легко найти, трудно забыть и невозможно потерять
Трудно забыть, когда невозможно потерять)
Старый 31.10.2020, 18:38
  #19   
@dagong50, вы не поверите но любая женщина хочет быть беззащитной и слабой, чтобы рядом было надёжное ,крепкое мужское плечо. Но ,блин , как на грех ,то избы горят, то кони разбегаются
Старый 31.10.2020, 18:50
  #20   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
@dagong50, вы не поверите но любая женщина хочет быть беззащитной и слабой, чтобы рядом было надёжное ,крепкое мужское плечо. Но ,блин , как на грех ,то избы горят, то кони разбегаются


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024