Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2010, 09:47
  #41   
Стеснительность-не врождённое качество,эта черта проявляется почти у всех в подрастковом возрасте,когда начинает казаться,что и то не так во внешности,и это в общем-то не то и не так...взрослея,человек преодолевает стеснение,но иногда может и проявиться...ведь каждый человек индивидуален.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2010, 00:59
  #42   
Тоже думаю, что стеснительность проходит с возрастом.
Старый 31.10.2010, 02:22
  #43   
Но в некоторых случаях стеснительность вообще не проходит,просто человек комплексует в силу определённых причин...
Старый 31.10.2010, 09:43
  #44   
Не будем путать стеснительность с застенчивостью...
Или будем?)
Старый 31.10.2010, 10:04
  #45   
Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Стеснительность-не врождённое качество,эта черта проявляется почти у всех в подрастковом возрасте
позволю заметить, что стеснительность - это от неуверенности в себе. А это уже издержки воспитания. Есть люди, которые воспитывают счастливых людей А есть "ты посмотри на Машу, вот ее мама так с ней не мучается, вечно у тебя все не как у людей"
Старый 31.10.2010, 10:52
  #46   
видимо. застенчивость - от врожденной деликатности.
такое вряд-ли воспитаешь. если не заложено в генах.
стеснительность - от самокритичности... и то. и другое
в меру совсем неплохо...
Старый 05.11.2010, 23:08
  #47   
Если в меру... А я вот стеснялась ходить на свидания в очках, и поэтому не помню в лицо, с кем в кафе сидела. Теперешний мой МЧ сказал, что женщина в очках - это две женщины: правда, когда снимаешь очки, тебя не все узнают. У меня и пропал этот комплекс. Я, как всегда, их утром не могу найти, а он прилежно ищет и даже не ругается Еще я стесняюсь на улице спросить дорогу у мужчин - это всю жизнь. Или когда гардеробщица в поликлинике спрашивает меня: "А вы к какому врачу?", то я стесняюсь ей ответить (но очень хочу) что-то вроде "какое твое дело, ведьма старая" или хотя бы: "А что?" Стесняюсь пресечь нахальное любопытство. А потом жалею, что не сказала: лучше сделать, и каяться, чем не сделать, и маяться Наверное, это просто особый вид трусости.

Последний раз редактировалось Веселая Страшилка; 05.11.2010 в 23:42..
Старый 06.11.2010, 07:25
  #48   
яд от противоядия отличает доза... впрочем. такой странный комплекс
как и все необычное. кому-то может показаться очаровательным...
Старый 21.09.2013, 15:16
  #49   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Или после бурной ночи с любимым, если он тебя видел только при параде, предстать без макияжа с не чистой головой.
Да особенно когда с утреца ещё из рта попахивает какойнить гадостью, особенно если перед этой ночью было употребленно знатное кол-во не качественного алкоголя...
Старый 21.09.2013, 15:31
  #50   
Сексуальные отношения и связанные с ними вопросы меня никогда не смущали - это же так естественно. А вот мужская стеснительность, причем, в самых неожиданных формах и проявлениях, случалось, ставила меня в тупик))) Становилось неловко)
Старый 21.09.2013, 15:32
  #51   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
А вот мужская стеснительность, причем, в самых неожиданных формах и проявлениях, случалось, ставила меня в тупик)))
Если не секрет , то в каких ?
Старый 21.09.2013, 15:32
  #52   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Сексуальные отношения и связанные с ними вопросы меня никогда не смущали - это же так естественно. А вот мужская стеснительность, причем, в самых неожиданных формах и проявлениях, случалось, ставила меня в тупик))) Становилось неловко)
докажы..
не смутись и не постесняйся выложить свои фоты НЮ..или дажэ хомвидео))
не зассышь?
Старый 21.09.2013, 15:36
  #53   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Если не секрет , то в каких ?
Кто-то стесняется своего тела, например , хотя прекрасно выглядит, кто-то считает, что природа была к нему не слишком щедра (когда создавала его, эмн, "нефритовый стержень") - в общем, заморочки встречаются)
Старый 21.09.2013, 15:38
  #54   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Кто-то стесняется своего тела, например , хотя прекрасно выглядит, кто-то считает, что природа была к нему не слишком щедра (когда создавала его, эмн, "нефритовый стержень") - в общем, заморочки встречаются)
таки у тебя с этим все ОК?))
или тебе пофиг?))
хватит букв.
доки в студию!!!
Старый 21.09.2013, 15:40
  #55   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
природа была к нему не слишком щедра (когда создавала его, эмн, "нефритовый стержень")
Ну вот нашли из чего комплексовать, и 11 см обычно хватает для частичного удовлетворения девушки...
Старый 21.09.2013, 19:23
  #56   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
мужская стеснительность
Вот всегда говорила и буду говорить выбросите вы эти "скромность" ,"стеснительность" и "неуверенность" как ненужный старый диван - он вам не нужен . Фу фу фу !
Выкинули и забыли что эти слова вообще существуют
Старый 21.09.2013, 19:49
  #57   
скромность и стеснительность отличает человека от скота ващето.
и усиливает эффект от наготы или бестыдного поведения..
ващето бесстыдство кагбэ дает бесстыднику ЧСВ
за то отбирает эндорфины
бесстыдник вынужден бестыдство как то конвертировать в возбуждение.
естесственно у него ужэ не получается
поэтому он создает новую ситуацию
это называется извращением
потому что это корректировка..замена потери..
так что напрасно аллегра тут свое ЧСВ нам продать пытается))
Старый 21.09.2013, 19:57
  #58   
В детстве я был стеснительным ребёнком, но с течением времени я стал понимать, что со своей стеснительностью, в современном мире, далеко не уедешь и многого не достигнешь. Потому, уже в подростковом возрасте, забил я на свою стеснительность и засунул её куда подальше ))
Старый 21.09.2013, 19:59
  #59   
ты не на стеснительность свою забил..
ты людей забил
на их важность стал рассматривать их как мусор..ага)
не морочь нам голову.
Старый 22.09.2013, 00:08
  #60   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
скромность и стеснительность отличает человека от скота ващето.
и усиливает эффект от наготы или бестыдного поведения..
вот тут прям в точку.
А из собственных наблюдений заметила, что те кто говорят, что надо это все отбросить, и жить свободно, вот они то и есть наиболее стеснительные люди, просто их эта стеснительность уже достала и многое в жизни им попортила, так что теперь они полны решимости расстаться с этим навсегда, стараются и сами на себя злятся за ее проявления. (опять же согласна с с.с.Релаксом)

Последний раз редактировалось Sunny; 22.09.2013 в 00:13..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024