Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2019, 20:47
  #41   
@rezky,
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
И почему флюгером? Может он Путину изначально не поверил, а после пришло понимание, кто ВВП такой
Вот видишь, как все неоднозначно, лол.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2019, 20:51
  #42   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Да при том же, при чём Артемий Троицкий, Леонид Филатов и хер пойми кто ещё
Ты уже забыл, о чем речь? Не я сюда видос с пуделями принесла. А Троицкий как раз на примере Вадима Самойлова красочно показал, что это за "музыканты". Филатов к слову пришелся,очень хорошо цитатка и его произведения на Захарку легла. Хер пойми кто - у тебя больное воображение, я смотрю.
Старый 20.01.2019, 21:00
  #43   
Цитата:
Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
Ну называй его просто наёмником, в чем проблема-то?
Наёмник - это вообще ни разу не должность. Чтоб ты знала. Но тебе похоже пох. Главне - прокукарекать притащить какой-нибудь фейк - а там хоть не рассветай
Старый 20.01.2019, 21:08
  #44   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Наёмник
Да ты просто КЭП, лол. Олег Барминов - комендант 4 РШБ СпН ВС ДНР. Гугл в помощь. Не я его назначала и мне реально пох, кто он по должности. Речь немного о другом, если ты еще не прочухал) Или не хочешь понимать, поэтому за слова цепляешься. А фейк или нет - ну ты опровергни, докажи, что это фейк, если тебе так принципиально жмет)))
Старый 20.01.2019, 21:09
  #45   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@rezky, потому и имеет смысл оценивать того же прилепина непосредственно по качеству выдаваемого им материала, а не по ангажированным наградам в его портфолио.
А я и не оценивал Прилепина по его наградам. Более того - я не берусь оценивать и по его литературным произведениям. По той простой причине, что не читал их.
Но то, что Захар издал сборники стихов плюс песен - это однозначно хорошо!
Старый 20.01.2019, 21:23
  #46   
@Nemesis,да Гугл не знает даже, кто такой "комендант батальона"
Цитата:
Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
А фейк или нет - ну ты опровергни, докажи, что это фейк, если тебе так принципиально жмет)))
Да уже практически опроверг: фейковая должность из фейковой новости. Но тебе похоже реально пох. Для тебя это по-прежнему "неопровержимое доказательство"
Старый 20.01.2019, 21:24
  #47   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
А я и не оценивал Прилепина по его наградам.
и я не оценивал...это они уже сверху приплели..всё началось с того, что какой то самобытный певун из подворотни, который знаменит только в ютюбе, и то только потому, что сам туда свои творения выложил, обвинил всех российских музыкантов приезжающих на Донбасс, в том, что они приезжают пиариться....

если следовать этой логике, то и Клавдия Шульженко на фронт во время ВОВ пиариться ездила, и Русланова, а Розенбаум с Кобзоном в Афгане пиарились, Кобзону видать пиара мало оказалось, он и в Чечню ездил, и Шевчук в Чечне пиарился...и это не смотря на то, что они уже до всего этого сделали себе имена....
Старый 20.01.2019, 21:28
  #48   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Гугл не знает даже, кто такой "комендант батальона"
есть коменданты укреплений, т.е комендант крепости, системы блок-постов, который отвечает за несение караульной службы, за снабжение и прочие военно-хозяйственные действия...есть коменданты маршрутов, которые руководят передвижением войск и колон...в Афгане такие были, на перекрёстных "блоках" сидели, информацию собирали и распределяли потоки...есть комендант в общаге...больше не знаю комендантов...
Старый 20.01.2019, 21:36
  #49   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
и я не оценивал...это они уже сверху приплели..
В таком случае, раз довод с наградами мы отмели, повторю свой вопрос: в чём проявляется талантище прилепина? Где корни его гениальности? м?
Старый 20.01.2019, 21:38
  #50   
Ну аафигеть ты неопровержимый аргумент принес, ору:
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Да уже практически опроверг: фейковая должность из фейковой новости. Но тебе похоже реально пох. Для тебя это по-прежнему "неопровержимое доказательство"
слушай, пойди реально об косяк уе.. стукнись, может дойдет тогда, что (для особо одаренных повторяю) мне плевать, какая у него должность, а ты так и не принес ничего по факту о фейке. И что речь шла не о Барминове. Эх ты, стрелочник, слив засчитан
Старый 20.01.2019, 21:43
  #51   
Музыкальная пауза к теме разговора (не к Барминову!!!!@rezky)

Старый 20.01.2019, 21:53
  #52   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
если следовать этой логике, то и Клавдия Шульженко на фронт во время ВОВ пиариться ездила, и Русланова, а Розенбаум с Кобзоном в Афгане пиарились, Кобзону видать пиара мало оказалось, он и в Чечню ездил, и Шевчук в Чечне пиарился...и это не смотря на то, что они уже до всего этого сделали себе имена....
Можно ещё вспомнить военного журналиста Петра Ткаченко, который издавал поэтическими сборниками стихи воинов-"афганцев". А заодно писал статьи в журналах об их авторах (в основном - погибших). Кстати, идея выпустить серию грампластинок "Время выбрало нас" с песнями в авторском исполнении по-моему тоже принадлежит ему.
Или - "афганца" из Ярославля Валерия Петряева. Сам будучи автором и исполнителем, он создал у себя в начале 90-х студию. На которой записывали свои песни сначала "афганцы", а позже и участники других "горячих точек". Всё это тиражировалось на кассетах.
Но я тоже ни разу не слышал, что они пиарятся на этом
Старый 20.01.2019, 22:01
  #53   
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
есть коменданты укреплений, т.е комендант крепости, системы блок-постов, который отвечает за несение караульной службы, за снабжение и прочие военно-хозяйственные действия...есть коменданты маршрутов, которые руководят передвижением войск и колон...в Афгане такие были, на перекрёстных "блоках" сидели, информацию собирали и распределяли потоки...есть комендант в общаге...больше не знаю комендантов...
А мне как-то раз на срочной довелось познакомиться с комендантом гарнизона

Ещё по старинному фильму знаю, что был комендант Кремля Ну и от знакомых, живших в общагах, тоже слышал что у них там есть свой комендант. Больше тоже не знаю никаких комендантов
Старый 20.01.2019, 22:06
  #54   
Цитата:
Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
мне плевать, какая у него должность
Да я так и понял... Хоть "атаман", хоть "император тайги"...
Старый 20.01.2019, 22:09
  #55   
@rezky,
@Дядя Митя,

Фигасе, сколько хороших людей вы сейчас оскорбили сравнением вот с этими вот "деятелями". За Шевчука особенно обидно, а уж Русланова и Шульженко в гробах перевернулись.
Старый 20.01.2019, 22:13
  #56   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
в чём проявляется талантище прилепина? Где корни его гениальности? м?
напоминает бег по кругу...или анекдот "Папа, а где море?"
Старый 20.01.2019, 22:14
  #57   
Цитата:
Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
@rezky,
@Дядя Митя,

Фигасе, сколько хороших людей вы сейчас оскорбили сравнением вот с этими вот "деятелями". За Шевчука особенно обидно, а уж Русланова и Шульженко в гробах перевернулись.
аж жир из монитора брызнул....
Старый 20.01.2019, 22:16
  #58   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Можно ещё вспомнить военного журналиста Петра Ткаченко, который издавал поэтическими сборниками стихи воинов-"афганцев".
"Когда поют солдаты" был практически как Библия...и сейчас вся потрёпанная в столе лежит, хотя от других бумажных книг дома уже давно избавились, половину в детский дом отдав, половину в библиотеку...
Старый 20.01.2019, 22:31
  #59   
@Дядя Митя, кстати, касаемо творчества вояки Прилепина или как пишутся шЫдевры https://https://magazines.russ.ru/vo...011/2/bu8.html
Старый 20.01.2019, 22:34
  #60   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024