Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2018, 12:24
  #41   
@Шпилька, и какие это обстоятельства, если не секрет? Просто мне не совсем понятно потому, что я влюблён в девушку уже больше года и я по-прежнему в неё влюблён даже несмотря на то, что у неё есть парень.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2018, 12:25
  #42   
@Волли, я не собираюсь обсуждать прошлые проблемы своей семьи в интернете. Тем более с тобой.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.11.2018, 12:30
  #43   
@Шпилька, тогда вопрос: как мне найти такую девушку, чтобы у меня с ней такого не произошло? Как удостовериться в том, что такого в моём случае никогда не произойдёт?
Старый 29.11.2018, 12:31
  #44   
@Волли, никак. Гарантий не даст никто и никогда.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.11.2018, 12:38
  #45   
@Шпилька, как это? Для того, чтобы построить крепкую семью, надо не допустить тех ошибок, которые допускают те, кто совершил развод. Для меня образцом крепкой семьи являются, например, Пахмутова и Добронравов. То, что такие семье есть на свете - это факт. А значит им как-то удалось избежать таких проблем. Из этого следует, что способ их избежать - есть. Какой же это способ?
Старый 29.11.2018, 12:41
  #46   
@Волли, бред и глупости ты говоришь.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.11.2018, 12:44
  #47   
@Волли, нет одной модели счастливой, как и несчастливой семьи
у всех все по-разному
слушай, что Шпилька тебе говорит
Старый 29.11.2018, 12:50
  #48   
@Шпилька, посмотри на Пахмутову и Добронравова и ты поймёшь, что это не бред. Ленин и Крупская тоже были вместе до конца! И таких примеров можно найти ещё больше.

@Чуча, а зачем? Почему я должен жить с мыслью, что если я таки смогу найти себе девушку, то она может вдруг начать испытывать ко мне неприязнь? Зачем мне вообще такое допускать? Не правильнее было бы попробовать разобраться, как этого можно было бы не допустить?
Старый 29.11.2018, 12:52
  #49   
@Волли, а ты просто не допускай такого в мыслях
живи и наслаждайся любовью, отношениями

Вы уверены, что Пахмутов и Добронравов, Ленин и Крупская были счастливы в браке?
Старый 29.11.2018, 13:15
  #50   
@Чуча, глядя на то, как они вместе сидят рука об руку видно, что они не хотят расходиться. А раз не хотят расходиться значит любят друг друга, другого объяснения просто нет. Я читал воспоминания Крупской о Ленине и знаю в каком восхищённом ключе всё написано - какой он был замечательный человек и всё такое. Я не представляю, чтобы мой папа мог написать так о моей маме.

Есть факты, которые указывают на то, что они счастливы в браке.
Старый 29.11.2018, 13:16
  #51   
ПипецЪ. Уносите меня отсюдава!!!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 29.11.2018, 13:25
  #52   
Не надо никого никуда уносить! Всё хорошо.
Старый 29.11.2018, 13:29
  #53   
@Волли, Ленин был публичным человеком, лидером страны))) о нем НИКТО не мог написать плохо
Старый 29.11.2018, 13:43
  #54   
@Чуча, а если взять, например, не лидеров страны?
Старый 29.11.2018, 13:49
  #55   
@Волли, жду примера)
знаю, что такие есть, сама так живу) но есть те, что грязное белье на людях не вывешивают
не заморачивайтесь, а живите полной жизнью
и не любовью к той, кому вы не нужны
Старый 29.11.2018, 13:58
  #56   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
@Шпилька, тогда вопрос: как мне найти такую девушку, чтобы у меня с ней такого не произошло? Как удостовериться в том, что такого в моём случае никогда не произойдёт?
Никак, Кен.
Никак.
Старый 29.11.2018, 14:00
  #57   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Волли, жду примера)
знаю, что такие есть, сама так живу) но есть те, что грязное белье на людях не вывешивают
не заморачивайтесь, а живите полной жизнью
и не любовью к той, кому вы не нужны
Он не может жить полной жизнью по умолчанию.
Старый 29.11.2018, 14:03
  #58   
@Чуча, первый пример - Адриано Челентано и его жена. 52 года вместе!
Потом Оззи Озборн и Шэрон Озборн - 38 лет вместе!
Сэмюэл Л Джексон и его жена - 37 лет вместе!
Стинг и Труди Стайлер - 35 лет вместе!

Ссылка на источник: 16*звездных пар, которые доказали, что любовь может длиться всю жизнь
Старый 29.11.2018, 14:13
  #59   
Кстати, тут приводили пример, как при разводе не поделили ребёнка и в результате сдали его в детдом. Можете ли мне дать ссылку на источник этой истории?
Старый 29.11.2018, 15:39
  #60   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
Почему я должен жить с мыслью, что если я таки смогу найти себе девушку, то она может вдруг начать испытывать ко мне неприязнь?
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
надо не допустить тех ошибок, которые допускают те, кто совершил развод.
Ты уже совершаешь ошибку, пытаясь застраховаться от разрыва отношений даже не вступив в них. Ты рискуешь никогда не развестись, просто потому, что никогда не женишься.
А она наверняка начнет испытывать неприязнь, ты умеешь её вызывать. Это я шучу.
Но ведь может быть и такое, что она начнет вызывать у тебя неприязнь. Потому что начнет красится или фоткаться или еще что-то.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024