Опции темы Оценить тему
Старый 20.11.2018, 13:22
  #41   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Настроения нет?Создай
в смысле настроения нет. просто на работе никто и не говорит даже о новом годе, знакомые так иногда вскольз упоминают.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.11.2018, 17:40
  #42   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Если ёлку нормальную, не найду, то куплю разных веточек, поставлю в вазу и украшу несколькими игрушками))
я так много лет делал.в лес схожу,ветвей срежу.дерево то жалко,постоит пару дней и на помойку..я против
а бывает возле дома посадят,лет через десять придёт кто нить,и срежет.оставив тебе пенёк.люди такие ублюдки
Старый 20.11.2018, 17:48
  #43   
Старый 20.11.2018, 17:53
  #44   
Тоже покупаю веточки сосновые. Ставлю в напольную вазу, украшаю игрушками и бусами.
Особенно потрясают меня кучи брошенных непроданных елок и сосен в ночь с 31 на 1 самими продавцами. Зрелище страшное, антипраздничное.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 20.11.2018, 22:39
  #45   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Тоже покупаю веточки сосновые. Ставлю в напольную вазу, украшаю игрушками и бусами.
Особенно потрясают меня кучи брошенных непроданных елок и сосен в ночь с 31 на 1 самими продавцами. Зрелище страшное, антипраздничное.
Я часто такое вижу, или потом после праздника, на помойке, как-то плохо становиться.Нам с детства прививали, что должна быть настоящая ёлка и запах от нее, чтобы был настоящий праздник, но разве это хорошо, ведь дерево уже мертвое и потом с него иголки осыпаются сохнут, жухнут, остоются голые ветки, слегка покрытые иголками пожухшего цвета. Это фактически смерть дерева, если вдуматься ничего праздничного нет, его ростили 7-8 лет, чтобы срезать и выкинуть потом на помойку, а те, что не купили вообще валяются и осыпаются на улице. Это все какие-то тревожные мысли на меня навевает и неприятные. У меня отношение к цветам в этом плане немного другое, ведь само растение может не погибнуть, что с него срезали цветок, есть цветы однолетние, которые больше одного сезона не растут. Но дерево может расти 10 и 20 и более лет и жалко их как-то больше, когда так бездумно вырубают.
Старый 20.11.2018, 22:46
  #46   
@Эллери, согласна.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.11.2018, 00:43
  #47   
Цитата:
Сообщение от Lunar Animal Посмотреть сообщение
я так много лет делал.в лес схожу,ветвей срежу.дерево то жалко,постоит пару дней и на помойку..я против
а бывает возле дома посадят,лет через десять придёт кто нить,и срежет.оставив тебе пенёк.люди такие ублюдки
А я красивые веточки в магазинах посмотрю, видела в хоффе прикольные)
Старый 21.11.2018, 00:44
  #48   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Тоже покупаю веточки сосновые. Ставлю в напольную вазу, украшаю игрушками и бусами.
Особенно потрясают меня кучи брошенных непроданных елок и сосен в ночь с 31 на 1 самими продавцами. Зрелище страшное, антипраздничное.
А где ты обычно берешь веточки?
Старый 21.11.2018, 00:45
  #49   
Старый 21.11.2018, 02:15
  #50   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
А где ты обычно берешь веточки?
Там же, где продают обычные живые ели и сосны. У них обрезь бывает нижних веток. Но, в прошлом году - еле нашла у кого такое выпросить) по цене, как будто половину елки купила. Жлобье торгашное)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.11.2018, 12:00
  #51   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Там же, где продают обычные живые ели и сосны. У них обрезь бывает нижних веток. Но, в прошлом году - еле нашла у кого такое выпросить) по цене, как будто половину елки купила. Жлобье торгашное)
В этом плане хорошо иметь дачу)) с еловыми и сосновыми ветками у меня проблемм не возникает как в принципе)))
Старый 21.11.2018, 12:01
  #52   
@Эль клизьмо, да у тебя вообще все идеально, аж противно)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.11.2018, 13:18
  #53   
Кто как готовиться к новому году?

пока не готовимся. ближе к концу декабря.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.11.2018, 13:21
  #54   
@нирубус, то есть пока католическое рождество не грянет - нирубус не пошевелится
Старый 21.11.2018, 14:48
  #55   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
))) Ради прикола сходи и сфотай дораспродажные цены))) ну так... Чтоб было что то для сравнения
Как ты это себе представляешь?
Старый 21.11.2018, 14:50
  #56   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Как ты это себе представляешь?
Ну как... Идёшь в магаз и фотаешь. Праблемки тут нету вобщем та
Старый 21.11.2018, 14:51
  #57   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Да я и не претендовал на защиту докторской по шпилькопознанию вроде...
Так я тебе и поверил
Старый 21.11.2018, 14:52
  #58   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну как... Идёшь в магаз и фотаешь. Праблемки тут нету вобщем та
В магазин?Не это не моё...Я в магазине покупаю,не глядя на цены
Старый 21.11.2018, 14:56
  #59   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Так я тебе и поверил
Тссс!!! Не пали!!! Нарушишь чистоту экспиримента и докторскую не примут!!!
Старый 21.11.2018, 15:02
  #60   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Кстати о распродажах. Там надо быть внимательным - могут подсунуть всякую фигню. А люди накануне праздника расхватывают всё, и торговля этим пользуется.

@Эль клизьмо, вот да, интересно. Не думаю, что в заграницах по-другому.
Это я про дораспродажные цены ))
Вы шутите))Всяк руссо туристо знает,что 2 раза в год в Финляндии традиционные распродажи.Сразу с рождества (с 25-го декабря) 2 недели и на Юханнус(Иванов день).Тоже 2 недели...Ладно,поверю Ирис,она далеко там где-то на югах.Но петербуржанину не знать об этом.Это как не ценить заработанное

Последний раз редактировалось Гекльберри; 21.11.2018 в 15:06..

Метки
новый год


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024