Опции темы Оценить тему
Старый 07.10.2018, 08:03
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ты прям диктатор какой-то. Захочется что-то сказать, потом натыкаюсь на твою какую-нить фразу, и отпадает всякая охота.
Странная у тебя манера, имхо.
))))))
Расслабься.
Это просто Вирт и моя манера говорить четкими и короткими фразами.
Акценты расславлять.
Делай поправку на то, что ты не слышишь , а именно на мой очень спокойный и тихий голос.))
Акцент на той фразе я поставила специально, чтобы не тратилось время на то, с чем здесь все ( уверена почти на 100 процентов) согласны.
На уже существующую цензуру на порнуху, наркоту, экстремизм и прочее...
Потому, что речь в теме идёт о цензуре на обычное общение подростков в сети, а не о цензуре на противозаконные виды деятельности.

А то я уже проходила тут это неоднократно.
Ведёшь речь о конкретных вещах, а начинают кричать, что цензура необходима, как же вообще без цензуры..
Получается совершенно дурацкий диалог, спорят с тем, с чем спорить смысла нет, и так все с этим согласны.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2018, 08:08
  #42   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчёт идиотов, но у подростков всегда был стадный инстинкт. А у каждого стада есть вожак. Куда он поведёт, туда и стадо пойдёт
Пардон за термин.
Смотря у каких...
Я наблюдаю резкий рост индивидуализма в детях этого поколения.

Нужно воспитывать в ребёнке критическое мышление и учить думать о собственных интересах.
Учить противостоять, когда интересы стаи противоречат твоим, а не ходить, как баран за стадом.
Взращивать разумный эгоизм , хотя на мой взгляд, эгоизма много не бывает)))
Старый 07.10.2018, 08:10
  #43   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот именно.
Там разработаны различные системы заманивания и воздействия. НЛП, игровые моменты, проявление сочувствия к "одинокому подростку" и прочее.

Да что рассусоливать - взрослые, и те могут на такие удочки попасться. Вполне себе взрослые люди.
Психически сохранная взрослая особь никогда не попадётся на такие «удочки».
Для этого должны быть предпосылки в виде личностных особенностей.
Старый 07.10.2018, 08:16
  #44   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@Ирис, а я про это и говорил намекая что не следует подросткам общатся с анонимами из интернета
Не пущать?
А может просто обьяснить, что под фото милейшей девочки может скрываться , кто угодно, даже его сосед алкоголик психопат Вася?

Или Вы считаете , что это нереально сложная мысль для восприятия подростком и, чтобы ее осознать, нужно иметь коэффициент интеллекта под 170 и возраст от 25 лет, как минимум?
Что ж вы тут современных подростков за идиотов-то держите?
Старый 07.10.2018, 08:18
  #45   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо, совершенно верно.
Что верно?
Что подростки идиоты и не умеют воспринимать простейшие смысловые конструкции?
А может правда в том, что они не желают слышать часть взрослого населения, и именно потому, что эта часть « разговаривает» с ними исключительно императивами и как в казарме, вместо нормального общения?
И вместо диалога они слышат перманентное «Не пущать» и на десятый раз «не пущать» тупо затыкают уши?

Последний раз редактировалось Red; 07.10.2018 в 08:34..
Старый 07.10.2018, 08:30
  #46   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Нормальный термин. )) И если вожак идиот, всем ясно, что из этого воспоследует.
Нет, совсем неясно, если в жизни ребёнка есть авторитет родителей , и у ребёнка целенаправленно взращивалось критическое мышление, индивидуализм и забота о себе любимом.

Только авторитет зарабатывается не идиотскими запретами.
Они вообще верный путь к тому, что ребёнок « оглохнет» и будет воспринимать такого папочку с мамочкой, как шум из телевизора.
Масса взрослых не понимает, что такого рода запреты просто тупо лишают их возможности разумно воздействовать и ( да да да) управлять поведением поростка.
Диалог с ребёнком не выстраивается с помощью императивов.
С помощью императивов регулируется поведение собак и то не всех и не всегда.
Старый 07.10.2018, 09:50
  #47   
@Неизбежность, как первый утренний секс - заряжает энергией на весь день!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.10.2018, 12:48
  #48   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Или Вы считаете , что это нереально сложная мысль для восприятия подростком и, чтобы ее осознать, нужно иметь коэффициент интеллекта под 170 и возраст от 25 лет, как минимум?
Что ж вы тут современных подростков за идиотов-то держите?
хм. а я встечала в сети такие личности, которые выдавали себя за других и всё виртуальное общество четко велось и верило. все , прикинь, взрослые люди.
Старый 07.10.2018, 12:58
  #49   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
хм. а я встечала в сети такие личности, которые выдавали себя за других и всё виртуальное общество четко велось и верило. все , прикинь, взрослые люди.
И я встречала.
На моей « базе» такие персонажи случались и весьма нередко.
Даже с галерей фотографий и вполне правдоподобных историй.
Только верили им далеко не все.

Здесь вопрос вынесения опыта.
Родители для этого и существуют, чтобы показывать на примерах из жизни, что такие персонажи случаются в сети.
И достоверность таких персонажей необходимо проверять ДО ТОГО, как общение заходит за пределы обычного трепа.
Пока это обычный треп ни о чем, особой разницы кто скрывается за ником нет.
Ни для взрослых, ни для детей.
Просто нужно всегда держать в голове , что вероятность разводки может быть.
Старый 07.10.2018, 13:08
  #50   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Родители для этого и существуют, чтобы показывать на примерах из жизни, что такие персонажи случаются в сети.
ага . а подростки так верят родителям. так ценят их мнение! в возрасте от 14 до 20. угу.
Старый 07.10.2018, 13:20
  #51   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
ага . а подростки так верят родителям. так ценят их мнение! в возрасте от 14 до 20. угу.
Будут верить и будут прислушиваться.
Если уважать их достоинство изначально , а не разговаривать с ними императивами , как с болонками.
И , если детям не врать.
Старый 07.10.2018, 13:33
  #52   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Будут верить и будут прислушиваться.
Если уважать их достоинство изначально , а не разговаривать с ними императивами , как с болонками.
И , если детям не врать.
я прям читаю и ощущаю себя внутри американского фильма о семейных ценностях
Старый 07.10.2018, 14:07
  #53   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
я прям читаю и ощущаю себя внутри американского фильма о семейных ценностях
Ваще-то, я из России)
И мои ценности были сформированы во времена СССР))
Старый 07.10.2018, 14:14
  #54   
скоро прийдет время,когда будет тотальный контроль над людьми. в скором времени будет выпущен проект по замене бумажных паспортов на биометрические паспорта. эта карточка,которая будет содержать все ваши данные(ФИО,пол,место проживание,семейное положение и тд),включая вашу электронную подпись. также будет содержать все ваши страховки,ИНН, пенсионнное удостоверение,позже, банковские счета(зарплатные и кредитные). Объединят все организации в одной карте. Слдеовательно, все ваши данные будут храниться в единой базе данных. Если вы будете возникать против правительства или власти в общем,то вашу карточку отключат. Отключив вашу карту,вы будете без паспорта,без зарплаты и тд. Таким образом,правительство добьется контроль над обществом и высокую гарантию сохранения своей власти. Сбербанк выпустит пилотный проект в 2019 году, к 2021 году примерно, бумажные паспорта полностью заменят на биометрические.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.10.2018, 15:05
  #55   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
скоро прийдет время,когда будет тотальный контроль над людьми. в скором времени будет выпущен проект по замене бумажных паспортов на биометрические паспорта. эта карточка,которая будет содержать все ваши данные(ФИО,пол,место проживание,семейное положение и тд),включая вашу электронную подпись. также будет содержать все ваши страховки,ИНН, пенсионнное удостоверение,позже, банковские счета(зарплатные и кредитные). Объединят все организации в одной карте. Слдеовательно, все ваши данные будут храниться в единой базе данных. Если вы будете возникать против правительства или власти в общем,то вашу карточку отключат. Отключив вашу карту,вы будете без паспорта,без зарплаты и тд. Таким образом,правительство добьется контроль над обществом и высокую гарантию сохранения своей власти. Сбербанк выпустит пилотный проект в 2019 году, к 2021 году примерно, бумажные паспорта полностью заменят на биометрические.
Чо то я не пойму, когда нужно падать от ужаса, прямо сейчас?
Старый 07.10.2018, 17:13
  #56   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Чо то я не пойму, когда нужно падать от ужаса, прямо сейчас?
просто к сведению. все попытки на контроль соц сетей это начало только.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.10.2018, 17:14
  #57   
просто к сведению. лично я буду отказываться на получение биометрических паспортов. и вам советую.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.10.2018, 17:21
  #58   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
просто к сведению. лично я буду отказываться на получение биометрических паспортов. и вам советую.
Других-то не будет.
Старый 07.10.2018, 17:30
  #59   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
просто к сведению. лично я буду отказываться на получение биометрических паспортов. и вам советую.
У меня загран биометрический.
Пока жива)
Старый 07.10.2018, 17:32
  #60   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
просто к сведению. все попытки на контроль соц сетей это начало только.
Начало давно уже положено с момента получения тобой пластика в банке и покупки СИМки, и телефона.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024